Ба
Бастет

Говорят, что у каждого есть свой ангел-хранитель. Я со своим не знакома. Но вот, интересно, ангелы различаются по своей гендерной сущности?

Ответы · страница 14
Акира Куросава

🌹

Ба
Бастет

Крайней!🤪🤣

Ба
Бастет

Ножницы уже держу под рукой! Подходи поближе!))✂️😁

Ба
Бастет

Не кусаюсь я! Ток небольшая операция по отчекрыживанию носа и... усе в порядке!)))

Акира Куросава

я говорю . 20 лет тому назад . я бы тебя у болтал . а сегодня . чушь . я и из дома боюсь выходить . нет ни одного знакомого лица . ни улыбки . ни слёз .

Ба
Бастет

Так 20 лет и сидишь в четырех стенах? Не пора ли боязнь переборов, выйти в мир наш грешный, познать улыбки, увидев слезы и вспомнив лица?)))

Владимир

Нет

Ирина

а раньше все люди имели связь с хранителями

Ирина

,Вова а ты мысли читать умеешь

Владимир

нет . мне не нравится в чужих системах координат ковыряться. на самом деле это несложно

Владимир

для начала надо натренировать полнодиапазонное духовное зрение

Владимир

https://www.slav-nayka.ru/tehnologii/kompleks-oko https://www.slav-nayka.ru/tehnologii/kompleks-radar

Се
Сергей

нет

Се
Сергей

Да иногда помогал дамам в трудных ситуациях (не связанных с сексом). И да, считаю, что люди разной гендерной направленности могут сосуществовать с взаимным удовольствием (иногда очень классным)

Ба
Бастет

Согласна)))

Ба
Бастет

)))

Вл
Владимир

нет

Ба
Бастет

Грусть, тоска))))

Ба
Бастет

Железная логика у мужчин!🤭😁

Ба
Бастет

А мне летать, а мне летать, а мне летааать охота!!!

Вл
Владимир

летай, никто не держит, плавать умеешь?

Ба
Бастет

Канеш! В одну сторону - просто замечательно!

Art +++++

Нет

Ба
Бастет

А была надежда...😁

Александр Кузнецов

Нет

Александр Кузнецов

Ну...они ангелы. По сути,человеческая душа тоже без определенного пола...

Владимир Зайцев

нет

Ба
Бастет

Ок))

Марина Трамбовецкая

нет

Ба
Бастет

Буду знать:)))

Yl
Ylinka

Да

Вл
Владимир.

АНГЕЛ - БЕСПОЛОЕ СУЩЕСТВО. ИНАЧЕ У НИХ БЫЛИ БЫ ДЕТИ.

Вл
Владимир.

БЕСПОЛОЕ. НАЗОВИ ХОТЬ ОДНУ ЖЕНЩИНУ-АНГЕЛА.

Yl
Ylinka

У каждого свой.У тебя,возможно она,у меня он

Вл
Владимир.

НЕТ. ОН БЕСПОЛЫЙ И ПО ПОЛУ ОПЕКАЕМОГО ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ. У МЕНЯ СИМЕОН.

Кс
Ксения

да

Ба
Бастет

Видели?

Кс
Ксения

да и так понятно,если я Ксения,то мой ангел-хранитель Ксения Блаженная,а не Георгий,у сына его ангел-хранитель архангел Михаил а не Гавриил и не Фотинья.

Ба
Бастет

Ясно)))

Вой Стиратель

да

Ба
Бастет

Радует безмерно:)))