Люблю Linux

Все люди делятся на две расы. Одни с дерева слезли, вторых оттуда уронили. А по цвету кожи и разрезу глаз все уже потом оформились.Согласны?

Ответы
Владимир Панков

Это по Дарвину, хотя сам Дарвин был верующим человеком и происхождение человека он связывал с высшим разумом.Он написал о борьбе видов на планете, но о происхождении человека от обезьяны, он этого не говорил.

Владимир Панков

Что президент ?

Эдуард Бочко

Конечно нет Кто с дерева слез сам -один цвет кожи Кого уронили другой разрез глаз и жопы А потом уже.......усё остальное

Александр Карапетьянц

Не согласен!!! Может ты и уронил себя слезая с дерева, но человек он человек сотворён по образу Божию!!!

Олег Тарасенко

Судя по вопросам которые здесь задают,многие действительно с дерева упали.И очень неудачно!

Александр Дикий

Тока Гундяеву это не говорите))))) от плотно стоит на версии непорочного зачатия))))

Ольга Горох

а интересно к какой из этих рас вы относитесь,а то на фото не видно?

Люблю Linux

да по вашим физиономиям тоже не понятно...

Ольга Горох

Ну зачем так грубо,завышеная самооценка?

Сергей Тимофеев

Еще зависит от того ,кто на куда упал,кто на сено, кто на камень.

Язва Жкт

Да.Судя по здешнему контингенту,с дуба тут рухнули многие

Irina Grosman

Я хорошо знакома с черной расой. Добрый и хороший народ.

Константин

А тех кто не созрел, с дерева сбивают палками. Не пойдёт.

Aлександр Кузьмин

мне , как Человеку глубоко пох... на кого делятся Люди .

Реактивный Енот

Есть еще третья раса. Это те, кто в дупле застряли.(((

Arai Abenova

ну они еще деляться так одни ваняют другие нет

Vadim Lozkin

..я другую притчу слышал: про равнину и горы.. 😉

Sever 760

Поделись травой. Вижу вставляет не по детски.

Люблю Linux

самому мало)

Sever 760

Удачи тебе.

Люблю Linux

взаимно!)

Zinaida Shkolnik

На чьем примере такие выводы? Что вдохновило?

Одна Абизяна!

судя по некоторым - аист их ронял многа раз!!!

Евгений Лавровский Женат

Похоже, что так. И какой это гад нас уронил???

Люба Проходова

немного не так ...об этом написано в библии

Renza Taki

Вчера помню как навернулся с баобаба.