Я Это Екатерина

Земной шарик огрызается пустынями, суховеями, истощением за безмерную рубку деревьев и леса. Исчезновение одного вида растений, животных, рыб чревато и пагубно для следующих популяций. Думаете за человекОв прольется небо манной небесной?

Ответы
Геннадий Коновалов

Пустынь становится меньше, суховеи, становятся ласковей, диктаторы добрей.