Леди Мила

Арестованные бойцы «Альфы», «Вымпела» и офицеры банковского отдела ФСБ попали в разработку коллег неслучайно. Это произошло после того, как выяснилось, что серия обысков закончилась пропажей части обнаруженных денег.
Из бронежилетов бойцов заранее вынимались железные пластины, а во время обыска туда помещались пачки денег. Внешне увидеть какие-то изменения довольно сложно, —

Ответы
Валерий

Я да же и не сомневался. Если мы служили за совесть и мне было не совсем комфортно. что я получал зарплату в 2-3 раза больше чем мои одноклассники. то с 1991 года многое изменилось в отношении к службе и естественно люди- а в данном случае офицеры .спецподразделений. рискующие своими жизнями за копейки. то же хотят обеспечить и свою жизнь и жизнь своих близких не надеясь на доброту нашего государства.

Валерий

Вот и пришли к выводу. что ребята были правы. ведь они не у кого то конкретно деньги отобрали.

Леди Мила

Убедили.👍

Валерий

Я рад что мы понимаем друг друга.☺️🌹

Валерий

☺️🌹👋

Пётр Ермаков

Ну, уж если у сотрудников "Альфы", "Вымпела" и офицеров ФСБ в наличии черта - "деньги любой ценой", то государство, что называется "ПРИЕХАЛО" То, что коррумпированые лица находятся в Государственной Думе, в Совете Федераций - это свидетельствует о коррумпированности гос.аппарата, но они же в ФСБ и в отрядах спецназа - это уже за гранью здравого смысла.. Печально....

Леди Мила

Большинство арестованных являются сотрудниками спецподразделения «Альфа» и группы спецназначения «Вымпел». Как рассказали источники «Росбалта» в спецслужбах, в разработку УСБ ФСБ РФ бойцы спецназа и оперативники Управления «К» ФСБ РФ попали в связи с участившимися случаями пропажи денег во время обысков, когда изымаются гигантские суммы. Например, из 9 млрд рублей, изъятых на квартире сотрудника МВД Дмитрия Захарченко, пропали 100 млн рублей. При обыске у родителей главы ФГУП ФСО АТЭКС Андрея Каминова нашли 8,5 млн рублей и $790 тыс. А потом оказалось, что сумма уменьшилась на 500 тыс. рублей и $30 тыс. По мнению собеседников агентства, есть основания подозревать, что значительно сократилась и сумма, обнаруженная при задержании начальника банковского отдела Управления «К» ФСБ РФ Кирилла Черкалина, которая превышала 6,5 млрд рублей (в общей сложности у полковника и двух его бывших коллег было изъято свыше 12 млрд рублей). Сейчас по данному факту ведется проверка.

Ал
Александрович

Хотя ваши предположения и выглядят ужасно с точки зрения морали, а я в них верю - уж настолько плотно въелось это понятие м в менталитет современного жителя России: всё для зарабатывания бобла, как бы это кощунственно ни звучало для для уха нравственного человека... Се ля ви!

Леди Мила

Большинство арестованных являются сотрудниками спецподразделения «Альфа» и группы спецназначения «Вымпел». Как рассказали источники «Росбалта» в спецслужбах, в разработку УСБ ФСБ РФ бойцы спецназа и оперативники Управления «К» ФСБ РФ попали в связи с участившимися случаями пропажи денег во время обысков, когда изымаются гигантские суммы. Например, из 9 млрд рублей, изъятых на квартире сотрудника МВД Дмитрия Захарченко, пропали 100 млн рублей. При обыске у родителей главы ФГУП ФСО АТЭКС Андрея Каминова нашли 8,5 млн рублей и $790 тыс. А потом оказалось, что сумма уменьшилась на 500 тыс. рублей и $30 тыс. По мнению собеседников агентства, есть основания подозревать, что значительно сократилась и сумма, обнаруженная при задержании начальника банковского отдела Управления «К» ФСБ РФ Кирилла Черкалина, которая превышала 6,5 млрд рублей (в общей сложности у полковника и двух его бывших коллег было изъято свыше 12 млрд рублей). Сейчас по данному факту ведется проверка.

Алексей Малахов

А может расстреливать всех у кого более 10 млн? Ведь очевидно,что такие деньги честно не заработаешь???

Леди Мила

а кто будет? Там круговая порука

Алексей Малахов

Реввоенсовет.

Леди Мила

🤔 уж если ФСБ ворует..

Гр
Григорий

Это и есть системные ошибки - когда доверять уже нечему и некому ...

Леди Мила

это уже крах

Гр
Григорий

Увы , соглашусь

Ольга Ежова

Молодцы ребята! Не все же только депутатам ручки греть!

