Лилия Li

Кто знает сериалы, такие, чтобы и не оторваться?

Ответы
Elchin Tehmezov

В каком жанре? "Сотня" - фантастика. Мир уничтожен ядерной войной, люди убежали на орбитальную станцию чтоб выжит. Прошло почти 100 лет, ресурсов у них не хватает. И за каждую малейшую ошибку приговор смерть. Решили отправит на землю сотню задержанных детей, чтоб убить два яйца одним выстрелом. Либо на земле можно жить, либо просто избавятся от сотни ртов. Аниме "86" это про войну, ужасы которой ни когда мир ещё не видел. Поверь, многие реальные войны по сравнение с этим детская забава. И это я говорю с полной ответсвенность. У нас ещё в прошлом году была война. Аниме "Виолет Эвергарден". Это история девушки, которая скорее была создана, чем рождена для войны, и ее пути становление человеком. Сериал "Тайны Смолвиля" - история супермена до становление суперменом. Я обычно советую это молодым парам. Ибо там отлично раскрываются родители, которые выростили из инопланетянина, который способен уничтожит землю, настоящего человека, защитника людей. И друг, который даже потеряв свою человечность остаётся настоящим другом. Там история Лекса по мне самая захватывающая. Он потеряв даже человечность, даёт Кларку понять, что станет его тьмой, чтоб тот мог оставаться на свету.

Лилия Li

Какой развёрнутый ответ...

Elchin Tehmezov

" Пространство". Просто офигенная космическая Одиссея. Звездный путь нервно курит в стороне. Аниме "Судьба: Начало 1-2,", Судьба: Ночь схватки", "Судьба: Клинков бесконечный край". Истории разных людей из разных эпох и их желаний. Идется война за святой граль. Много впечатляющих историй. Особенно последние две части. Они по сути "гвоздь программы", но не досмотреть по очереди из сложно понять.

Лилия Li

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ходя́чие мертвецы́» (англ. The Walking Dead) — американский постапокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом и основанный на одноимённой серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом (англ.)рус.. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить во время зомби-апокалипсиса......шикарный и зрелищный сериал.

Лилия Li

✌️

Лилия Li

Красава

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Главное, ребята... Сердцем не стареть)) Благодарю 🙂

Лилия Li

✌️

*** Viktoriy ***

а жанр какой Вы любите???
Посмотрите "Красные браслеты" потрясающий сериал это драма о детях больных
"Последняя статья журналиста" детективная история суперская
"Игра в кальмара" жестокий сериал, но с большим смыслом не все его воспринимают
"Метод" с Хабенским в гл.роли потрясающий сериал
"Закрытая школа" триллер с элементами мистики

Лилия Li

Спасибо большое, половина сериалов уже смотрела 👌

*** Viktoriy ***

пожалуйста...

Ириша S.

Из последнего: "Декстер. Новая кровь", но это если вы "Декстера" смотрели, который 8 лет назад завершился.
Мне ещё "Викинги", "Острые козырьки", "Банши", "сыны Анархии", "Как избежать наказания за убийство", "Американская история ужасов", " "Бесстыжие", "Отбросы" нравятся. Но это из старого)

Лилия Li

Вот это просто супер 👌

Елена Бажан

С удовольствием посмотрела "Кадетство" и "Кремлёвские курсанты". А ещё : "Великолепный век", "Петербургские тайны", "Сонька Золотая Ручка". Все исторические нравятся, как "Иван Грозный", "Пётр Первый", "Михайло Ломоносов", Ободзинский, Вертинский, "Красная Королева" и масса подобных. ...

Лилия Li

Спасибо 👌

Marina Ivanova

Смотря что вам нравится. какой жанр. Посмотрите Родину с Машковым. Вдруг понравится. Там и любовь, и предательство. Правда, там присутствует кровь и политика. Немного. Или сериал Вертинский. Там без крови. Очень красивый сериал. Что вам больше нравится, от этого и оттталкиваемся.)

