Legião Dos Sábios

Лишь пред тобой о Господи я преклоняю колени свои, да пред Матерью своею, что породила меня, пред отцом своим, что был верным мужем Матери моей, дабы выказать свою сыновью покорность и смирение. Аминь!..

Ответы
Оксана Минчук

"Велик Ты, Господи, и всемерной достоин хвалы; велика сила Твоя и неизмерима премудрость Твоя". И славословить Тебя хочет человек, частица созданий Твоих; человек, который носит с собой повсюду смертность свою, носит с собой свидетельство греха своего и свидетельство, что Ты "противостоишь гордым". И все-таки славословить Тебя хочет человек, частица созданий Твоих. Ты услаждаешь нас этим славословием, ибо Ты создал нас для Себя, и не знает покоя сердце наше, пока не успокоится в Тебе. Дай же мне, Господи, узнать и постичь, начать ли с того, чтобы воззвать к Тебе или с того, чтобы славословить Тебя

Legião Dos Sábios

Слова достойные клирика! )

Оксана Минчук

Августин. Исповедь.

Legião Dos Sábios

Я уж грешным делом подумал, что это вы, хотя меня это не удивило бы! )

Аксиния

замечательно сказано

Таисия Бердникова

🍉

Розалия Файзуллина

🙏