Вести Скрепечества

Российские фашисты 🐷 убили гражданина Грузии на границе с незаконно оккупированной РФ Южной Осетией. Надеюсь грузинское руководство после этого случая кардинально пересмотрит отношения со страной, которая оккупировала 20% её территории и убивает граждан.

Ответы
>Izrail Kogan

Как вы надоели своими дутыми новостями.На Украине толпами ходят со свастикой, Сжигают безнаказанно живых людей 50 человек в Одесском доме профсоюзов, издеваются над пленными, а Русские фашисты.