Пр
Пряник

Почему тупицы опаснее злодеев?

Ответы
Ко
Котэда

у злодея есть конкретная цель кому-то сделать плохо. Тупица же делает плохо по определению, не зависимо от того кому, зачем....

Лю
Людмила

А я думаю, что опаснее злодеи, они обдумывают свои злодияния. А дураки делают зло не думая, но это их не оправдывает

Черная Мамба 🇷🇺

Злодей соображает что делает и может остановиться или с ним можно договориться, с тупым никогда

Ма
Маша

Потому что не понимают и, соответственно,не разграничивают понятия добра и зла

Ирина Гавриловна

Потому что вредят бездумно.Злодей может и промахнуться.а тупой точно навредит.

Василий Бубновский

Потому, что тупицами они являются только в понимании высокомерных болванов

Пр
Пряник

Или наоборот, да?

Михаил Гехт

От них меньше защищаются заранее, поэтому они нередко "враг внутренний"

Анатолий Грачёв

Всё-таки добрый тупица однозначно лучше, чем изощрённый злодей.

Z-Мимокрокодил-V

Ни один злодей не догадается до того, что может вычудить тупой.

Эмма Коноплицкая

Предугадать их поведение невозможно...Нестандартно мыслят...

ап
анатолий попов

😦........патаму-чта.......тупо-пряники☝️🙄........🥴👈.........😁

Alisa Warshavsky

Потому что от этих тупиц, их массы зависит будущее ....

Екатерина

потому что ими пользуются злодеи..их руками...

Glemors Pendelerskinsk

Тупицы не ведают, что творят. И это страшно.

Пр
Пряник

ZZ Top.

Glemors Pendelerskinsk

Да мы такие! 😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет соперника сильнее чем союзник долбоеб

Ли
Лия

потому что выбирают тех кого выбрали

Бабайкин Юрий

Не понимают что делают🤷‍♂️

Ок
Оксана

Потому что они их проводники

Елена Щупак

Мне думается, что не опаснее

Лена

Всё зло на свете от дураков,