ОК
Ольга Карая

Кто понимает, что 30 июня 1908 года, ровно 110 лет назад, внеземной разум ценой собственной жизни сохранил жизнь на Земле? 😔 🔥

Ответы · страница 8
Аркадий Иванов

Да это тунгусские шаманы что-то намудрили)))

Николай Вольный

это как -Тунгусский метеорит не приплетать

ОК
Ольга Карая

это событие над Тунгуской.

Николай Вольный

а при чем здесь внеземной разум?

ОК
Ольга Карая

Вы можете почитать в комментариях к вопросу?

Николай Вольный

я не понял -я как то не по русски спросил?

Вадим Гоголев

наверное тот, кто увлекается фантастикой))

ОК
Ольга Карая

конечно не смертельно. После некоторого шока и утраты части населения, остальные перейдут на иной уровень выживания, более трудозатратный.

Вадим Гоголев

безусловно,поначалу какие-то блага отвалятся, но человек не перестанет любить,петь,радоваться жизни.....И это будет жизнь, но не выживание.

ОК
Ольга Карая

Если бы вы понимали, что такое Жизнь!

Вадим Гоголев

вот-вот, не видели, но уже знаете, что я не понимаю, что такое жизнь)))

ОК
Ольга Карая

Да, об этом мало кто знает.

Светлана Войцеховская

Предполагают,что это опыты Николы Тэслы....

ОК
Ольга Карая

Результат его опытов повлёк осознанную абсолютную смерть 144-х представителей другого сектора Вселенной.

Светлана Войцеховская

Каким образом? где они находились в это время? Кто считал количество погибших инопланетян?

ОК
Ольга Карая

В это время они находились с определённым заданием в следующем дискретном мире. В нашем дискретате связь с ними держали учёные йанского сообщества, закрытого от социума.

Светлана Войцеховская

А почему внеземной разум в то время сохранил жизнь на земле?

ОК
Ольга Карая

Вот этим вопросом и задался научный совет йанского сообщества: Для кого, или чего нужен этот зоопарк? В результате долгих размышлений было решено помочь человечеству Земли и дать ещё один шанс на возможное изменение ситуации. Могу прислать ссылку на статью "Ключи к будущему". Мы в ней кратко описали ситуацию и способ решения всех проблем.

ОК
Ольга Карая

https://kluchi.evolution21future.info/

Николай Верниковский

никто понять не может. сознание не доросло

ОК
Ольга Карая

У некоторых уже чуть-чуть подросло )

Николай Верниковский

не уверен. ТЕСЛА в Америке опыты ставил. трубили о метеорите в СИБИРИ.. а кто жизнь положил за спасение нашей планеты- хоть убей не пойму...

ОК
Ольга Карая

не надо класть свою голову на плаху невежества! лучше взять и разобраться с информацией Народного Академического Университета Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

Николай Верниковский

красивое название. очередная чушь.

ОК
Ольга Карая

Содержимое в голове отображается в написанном.

Николай Верниковский

НАРОДНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ. АКАДЕМИЯ ЭВОЛЮЦИИ РАЗУМА. куда только не заносит около научных специалистов.

Ег
Егор

А может у них просто заклинило гравицапу...

Ег
Егор

Другой версии нет. Правда говарят ещо о нейтрино прошившей Землю как игла булочку. С обратной стороны в Атлантике наблюдалось мощное возмущение в океане как раз напротив.Следов то небесного тела так и не нашли. Что касается версии что дежурный корабль отвел удар от Земли то она тоже имеет место жить. Но лично мне больше нравится вариант с гравицапой..

Василий Гриценко

Хотелось..бы..поподробней,..с..этого..места.

ОК
Ольга Карая

Экспедиция из другого сектора Вселенной проводила профилактические работы на Земле в сопредельном дискретном мире. В результате огромного выброса метана и дыры в нашем мире счёт времени шёл минутами. В любой момент могла произойти глобальная катастрофа. Своими телами все 144 квадронавта создали аннигиляцию с направленным взрывом. Дыра была закрыта.

Сергей Затолокин

Вас давно выпустили? А почему без санитаров?)))))))))))

ОК
Ольга Карая

Сергей, для ознакомления вам лично:
https://zen.yandex.ru/media/nevatim/pochemu-zapadnye-fiziki-boiatsia-govorit-chto-oni-dumaiut-o-nauke-5d8c7eff3d873600b2d976e0

Сергей Затолокин

Ольга! Для ознакомления , Вам лично - В интернете , лапши на уши , туфты и хрени - завались! Вам нравится - Хавайте! Только не навязывайте глупости другим!

ОК
Ольга Карая

Вам уже навязали стооолько, что не видите происходящего под носом....

Сергей Затолокин

Не косите с больной башки на здоровую голову! Вы ни хрена не знаете меня , чтоб пи@деть о том "что мне навязали" и "чего мне не видно"! Вам лечиться надо , а не в соц.сетях пургу гнать! Больная на всю голову!

ОК
Ольга Карая

Вот и хорошо, что рассказали о себе. Отправлю-ка вас в бан.

Сан Саныч

я об этом не слышал расскажите пожалуйста

ОК
Ольга Карая

Могу рассказать на звуковом ресурсе (скайп, вайбер), а могу прислать видео.

