Вл
Влад-Ъ

Верите ли вы, что революция в России возможна?

Ответы
Раиса Продан

если та не научила и будут не ходить на выборы не будут духовно развиваться своим умом не жить просто придуть к хаосу .Я верю что БОГ ЛЮБИТ великую РОССИЮ придут такие как А Невский Иван калита реформаторы как Столыпин имногие-многие великие духи.Русский этнос очень сильный он победит без рев---й.

Татьяна Турбина

Революция требует гения для её организации и грандиозных идей, за которыми пойдут люди. В России нет ни идей ни гениев такого масштаба.

Ефим Копелян

Возможно. Но возможность бывает реальной и абстрактной. Сейчас эта возможность в кацапской педерации абстрактная.

Татьяна Ивановна Великанова

НЕ дай того Бог! Лучше не допустить такого "майдана", а легитимно выбрать президента и правящую партию заодно!

Виктор Пирог

А ради какой идеи? Нет движущей силы, а так - цветные революции пидарасов и лесбиянок быстро придушат.

Ivan Petrov

Один Всевышний об этом знает 🙂 Я бы лично не хотел бы никаких тут у нас революций, после этой Украины!

Сергей Дубовик

Революция, при известном старании и стечении обстоятельств, возможна везде. Но лучше ну её на хр#н

Olga Larina

зачем? разве нельзя решить проблемы мирным путем? Или в РОССИИ не осталось умных людей?

Belous Viktor

Мирным путем нельзя они убивают судят за решетку,а силовым путем как все у них в руках..

Сергей Шостак

Мы живем накануне революционных свершений: окончательной победе демократии в России!

Вл
Влад-Ъ

Не дай бог, если победит демократия, то Россия исчезнет как страна

Александр Соколов

А народ в массе поддержит???? Вон у соседей катавасия,насмотрелись,да и кто ещё придёт.

Кон

Спасибо замечательный наглядный пример наблюдаем. И татом РУССКОСТЬ - духом сильна.

Мария Колесникова

ясное дело! если раньше уже была, то что ей может помешать произойти хотя бы ещё раз?

Владимир Кириллов

Конечно. В прошлом веке было аж две (три) революции и одна (две) контрреволюции.

Rafail Kanyukaev

она уже была, повторять и наступать на те же грабли?. лично мне этого не надо

Отвечайка

К чему приведет "бунт бессмысленный и беспощадный".Ничего не изменилось.....

Борис Алиев

Уже была раз в 1917 году. И в 1991 - тоже. В России всё может быть! Как в Греции!

Лада

А зачем, мало было революций, может лучше начать другой выход искать?

Ivan Ivanov

дворцовый переворот да возможен и крысу путина похоже уже прибили

Виталя Vitek Xxx

в нашем мире всё возможно.но не хотелось бы конечно эту революцию