Елена Едомских

Всем привет!Как ты думаешь ,кто первый место любовница или жена?

Ответы
Валентина

когда выплывает такой вопрос....уфф..когда задает такой вопрос мужчина..тогда зачем держаться за такого мужчину..если задает женщина любовница..сомневается в своих чарах...если задает такой вопрос женщина-жена..вернемся:зачем такой мужчина?

Валентина

правда...иначе было было стыдно...пред собой,

Котэда

Ну ладно. насильничать не буду. Святая ты видать )))

Валентина

нисколько..но есть веши,через которые переступать никак нельзя..не мне вас учить,не мне вас судить.. помните: каждый выбирает для себя..

Котэда

вы правы. процентов 90 по тем или иным причинам это и выбирают ((((

Анна Ромашко

Если любит жену, то жена. Если живёт из-за каких то других причин - то возможно любовница. Всё зависит от обстоятельств.

Юрий Сотник

Одинаковых людей, их приоритетов и отношений меж людьми не бывает. Каждый для себя свои приоритеты расставляет...

Владимир Галицкий

Конечно жена это не как не обсуждается если жена любимая и верные друг другу то ни каких любовниц я так думаю

Елена Едомских

А ты был с любовницей вспомни?

Владимир Галицкий

нет не был

Николай Лалакин

Жена, это жизнь, с которой не хочется расставаться. А любовница - это праздник жизни. который не каждый день...

Николай Беляев

Если жена постоянно отказывает, то жена. Если жена никогда не отказывает, то и любовницы не будет.

Игорь Алфеев

По категории жён конечно жена, ну по категории любовниц, тут уж которая милее та и первая....

Игорь Петров

Если человек задает такие вопросы, то на первом месте у него он сам! а потом все остальные!

Розалия Салимова

начинается с любовницы потом может быть станешь женой все зависит от тебя, если захочешь

Елена Едомских

Правильно.

G@
Gorgona @

Я никогда не буду второй и даже первой если есть вторая. Либо со мной, либо без меня.

Ел
Елена

Не представляю. Не была никогда в подобной ситуации. Но по идее должна быть жена.

Надежда Полюдина

Пусть мужчины поразмыслят, вспомнят, многие изменяют не все признаются.

Вася Поварёшкин

Конечно любовница. Жена в таких соревнованиях не должна учавствовать.

Пчёлка

Как бы любовницам не хотелось,жена была и будет на первом месте

Ю*
Юлия ***

У настоящего мужчины жена и любовница это одна и та же женщина)

Сергей Хлебников

...любовницы ..приходяще-уходящее явления ..жена -то остаётся....

Елена Едомских

Да,а жена надоесть

Сергей Хлебников

...за женой ..обычно хвост дети внуки....любимые ..... совместно прожитое совместно нажитое на весах любовница ...не перетянет...

Елена Едомских

А постели хорошо даёт а ?

Сергей Хлебников

...практика показывает разница ..не большая.....

Николай Попов

Первое место тому мужику, у которого жена и есть любовница!

Rez@n Angel

если появляется любовница - значит что то не так с женой.....

Елена Едомских

Это верно.

Андрей Черных

Ну если честно просто женщина......а там как кому повезёт.....

Любовь Адельшина

Жена ,а все позади,как бы не пыжились,пока мужчина в семье

Татьяна

а может любовнице он как муж и даром не нужен

Любовь Адельшина

И правильно,жене изменяет с любовницей,а потом и с ней будет так же...

Татьяна

конечно

Любовь Адельшина

Чёрного кобеля до бела не отмоешь

Татьяна

никогда