Дядя Миша

"Иваново детство" - фильм Андрея Тарковского. Это мой самый первый просмотренный фильм в жизни. Кто помнит свой первый фильм?

Ответы · страница 4
Ирина Выдрина

страшный.....

Дядя Миша

Да, для нашего времени страшный.....

Ирина Выдрина

помню как читали в 4 классе....дошли до казни...один мальчик расплакался и отказался читать=====запомнила на всю жизнь....

Дядя Миша

Да, понимаю... для нас это был удар.

Ирина Выдрина

изучали же в школе.....учительница помню ругала тех кто фильм не видел....а он был поздно...нас спать отправляли в 9 часов.......

На
Надежда

Я помню Вий

На
Надежда

Так было страшно!Смотрела новый фильм ,понравился!

Лола Абдувалиева

Я не помню

Дядя Миша

Всё нормально... 🌹 🌹 🌹

Yl
Ylinka

Отелло

Yl
Ylinka

Годика 4 ,мне было.Родители пошли кино смотреть,в деревню привезли,и меня некуда деть,с собой взяли.Как глянула на экран,а там этот черный,как дала реву,что кино остановили,а я вот и помню)))

Евгения Трусова

тарзан

Vladimir Rakivnenko

2 кэпа.

Вера

🤔

Дядя Миша

Не помнишь какой смотрела самый первый в твоей жизни фильм?

Га
Галина

Овод

Дядя Миша

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Людмила Дмитриева

Вий

Людмила Дмитриева

Я помню, мы с родителями ходили на этот фильм, ой какой он страшный показался тогда, а вы его смотрели.Иваново детство я тоже смотреда, отличный фильм.