Сергей

Тихо Дона бежит голубая вода , над рекой опустился туман - здесь повсюду лежит , Ростова земля и раскинулся старый каштан ! Вид церквей , куполов , ах как радует глаз и раздолье российской земли - казаки поутру выводят коней , и куда то летят журавли ! Детство , юность прошли , убежали года - их теперь никогда не вернуть , только слышится голос мамы вдали и хочу к ней навстречу шагнуть !

Ответы
Валентина Яськив(Буравчик)

Такое ощущени. что описали моё детство .Ростовские затоки с быстрым течением. Радио точка передаёт точное время и в определённые часы разводят железнодорожные мосты .чтобы прошли баржы по реке. И есть одно ещё воспоминание от бабушки, помни всегда девочка. что ты казачьего рода и при любых условиях не плачь .мы сильные . Спасибо за стихи. они трогают душу.

Сергей

спасибо и вам за трогательный рассказ - рад что у меня получилось

Геннадий Витальевич Чичеров

Я плыву против теченья лихо,
а сказать точнее - плыть пытаюсь.
Вспоминаю, что ведь Дон-то тихий,
но никак с теченьем не справляюсь.
Дон волной в зелёный берег бьётся,
он шумит, бурлит от солнца пьян.
Тихим по ошибке он зовётся,
впрочем, как и Тихий океан !

Сергей

интересно по своему

Геннадий Витальевич Чичеров

Только и всего ?

Сергей

красиво и глубоко

Сергей

честно - здорово

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Лидия Иваненко

Продолжаю Вами восхищаться. А я в на севере в Ладоге. Рядом река Волхов течет, озеро Ладога. В пяти минутах лес, ягода морошка уже зреет, скоро будем собирать чернику. Короче, отдыхаю только на русском севере. Чудный край. А рыбалка какая!

Сергей

я понял кажется - это район Ленинградской области и границы с Карелией

Лидия Иваненко

Да, точно..Седая Карелия, дремучие сосны и пади топкие.

Лидия Иваненко

Готовимся болеть за наших футболистов. Красивая была игра наших на 1/8 финала. Конечно, игра будет тяжелая. Сборная Хорватии сильный противник, но я верю, что наши выйдут в полуфинал. А вы, Сережа, как настроены на футбол? Я ожидаю, что наша команды выйдет в финал!

Сергей

я думаю что сегодня всё закончится для нас - мой прогноз 3-4

Лидия Иваненко

Ваш прогноз почти оправдался. По игре счет 2:2, а в пинальти наши проиграли 3:4. Я разочарована, так надеялась на Марио, а он промазал. Но хотя бы в четверти финала побывали это уже успех для нашей сборной..

Лю
Людмила

Сережа добрый день! Не перестаю восхищаться твоим творчеством. Потрясающе!!!!👍

Сергей

спасибо тебе - как всегда старался

Лю
Людмила

Добрый вечер Сережа! Только что пришла с работы.

Наталья Тюленева

Как красиво)))) Сергей, вы так красиво всегда пишете)))

Наталья Тюленева

В основном +12... +16... жара была всего пару дней....

Сергей

😂 😂 😂 😂

Наталья Тюленева

На июль нам жару обещают...посмотрим....😁😁😉

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Lena Korotkaya

Жаль, что мы поздно понимает ценность всего этого

Сергей

согласен с вами

Кай Фрост

Голубая вода разве что в верховьях Дона ещё есть.

Сергей

Добрые люди смотрят на мир по доброму

Кай Фрост

Угу. Пока добрые смотрят, реальные продолжают загаживать реку.

Елена К

Рочините про чемпионат мира по футболу в России.

Сергей

это как ?

Елена К

Сочините, не рочините. Опечатка.

Сергей

могу - и легко причем

Елена К

Ну ждем тогда.

Сергей

постараюсь завтра

Татьяна Аврова

Сергей,очень хороший стих!!! 👍👍👍

Сергей

спасибо Татьянка 🤗 🤗 🤗

Татьяна Аврова

И тебе спасибо,Сергей,за твои шедевры!!! 😊😗

Сергей

😘

Валентина Марадудина

Сергей !! Заставили плакать !Спасибо !

Сергей

я старался - мне не дано говорить красиво но я всегда пишу от сердца

Валентина Марадудина

У ВАС все получается ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!!

Сергей

спасибо

Ир

🖼

Kolkrabe Raven

Автора. За гонораром просят пройти

Сергей

😊😊

Валентина Подгайченко

👍 👍 👍 👍 🤗 🌷

Станислав

Прямо шолоховские строки)))

Сергей

спасибо за комплимент

Ирина

Как всегда замечательно!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Елена Стратийчук

Доброго утреца🙏 👍

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

😊😊

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Сергей

🤝 🤗 🤝

Любовь..любовь!

Хотя бы руку протяни....

Сергей

запросто

Татьяна Алексеева

мадагаскар а я с тобой

Сергей

😊😊😊

Татьяна Алексеева

мадагаскар