Наталья

Вы когда нибудь общались с религиозными фанатиками? Ваши впечатления?

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

Они фанатики пока не задашь им конкретный вопрос - сразу теряются и ответить не могут.Потому что багаж в голове чужой и своим мыслям места нет.

Владимир Юдинцев

Тяжело с ними, иногда приходится, мягко говоря, посылать их в известном направлении. Иначе не понимают. В основном это члены религиозных сект.

Роман Селезнев

Нет. Не общался. Но религия - это хорошо. Человек должен верить во что-то. Почему бы не в это. Самое главное, чтобы во зло эта вера не переходила

S.
S.b.d.

Ооо...общалась...приходилось.....внятно никогда ничего не скажут. ..где выгодно там и ручку приделают (открыть дверь )впечатление ...........нет слов

Наталья Казаченко

Приходилось общаться. Ограниченные в рамках своей веры, упёртые, прямолинейные, идущие напролом, презирают мнение и веру других людей.

Николай Шапалов

не общался, но, как мне кажется, с фанатиками вообще сложно общаться. Быстро надоест эта тема, если тебе это не особо интересно.

Пан Стефа́н

Общаюсь, Наталья. Глумлюсь над ними. У меня даже есть вопрос на эту тему. obsuzhday.com/q/99007582 А впечатления? Тупая серая масса ...

Владимир Лебедев

Впечатление, что у них когда-то мозг от перегрузки треснул, и теперь они всё в мире, не напрягаясь, объясняют с помощью Бога.

Rafail Kanyukaev

Начинают они очень душевно и логично, но такую ахинею начинают нести, что задумываешься, а психически здоров ли этот фанат

Просто Человек

Пристреливал на месте. И это правда. Террористы с криками Аллах Акбар бежали с топорами и ножами. Уже 108 застрелил лично.

Михаил Тымчук

Общался. Недалёкие люди, как правило, но иногда среди них бывают очень умные и образованные. Но эти наверно больны...

Ри
Ринат

много раз .крайне неприятные люди

Елена Семенова

Впечатления такие, что они весьма ограниченны. Рано или поздно с ними рядом становится либо страшно, либо скучно

Одинокий Волк.

А вы когда-нибудь общались с Атеистичными фанатиками??? Каково ваше мнение?? Может они совпадут с впечатлениями

Дима Кузнецов

с фанатами нет.но около того.впечатление- ненормальные.вообще фанатизм есть уродливое явление во всех сферах

Anton Anton

чудесные. незабываемые. столько пищи для диссертации по психологии. мммм... обожаю их. особенно, кстати, злить.

Ир
Ирина

Ограниченные люди,не имеющие собственного мнения.На любой вопрос отвечают цитатами.Фанатизм не есть хорошо.

Га
Галина

Да. Впечатления достаточно сильные. Наблюдать за собой стала строже, чтобы не в чем не быть самой фанатичной.

Москва Златоглавая Z

Кошмааааррррр.... они слышат только себя! Будто за всякого перекованного атеиста им дом на Мальдивах дарят!

Ал
Александр

неоднократно. причем фанатики как правило, представители нетрадиционных конфессий.. люблю с ними спорить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мне ещё смешные фанатики богов. Красиво пугают богами. 😂. Аж полиция боится и обходит.

Константин Михайлов

Психушка отдыхает, просто дебилы с примесью шизофреников.Опасны в натуральном виде. могут все сотворить.