Лилия Li

Спасибо большое, Родину смотрела уже🙏

Юр
Юрий

Не смотрю телевизор по идейным соображениям. По телевизору в основном показывают или представителей секс-меньшинств, или представителей власти. Друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - потомственные представители секс-меньшинств

Я-
Я-Искал-Тебя

таких нет,каждый сериал чем то да плох
но обычно кривым сценаристом,который в пробелы между главным сценарием вписывает политику ,склоки интриги всё о той же политике,и сериал теряет тот жанр к которому приписан ,превращаясь в дурацкий дешёвый тв шлак

De
Deribas

"Игра престолов", но там типа как всех действующих лиц надо знать и их историю, а то не особо понятно всё.
Читаю книгу и параллельно пересматриваю сериал - тогда всё понятно...
Небольшая книжка... Первая часть 2000 страниц.
Вторая часть - 2500 страниц...

Лилия Li

Супер и книга и кино, это уже пройденный этап...

De
Deribas

Что - прочитали?!?

Лилия Li

Песнь льда и пламени

De
Deribas

Фигасе... там же 5 книг...

Лилия Li

И что... Книги моё все)

De
Deribas

👍🌹

Boris Skopenkov

Сериал, где американский журналист приехал в Россию в сибирь узнать технологии завода и продукцию его, пользующиеся огромным спросом и все его приключения и его друга. 2"000 ных годов он. Лучше не бывает! Шикарный! Названия не помню.

Лилия Li

Ну ну

Лариса Вараксина

Страсти по Саломее( Salome)на ютубе она есть Любовь красивая музыка танцы Подлость тд Хорошо кончается В главных полях Эдит Гонсалес и Джуйи Эккер Я смотрю его часто время о времени Танцы и песни Эдит Гонсалес есть на Ютубе

Лилия Li

Спасибо большое ✌️

Лариса Вараксина

🖼Вот эмблема этого фильма

Сергей Дейнега

Немного знаю, досмотрел вчера Белозерье, но сначала нужно смотреть : Пока цветёт Папоротник. Ещё есть- Дежурный Ангел, 2й сезон - веселее., А также: от Любви до Кохання. Хватит? 😁

Лилия Li

Конечно

Сергей Дейнега

👍😁 есть ещё неплохие.

Лилия Li

Канешна есть

Ростислав Туманский

Если любите легкие сериалы, то это Пёс. Если хорошие детективы, то Щит, Игра. Если историческое с фэнтези: Игра престолов, Чужестранка.

Лилия Li

Чужестранка, супер сериал.

Ростислав Туманский

Это да. Первая серия не впечатлила, но нечего было смотреть и я пошел дальше. Увлекло.

Вера Сергеевна

"Поющие в терновнике ",Гордость и предубеждение ","Дом с лилиями ! Только что прошедший фильм "Стенограмма судьбы " и многие другие ...

Лилия Li

Спасибо 🙏

Екатерина Гаспарян

"Жестокий Стамбул", "Под куполом", "Топи". Всё зависит от предпочтений человека. Я например "Дневники вампира" не отрываясь смотрела.

Лилия Li

Спасибо большое

Лилия Li

🌺🌺🌺

Азат Рахлукум

Сериалы я предпочитаю в книгах , а так я смотрел фильм(сериал) флеш , мультики- логин горизонт ,Sword Art Online, Атака титанов,Евангелион.

Лилия Li

Спасибо

Азат Рахлукум

а вы я вспомнил фильм Королёк – птичка певчая😇 и и фильм по книге если помните Лилия там в фильме и книге , негр убегал , но помню в книге ЖЕНЩИНА, чтоб быстрее догнать и перегнать она , многое отдала в топку 😉😇

Ванюшин Вениамин

Вы поступите как моя супруга : она зависает на ТВ на Малахове, ДНК начиная с часу дня до девяти вечера. Она просто кайфует .

Лилия Li

Я не смотрю телевизор

Ванюшин Вениамин

А зря . В этих передачах есть чувствам где разгуляться , сопереживать и радоваться торжеству справедливости

Шер Исаматов

эмммммм... *))) обожаю мультсериалы... *))) причем такие, чутка "детские"... *))) к примеру, "Рапунцель. Истории продолжается"... *)))

Лилия Li

Классно

Шер Исаматов

*)))

Ww
Www.dizandr.ru

Зачем? по мне лучше фильм 2 часа посмотреть чем сериал на 20 серий, а ведь бывают и по 100 и больше. Там уж потом наскучивает

Наталья Попова

ДДД. "Досье детектива Дубровского". С Николаем Караченцевым в главной роли. Иронический детектив. Лет 20 назад снимался.

Лилия Li

Спасибо