Лилия Li

Кто знает сериалы, такие, чтобы и не оторваться?

Ответы · страница 3
Anatolij Dridzo

Ну, "Невский" - не плохой сериал. Сейчас "Реализацию" просмотрел, меня увлекает.

Людмила Варивоцкая

"Капитанша"-16 серий смотрела вчера все... Есть прдолжение-"Капитанша 2" сезон 2.

Виктор

В последнее время запал на украинские сериалы на канале До-й (без рекламы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я с удовольствием смотрела « Аббатство Даунтон», смотря что вам нравится

ДА
Дмитрий Арбузов

кто знает не скажет а кто не знает промолчит чтобы не выглядеть глупцом

Орхи Дея

Санта - Барбара. Вся страна не могла оторваться с 1984г. по 1993 год, 2137 серий

Игорь Яковлев

«Везёт», «Собор», «Полярный-2», установи на компе «Zona”, там всего полно!

Игорь Яковлев

Да не за что! Смотрите на здоровье!!!

Кы
Кызыма)

Ход королевы смотрели? Всю ночь на него потратила, оторваться не могла.

Андрій. Ми З України!

"Рабиня Изаура". 😉🤭 🖼

Андрій. Ми З України!

Чё? Не то?))

Андрій. Ми З України!

Почему? 30 лет назад, все бросали и смотрели сериал на работе, всем коллективом!🤭😆

Александр Карпов

Как избежать наказания за убийство. 5 сезонов. Именно - не оторваться.

Александр Карпов

Точно. У меня так было. Потом ничего смотреть не мог. Не интересно было... 😄

Не Добрая🤬 Ваще

Из последних " Триггер", " Инсомния" неплохо зашёл, " Рассказ служанки"

Баба Яга

Большие надежды. В выходные по тв шел. Увлекательно. Мелодраматично.

Сергей Голован

Зарубежных - озарк, лучше звоните Солу, карточный дом

Луиза Котельникова

периодически смотрю Тайны следствия Нра Очень эпохи хорошо заметны

Владимир Гулинский

С минимальным раздражением смотрел "Пес". Хотелось бы продолжения.

Ольга Петрова

санта барбара, богатые тоже плачут и жить в конце 80-ых-начале 90-ых

Беггер Ликий

фильм сериал "Рикошет". Все серии подряд

Виталий Яковенко

Клиника счастья посмотри. Или великолепный век но он долгий

S V

Свой сериал в реале режисировать...тогда и не оторвётесь...)

Лариса Беклемищева

ЛИКВИДАЦИЯ. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ.......

Ботzман Барисыч

сперва надо узнать тебя хорошо..) так чтобы не оторваться