Виталий

хватит ли для хорошего сна .4 пачки сомнола(снотворное)и литр водки???

Ответы
Вадя С Хитровки

Лекарства и алкоголь несовместимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жить надоело? Мой родной дядя - мамин брат, тоже вот так таблеток наглотался и водкой запил. И всё. Деревянный макинтош и на кладбище. Так что, что-нибудь одно из двух. Либо снотворное, либо водяра.

Вадя С Хитровки

А ещё лучше - чай с мёдом. Лекарства, тем более - снотворное, могут вызвать привыкание, сон будет не естественный, а от водки бодун, во рту сушняк, головные боли, тошнота, рвота.... Вам это надо?

Gulare Alizade

ЕСЛИ ХОЧЕШ ХОРОШО СПАТЬ ИДИ В 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА К МОРЮ И В 2 ЧАСА НОЧЬЮ ПРИХОДИ ДОМОЙ И СПИ ЛУЧШЕ ВОДКИ И 4 ПАЧКИ СОМНОЛА

Саня Лиси:-Р)

Заведите детей и даже дверной косяк будет как мягкая перина,без экспериментов с медикаментами и алкоголем

Алексей

С литра каматоз будет, а с таблеток передоз, у меня хороший сон был после 30 км по горам за день

Ольга Иванова

Лучше траву валерьяны и пустырника заварить ) или хороший сон приходит после прогулки)

Лялька Филиппова

Я бы не стала рисковать, можно не проснуться. А жизнь такая интересная и короткая....

Соловьев Максим

На ютубе есть хорошие практики позволяющие быстро уснуть и качественно спать..

Алена Gold Star

боюсь что это как-то пагубно скажется на вашем здоровье и вообще на состояний

Дм
Дмитрий

Аля

Ирина Решетова

и без сомнола кучеряво с литрухи в однова и без закуси,вперед

Кристина Новикова

а что подразумевается под хорошим сном? Если вечный, то - да.

Natasha Pyatysheva

Думаю сон будет длительный а пробуждение с головной болью!

Наталья Викторовна

Конечно хватит, ток фотку красивую приготовь - на памятник

Виталий

спс за умный ответ

Игорь Фока

ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА НЕОБХОДИМО ЕЩЕ УПОТРЕБИТЬ СЛАБИТЕЛЬНОЕ.

Барон Д'ампошээ

Подсыпь ей клофелинчику в запивалово. Рубит серьезно

Светлана Бабенкова

Чтобы это был последний сон в этой жизни точно хватит

Елена Румянцева

Если добавить ещё и пачку слабительного, то вполне.

Ирина Иващенко

И пургена не забудьте, разыграйте патологоанатома

Анастасия Шабаева

Не знаю, кому как, а у меня и без этого хороший сон

Ирина Новакова

Не надо иметь долги, тогда и спать спокойной.....

Александр

про снотворное не знаю,а водки маловато будет