Татьяна Третьякова

Вот парадокс: одни ИЩУТ свою любовь - в интернете, на танцах, в поездках - не брезгуя, при этом, ни чем а другие преспокойненько себе ходят на работу, смотрят телевизор, в огороде копаются и находят ЕЁ! И возраст - не помеха. Судьба? Но судьба - это элементарное стечение обстоятельств. А если они никак не стекаются? 🤣

Ответы
Валерий Солонович

Так надо сделать так что бы стекались! Я так думаю! Вот храм собираются строить нашим дедам на Минском шоссе под Москвой примите участие и все сразу будет замечательно!

Ирина

Мне понравилось "не брезгуя"))) Нет возможности дальше огорода выйти, сразу надо всех обосрать, кто вне зоны огородной

Татьяна Третьякова

А почему я?... У меня, у Вашему сведению, даже и огорода-то нет. Да и со злом каким-то отвечаете... Ну нашли и нашли - повезло значит. Или Вас "злые языки" замучили? Так я-то причём? Им и высказывайте. Если реагируете, значит, чувствуете, что что-то не совсем хорошо делаете. Мораль - это дело такое... Один наплюёт и никто ему не испортит настроения, а другой переживать будет. А я просто задала вопрос.

Ирина

Вы изначально его с негативом задали, и обратно его получили. Если б в вашем вопросе не звучало "не брезгуя при этом ничем", вопрос был бы нормальный. И ответы нормальные, а так....И я делаю все нормально.

Татьяна Третьякова

Какой негатив??? Это Вы так восприняли просто. Никакого. Я показала две чаши весов, два варианта. А про осуждение даже и речи не было. Сейчас время такое: моральные ценности изменились и чтобы добиться цели... или, чтобы Вас опять не обидеть))), чтобы получить от жизни максимум удовольствия, не упустить птицу счастья, счастливый случай, ведь его может уже и не быть( а это шанс изменить свою жизнь), то всё можно и ничего не стыдно. Просто у каждого своя грань есть и он сам решает где и как её можно переступит, да и стоит ли. Вот и всё.

Ирина

Я вам конкретно указала, дальше все словоблудие

Татьяна Третьякова

Не уважаете людей... действительно: чего я так перед Вами распиналась? И так всё ясно. 😏

Владимир

Судьба это следствие выбора. При чем все четыре судьбы. Если обстоятельства не стекаются значит проблема в скорости

Александра

Делай ЧТО НАДО и будь что будет. Надо все правильно делать, скорее всего... только как?

Самойлова Катерина

Возможно у вторых мало запросов,абы кто,только не одна..Женщины часто так поступают..

Он

Радуйтесь тому что есть,и между делом все равно ищите..Заветные желания сбываются..

Александр Чайка

нет.Судьба это вводная небесной канцелярии чтоб поиметь больше эмоций от нас

Ес
Есинда

Так просто пустите все на самотёк и они сами стекутся эти обстоятельства))

Татьяна Третьякова

Я задумываться только сейчас начала, а так всё и было раньше

Ес
Есинда

Надо все попробовать)

Вера Постовалова

Я считаю что искать надо, а так никто тебе любовь на блюдичке не принесет.

Евгений Медем

Судьба это результат наложения матрицы воли на матрицу обстоятельств.

Таша

да враньё всё...если все щас сядут в огород, то вряд ли что найдут..

Владимир Литяйкин N

Не той я улицей прошёл- тебя не встретил не нашёл- испокон веков

Лидия

Говорят, что любимых не ищут, их в награду дают небеса...

Иван Москвичёв

Не надо кидаться на первого попавшего! Не зная его!

Татьяна Третьякова

Я согласна. А моя однокурсница кидается... По интернету знакомится и встречается запросто. Вы знаете, вот сейчас на Юг сьездила с одним бизнесменом. Причём просто в качестве экскорта. Ничего он от неё не потребовал. Везде платил... Она даже удивилась. Без риска со своей зарплатой никуда бы не попала... Говорят, что кто не рискует, тот не пьёт шампанского))) А мне так и сейчас от этого её путешествия "не по себе"😗

Ех
Ехидна

Тебе ещё теорию ошибок следует прочитать....

Олег Мирошников

нужно менять русла обстоятельств....)))))))))))

Татьяна Мороз

Одним суждено встретиться ,а другим нет

Ирина Ив

Надо искать подходящие обстоятельства

Светлана

Если не стекаются- значит не судьба.

Александр Мерзляков

будь добрей и люди потянутся к тебе