>•☆•<Танюшка>•☆•<

Папка говорил:
— Вот ВЫРАСТИШЬ, пойдешь работать, будет у тебя ВСЁ...
Выросла... Работаю... И ГДЕ, блинннн это МОЁ ВСЁ?

Ответы
Василий Медведев

Да как не странно,в жизни,честный человек богат только щедростью своей души,а материально беден.А вся нечесть лопатой гребут деньги и всё ни как не наедятся....страшно когда из грязи в князи,а чести то нет....мелкие душонки....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..спасибо ..за правдивые слова...

Василий Медведев

Пожалуйста!

Олегъ Георгіевичъ

Революция в ноябре 2017 , присоединяйтесь, и после заберем все всЁ наше, что по праву рождения нам принадлежит и принадлежало нашим предкам. заберем все что отобрали воры и упыри и присвоили себе, вместе с властью.

Александр Кусакин

Я одного не понял. К чему присоединяться?

Олегъ Георгіевичъ

Вы же спрашивали и где , блин

Олегъ Георгіевичъ

это МОЁ ВСЁ , присоединитесь, и вместе все и найдем. Большинству народа тоже интересно где это все.

Ни
Николь

нуууу...Что за скептицизм?Обратитесь в Орифлейм, они вам быстро расскажут, как заработать на лимузин, кругосветные круизы и обеспечить детей, внуков и правнуков "работой по наследству")))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а еще лучше спросить у свидетелей Иеговы?

Ни
Николь

я даже больше иеговистов пойму при желании, чем тех, о ком я написала)))

Алекс С

вот видите сородич не договорил о главном что надо выбирать стезю жизни поставит ь цели и достигать эти цели чтобы прожить яркую насыщенную жизнь .Слова пустоши это слова пустоты)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

(((Обидел почем зря..

Алекс С

знаете в чём прав ваш сородич,поскольку пут инаши неисповедимы ивыбират ьне ему а нам нам живущим вэтой жизни и он истинно прав воттолько мы упускаем главное жить во благо души))

Валерий Михайлов

Вы забыли спросить у Вашего папеньки ... что такое В ЕГО ПОНИМАНИИ ВСЕ ??? Может для него ответить на Ваш вопрос и составляет ВСЕ ...а для ВАС .....????????

Ринат Мухамадьяров

А как же "Я узнал что у меня....есть огромная семья.....Речка,небо голубое..Это ВСЁ,МОЁ...родное"????😄😄😄😄😄😄 Мало Вам что ли?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...а хотелось бы еще..)

Владимир Бойко

Желания - это самая сильная энергия во вселенной, - практически ни кто не знает, зачем он живет и что конкретно он хочет от жизни.

Uktam Rakhmonov

Твая все в тебя радуйся что ты есть видеш , слишеш и живёшь есть которых не имеет то что ты имееш , извини меня за то что умничал

Uktam Rakhmonov

С новым годом !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🎄🎄🎄🎄🎄...Со старым Новым 2017!!!😉✌️

Uktam Rakhmonov

Старый прошёл новый пришёл

Uktam Rakhmonov

Да спасибо за понимания и принмкния истину

Рач Григорян

найди среднее между желанием призванием талантом и умением там твое место и это не обязательно что то сверх естественное.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

☺️👍..ок! Благодарю)

Александр Суриков

Это мне напомнило другую : папка а что такое счастье? (ответ) вот женишься (длинная пауза) но будет уже поздно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😄😄😄👍...класс!!

Александр Суриков

Спасибо

Владимир Бахаруев

так потребности тоже выросли, если то что сейчас есть переложить на тот возраст то и будет ВСЁ (ВО ЗАВЕРНУЛ)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍.....ничего, "завернул"понятно)))))✌️😉

Владимир Волоха

Мечты ребенка немного отличаются от взрослой жизни и не всегда мы получаем то о чем мы мечтали в детстве

>•☆•<Танюшка>•☆•<

это точно))

Владимир Волоха

Если не секрет о чем мечты, что сердцу хочется может что да и посоветую

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю Владимир..Вопрос был риторический.. в реале все в норме...всегда в жизни все относительно..и если думаешь, что тебе очень плохо- оглянись назад - есть люди у которых нет и этого...Так что будем жить и ценить то, что имеем....Спасибо за отзыв)))

Владимир Волоха

Всегда рад пообщаться на любую тему

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..)Благодарю)😉☕☕✌️

Владимир Волоха

Незачто -

Николай

Когда папка говорил, тогда было более менее правдоподобно! А сейчас папка сказал бы совсем другое!

Воля

в компании ВИЖН боле 120 русских женщин стали долларовыми миллиоерами, может ты не тем занимаешся.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

наверное))

Воля

так начни заниматься тем что приводит тебя к твоим мечтам

Олег Левчук

Мне папка такого не говорил, но вот я сейчас задумался - а ведь у меня всё есть.🏢🏡🚗

Isrofilniyo Sharif

Ну вот! Радуйся и уважай папу

Николай Николаев

Вот что я скажу, ребята,
Откровенно, не тая:
В мире нет такой зарплаты,
Чтобы был доволен я…🤔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😄👍...в десяточку!!!

Николай Николаев

Такова жизнь😉

Михаил Старожилов

Ну прости его, то было в другой стране! Он же не мог знать, что мы неожиданно окажемся в Гондурасе!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))дык..простила))) вопрос риторический))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

почему "ЭХ!"?😉

Михаил Старожилов

Так Гондурас же!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))))))))))

Просто Кот

Вызывает интерес
Ваш технический прогресс.
Как у вас там п%здят деньги:
С наглой мордой или без?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) не то слово...

Алексей Семенихин

папка кажись не знал, что между вырастешь и пойдешь работать должно быть еще - выучишься.

Василий Прорубщиков

Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre