ОК
Ольга Карая

Кто понимает, что 30 июня 1908 года, ровно 110 лет назад, внеземной разум ценой собственной жизни сохранил жизнь на Земле? 😔 🔥

Ответы · страница 7
Дмитрий Каракозиди

Как сейчас помню. Тунгусский метеорит называется.

Manvard Cross

Во мне не было внеземного разума что бы это понять

Валерий Русский

...вы имеете в виду крупный метеорит упал в тайге??

ОК
Ольга Карая

Это лично Ваше, субъективное представление. Наш мир Гая находится под инфозапретом уже почти 4 000 лет.

Валерий Русский

...не буду спорить,вам виднее.....

ОК
Ольга Карая

мне не виднее )) это знания, отданные йанами в Народном Академическом Университете Эволюции Разума. Послушайте на досуге телемост 18 городов 7 стран, будете удивлены:

ОК
Ольга Карая

И напишите, какие впечатления )

Валерий Русский

...как только так сразу...

Петр Кузнецов

Это о чём? Я до такого не докатил. Дас ист фентези?

ОК
Ольга Карая

В инете есть статья "Ключи к будущему", а в ней - передача "Антифантастика", В.Барановский. Можно найти или по названию, или по ссылке:
https://kluchi.evolution21future.info/

Александр Zhan

Это вы про тунгуский метеорит... Которого не былл

ОК
Ольга Карая

А как думаете, откуда данная информация?

Александр Zhan

Так было много экспедиций и есть документы подтверждающие, что была авария на нло

ОК
Ольга Карая

Я не видела этих документов.... У меня иной источник информации.

Александр Zhan

Может есть в инете... Я читал про все это в конце 80-х

ОК
Ольга Карая

Есть фантастический рассказ Казанцева "Взрыв". Но он больше направлен на создание иллюзий. Я не так давно искала об этом событии информацию, которая отличается от официальной версии. Такое впечатление, что её старательно вычистили из инета. А есть конкретная информация, отданная в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Ритория Рогозина

деду было бы...117 лет...но погиб под сталинградом ..

Геннадий Демушкин

Они таким образом сохранили свою собственность

ОК
Ольга Карая

Каждому! Было бы желание )

Геннадий Демушкин

И правда! Все созданы по образу и подобию...

ОК
Ольга Карая

Предлагаю Вам присоединиться к нашей команде и развивать образ и подобие.

Геннадий Демушкин

Это интересно, но каким образом это можно осуществить

ОК
Ольга Карая

Сначала пройти обучение на Базисном курсе, потом идти дальше, приняв решение об участии в программах по изменению своего будущего и всего общества. Вы можете почитать о нас на сайте НАУ ЭРА:
http://uer.org.ua/
На странице сайта слева - расширенное меню.

Valera Vavin

А говорят-- Тесла баловался своим гиперболойдом

ОК
Ольга Карая

Да, произошедшая катастрофа тесно связана с его меркантильными целями и опытами.

Z-Мимокрокодил-V

Есть теория, что никакого взрыва не было вообще.

Владимир

а вы были участником в спасении,не я ща уписаюсь

Сергей

Откуда вы это знаете? Тут вилами по воде писано.

ОК
Ольга Карая

Знания, отданные йанским сообществом.

ОК
Ольга Карая

Эти знания доступны всем учащимся в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА. А ещё есть передача Валерия Барановского "Антифантастика". Прислать ссылку?

Анна

информация совершенно не на чем не основанная.

Сергей Пучков

в американских фильмах нас постоянно спасают!

ОК
Ольга Карая

Пора опускаться на землю...

Елисеев Евгений

гипотезы имеют место быть... с истиной сложнее

ОК
Ольга Карая

Полагаю, вами двигал определённый интерес, коль ответили на мой вопрос )

Елисеев Евгений

просто ответил что думаю на вашу, как вы полагаю считаете, истину

Елисеев Евгений

не сомневаюсь, это знаете вы и члены вашего кружка😁, может еще "профессор" Мулдашев и Прокопенко

ОК
Ольга Карая

"Кружок" уже по численности подходит к 2000 операторам по полевому программированию.

ОК
Ольга Карая

ПРисоединяйтесь, пока есть места )

Сергей Ларичев

Я родился 30 июня 1965 года, но ничего не заметил!

ОК
Ольга Карая

Поздравляю с наступающим днём рождения! 🍎

Андрюшка

интересно где были эти суки 25 октября 1917 года

Владимир

Не! Не понимаю. Даже не подозреваю о чём речь.

ОК
Ольга Карая

Это всего лишь ваше личное мнение, и имеете на него право. Когда поймёте, тогда прибежите в НАУ ЭРА... Я понимаю, что сейчас подумали ) В тоже самое время, знаю и то, что информация проверяется всеми участниками проекта, а затем применяется в жизнь. Так что оставайтесь при своих интересах, вас же никто не заставляет думать о своём будущем.

Владимир

Разговор ни о чём. Не приведёно ни единого факта. Ведь даже понимать нЕчего, чтобы бежать, возможно, в толпу из Кащенко. А о будущем своём и не только о своём я думаю, но не думаю, что это будущее связано с НАУ ЭРА. Скорей наоборот.

ОК
Ольга Карая

Наоборот - только артефакты ))

ОК
Ольга Карая

Наберите в гугле "запретная археология".

Владимир

И что? Одни предположения и ничего конкретного. Мне жаль времени, потерянного на споры с Вами и на Вашу "запретную археологию". Всего доброго.

Во
Водяной

Это какое-то Голливудское кино про это было?

ОК
Ольга Карая

Это знания о реальных событиях.

Во
Водяной

А про Тунгусский Метеорит ни одно кино уже снято! И версий разнообразных много! Может это корабль пришельцев, которые спасли Мир на планете Земля?
Поэтому началась Первая Мировая?

ОК
Ольга Карая

Почитайте пожалуйста в комментариях к вопросу, что я писала.

Александр Ермаченков

Это что-новая теория Тунгусского метеорита?

Иван Полупанов

я не думаю что огромный кусок льда это разум