Ко
Космополит

Президент подписал указ о праздновании 650-летия Куликовской битвы в 2030 году.Меня терзают смутные сомнения,успеет ли наша великая страна,за 9 лет,подготовится к этому празднованию?Опять же парады,в трёх стихиях,учреждение наград,юбилейных,встречные обязательства?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Мамая пригласят ! Для реконструкции !

Сергей Логинов

Новый вирус внесет свои коррективы.

Ко
Космополит

А у нас есть бункер,в Ново-Огарёво.Сохраним Вождя!!Остальное вторично,будет парад!!

Я Всегда Пьяный...

Ещё и участников пригласят.. 🤣

Ко
Космополит

Выявляют,прививают,берегут.

Qqqq Qqqqq

осталось поле это самое найти

Ко
Космополит

Назначат Куликовским любое.Он всемогущий.Указ и всё.

Qqqq Qqqqq

и разбросать заодно наконечники стрел копий чтоб при журналистах взять и найти неожиданно ножны или меч Дмитрия Донского

Константин Карлов

Ветеранов будут поздравлять?

Ко
Космополит

Будет лично ....!Но после двух недель карантина.

Ми
Михаил

Но историю помнить то надо

Ко
Космополит

Во время начала пандемии вируса в стране не было ни должного количества масок,ни другого оборудования.И что делает радетель народный.Мгновенно отправляет 15 огромных самолётов с со средствами борьбы и ИВЛ и военными специалистами в Италию,12 громадных самолётов Сербию и,надо же,2 грандиозных самолётов в США.В помощь!Ну это в вашем понятии стараться увеличить прирост населения.Но тогда что есть геноцид!И когда медики Омска писали открытое письмо и просили лекарства от ковида,в Венесуэлу летели самолёты с этими препаратами.

Ми
Михаил

Сталин делал так же, многие делали так же

Ко
Космополит

Засунь себе куда нибудь этого тупого вонючего грузина.

Ко
Космополит

Да никто.Россия это тот самый Молох,Она всю свою историю пожирает своих детей.И не только своих,соседских тоже.Голодомор в Украине-10 млн,пришёл из России,из Москвы.И постоянно жрёт.Сейчас Молох опять нацелился на хохлов.Войска готовы.Молох накрывает на стол.

Ми
Михаил

Аааа понятно.... Вы самитво всем виноваты, вы нас предали со своей революцией, теперь пожинайте плоды своей тупости. Тебя первого распнут когда на Украине будет мир

Nikolai Glonin

а чествование ветеранов!!

Ко
Космополит

Выдержат две недели в карантине и к Самому.

Nikolai Glonin

процентов 80 уже и не слышали наверное про это

Виктория Романова

Неужели есть такой указ?

Ко
Космополит

Если формально,то это распоряжение.Но смысл именно таков.

Виктория Романова

Вроде как для поднятия патриотизма?

Ко
Космополит

Причины покрыты мраком.Здравый смысл не просматривается.

Виктория Романова

Но скрытый смысл должен быть! Ведь без причины ничего не случается.

Ко
Космополит

Вождь живёт головой повёрнутой в прошлое.

Виктория Романова

Вожак должен вести в перёд! И смотреть затылком? Может надо смотреть во все стороны? И выбирать правильный путь?

Геннадий Зернов

Если доживет, успеет.

Ко
Космополит

У него план-минимум--2036 год .В Ново-Огарёво.

Геннадий Зернов

Это хорошо.

Геннадий Зернов

Но планы иногда выполняют досрочно.

Ко
Космополит

Коммунисты всегда.Досрочно.Пятилетку в четыре года,в три ...... и т.д.

Геннадий Зернов

Флаг ему в руки... .

Алексей

А НАС ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ

Михаил Палаткин

А почему бы и нет...

Ко
Космополит

Всё верно,почему.Жить победным прошлым легко и безопасно.Современными проблемами трудно и опасно.Ну взять хотя бы"легендарные" майские указы от 2012 и 2018 годов.Триллионы под них выделены,кто-то их как-то потратил.И их похерели.И деньги и указы.

Ко
Космополит

Набери в адресной строке-майские указы Путина от 2012 и 2018 года.Там материал большой,о том как будет развиваться Россия после его избрания на президентский пост.Ну проверь на вскидку что он выполнил.

Михаил Палаткин

Лень мне там что то искать...но Путин мне нравится...уважаю его

Ко
Космополит

Но не знать что есть майские указы это даже не путинское болото.Это гораздо хуже.Это российский пиздец.

Михаил Палаткин

Пиздец..не Пиздец...но Путин мне нравится

Alexander Gorbachev

Это наша история.

Ко
Космополит

Когда-то большевики её отменили.История началась с 1917 года.Сейчас опять оживили.Они,большевики,всемогущие.

Alexander Gorbachev

При чём тут,....большевики? Просто восстановление празднования великой победы в нашей истории.

Пвв

🖼

Ко
Космополит

Россия на третьем месте в мире по количеству сбежавших из страны.11 миллионов.И уменьшение населения 8,8 миллионов по естественным причинам.Иначе вымирание.

Ко
Космополит

Засланный казачёк.Но с какой-то стороны света.Снизу,из тьмы.

Алексей

Успеет!

Ко
Космополит

А найти участников.Успеет,конечно,но трудно будет.Но есть прецедент.300-летие дома Романовых.Нашли таки тогда современников начала царствования.