Надежда Тихонова

Коррумпированы все отрасли....как страшно и обидно.

Леди Мила

да, это крах

Павел

и что.все равно деньги б украли.а так тоже украли

Леди Мила

Большинство арестованных являются сотрудниками спецподразделения «Альфа» и группы спецназначения «Вымпел». Как рассказали источники «Росбалта» в спецслужбах, в разработку УСБ ФСБ РФ бойцы спецназа и оперативники Управления «К» ФСБ РФ попали в связи с участившимися случаями пропажи денег во время обысков, когда изымаются гигантские суммы. Например, из 9 млрд рублей, изъятых на квартире сотрудника МВД Дмитрия Захарченко, пропали 100 млн рублей. При обыске у родителей главы ФГУП ФСО АТЭКС Андрея Каминова нашли 8,5 млн рублей и $790 тыс. А потом оказалось, что сумма уменьшилась на 500 тыс. рублей и $30 тыс. По мнению собеседников агентства, есть основания подозревать, что значительно сократилась и сумма, обнаруженная при задержании начальника банковского отдела Управления «К» ФСБ РФ Кирилла Черкалина, которая превышала 6,5 млрд рублей (в общей сложности у полковника и двух его бывших коллег было изъято свыше 12 млрд рублей). Сейчас по данному факту ведется проверка.

Павел

так я ж повторю.все равно их снова украдут.а в другую квартиру перенесут.а так хоть при деле они были

Такой Один

Как тут не вспомнишь товарища Сталина...😏

Леди Мила

да

Николай Песоцкий

А может презики надутые туда запихивались?

Леди Мила

миллионы.. уже арестовали их

Николай Песоцкий

Кого, презики арестовали?

Олег

Пожурят слегка шалунов и всех делов.

Евгений Дмитриев

То есть денег было намного больше???

Леди Мила

конечно, при аресте у них миллионы нашли

Евгений Дмитриев

А миллиарды альфовцы себе взяли???

Генадий Аргунов

жлобство и воровство-не победимы.

Леди Мила

Большинство арестованных являются сотрудниками спецподразделения «Альфа» и группы спецназначения «Вымпел». Как рассказали источники «Росбалта» в спецслужбах, в разработку УСБ ФСБ РФ бойцы спецназа и оперативники Управления «К» ФСБ РФ попали в связи с участившимися случаями пропажи денег во время обысков, когда изымаются гигантские суммы. Например, из 9 млрд рублей, изъятых на квартире сотрудника МВД Дмитрия Захарченко, пропали 100 млн рублей. При обыске у родителей главы ФГУП ФСО АТЭКС Андрея Каминова нашли 8,5 млн рублей и $790 тыс. А потом оказалось, что сумма уменьшилась на 500 тыс. рублей и $30 тыс. По мнению собеседников агентства, есть основания подозревать, что значительно сократилась и сумма, обнаруженная при задержании начальника банковского отдела Управления «К» ФСБ РФ Кирилла Черкалина, которая превышала 6,5 млрд рублей (в общей сложности у полковника и двух его бывших коллег было изъято свыше 12 млрд рублей). Сейчас по данному факту ведется проверка.

Генадий Аргунов

это государственный рэкет,что же здесь необычного.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это верно....сложно заметить...!!!

Ева Адамова

сторожей сторожить некому

Леди Мила

именно

Лиза Фролова

голь на выдумки хитра

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все войны из за денег

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Леонид Осауленко

Кто чего заслужил.

Он

Дааа,дела....

Леди Мила

Большинство арестованных являются сотрудниками спецподразделения «Альфа» и группы спецназначения «Вымпел». Как рассказали источники «Росбалта» в спецслужбах, в разработку УСБ ФСБ РФ бойцы спецназа и оперативники Управления «К» ФСБ РФ попали в связи с участившимися случаями пропажи денег во время обысков, когда изымаются гигантские суммы. Например, из 9 млрд рублей, изъятых на квартире сотрудника МВД Дмитрия Захарченко, пропали 100 млн рублей. При обыске у родителей главы ФГУП ФСО АТЭКС Андрея Каминова нашли 8,5 млн рублей и $790 тыс. А потом оказалось, что сумма уменьшилась на 500 тыс. рублей и $30 тыс. По мнению собеседников агентства, есть основания подозревать, что значительно сократилась и сумма, обнаруженная при задержании начальника банковского отдела Управления «К» ФСБ РФ Кирилла Черкалина, которая превышала 6,5 млрд рублей (в общей сложности у полковника и двух его бывших коллег было изъято свыше 12 млрд рублей). Сейчас по данному факту ведется проверка.

Он

Спасибо за инфу.