Сан Саныч

ну ладно тогда спасибо скайп то был когда то давно не заходил может уж нет

ОК
Ольга Карая

Попробуйте ) Мой логин: oljapioner

Барон Де Гофмансталь

Это Вы о куске камня, что свалился в тайге?

Сергей Владимирович

Никто не понимает. И не догадывается тоже

ОК
Ольга Карая

Не отрицает, а показывает историю как есть. Древнего Рима не было, И не только это.

Сергей Владимирович

А события ветхого завета происходили в Крыму?

ОК
Ольга Карая

Первый человек появился на северо-востоке Африке, на базе дислоцирования учёных из соседнего сектора Вселенной.

Сергей Владимирович

А про расступившееся море, давшее пройти племени и спастись от погони нет учения, что всё это было в Крыму? Я чего спрашиваю, если да, то читал книги ваших теоретиков ою альтернативной истории

Сергей Владимирович

Знамо не вашей команды писали

Aбуссупиян Гаджиев

ВЫ ПРО ЧУДО В ТУНГУСКЕ НАПОМИНАЕТЕ ОЛЬГА?

ОК
Ольга Карая

Чудо... это был взрыв экспедиции, которая сознательно закрыла собою брешь в литосфере планеты.

Aбуссупиян Гаджиев

ВЫ САМА ВИДЕЛА ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ОЛЬГА?

ОК
Ольга Карая

Вы своими глазами видели свой рождение?

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ УВИЛИВАЙСЯ ОТ ОТВЕТА ОГОВОРКАМИ СВОИМИ. МЕНЯ НЕ ОБХИТРИШЬ. ОТВЕЧАЙ ЧЕСТНО И ПРЯМО НА МОЙ ВОПРОС ОЛЬГА.

Aбуссупиян Гаджиев

ГДЕ ВИДЕЛА ВЫ МОИ ВОПРОСЫ ТО ОЛЬГА? ВЕД ОДИН ТОЛЬКО ВАМ ЗАДАЛ ЖЕ ВОПРОС. А ВЫ БОИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ.

Aбуссупиян Гаджиев

ВОПРОСЫ ТО НАДО ЗАДАВАТЬ ТОЧНЫЕ ОЛЬГА, КОТОРЫЕ САМА УВЕРЕНА В ТОЧНОСТИ ОТВЕТА. А НЕ КАКИЕ ТО ОТВЕТЫ ДРУГИХ ЛИЦ.

Михаил Цыбулин

Да откуда ты знаешь...Мне не докладовали...

Сергей..

Это Вы про Тунгусские экспедиции!???😌

ОК
Ольга Карая

Над Тунгуской. Да, это была внеземная экспедиция.

Сергей..

Вот на счёт внеземной-верится с трудом. А, наших там побывало много...

ОК
Ольга Карая

И тем не менее, просто знайте.

Сергей..

Да, я об этом знал , много читал. Но всё равно верится с с трудом....

ОК
Ольга Карая

Что бы поверить в такое, нужно разобраться в информации. Статью "Ключи к будущему" читали?

ОК
Ольга Карая

Тогда вот на неё ссылка: https://kluchi.evolution21future.info/

Ритория Рогозина

я.1800....у меня предки..этих годов😛

Алекс

Я к сожелению при этом не присутствовал..

Владимир Казарян

Я точно не помню. Меня тогда еще не было...

Зв
Звездочёт

Что тогда произошло,никто не знает даже.

ОК
Ольга Карая

Если Вас это устраивает, я не против.

Зв
Звездочёт

Я взахлёб читал об этом. И про экспедицию Кулика,и про предположние писателя Казанцева о внеземном карабле.

ОК
Ольга Карая

Желаете знать, что было в реалиях?

ОК
Ольга Карая

Погибла внеземная экспедиция, полностью. Все 144 квадронавта.

ОК
Ольга Карая

Информацию отдают в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

ОК
Ольга Карая

Почитайте статью "Ключи к будущему". Мы в ней написали о нас, а так же о сотворцах планеты. Такие живут сейчас на Земле. Трое из них работают с социумом. https://kluchi.evolution21future.info/

Ме
Мел

Какия самоотверженные иныепланетяни то

ОК
Ольга Карая

Просто знали о последствиях.

Ме
Мел

Ну да. Оне жа всё знают...

ОК
Ольга Карая

Вам не понять, не хватает нужных для этого свойств пОлевой структуры.

Ме
Мел

ну да, где уж нам уж... выйти замуж

Виктор Лукиша

а подробнее можете объяснить🌹 🌹 🌹

ОК
Ольга Карая

На ютубе есть передача В.Барановского, подробно рассказывает об этой истории с предысторией. Дать ссылку?

ОК
Ольга Карая

пожалуйста.

Виктор Лукиша

я читал это Тесла был конечно гением да у нас 1-1.2 5 работает мозговых клеток люди под гипнозом могут петь те песни которые они не встречали но еще наука не дошла то такого уровня что бы прочитать информацию воды

Валерий Воронов

Неушта тунгусский метеорит? Уже и разум?

ОК
Ольга Карая

Может быть, всё же не метеорит?