Римма Шагиева

Вы ушли бы в монастырь? Вопрос ,как для женщин, так и для мужчин...

Ответы · страница 2
Наталья Соколова

нет, не люблю попов бездельников- сидят дядьки не работают, позор.

Эмиль Галиуллин

да но только с Вами,это шутка,да наверно если бы был хрестьянином

Римма Шагиева

можно на денек...от дел мирских забыться....Может махнем?Нас наверное туда не возьмут....

Эмиль Галиуллин

и что мы там будем делать вместе

Римма Шагиева

А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? Будем монашек с пути истинного сбивать...на своем примере.....шутка...

Эмиль Галиуллин

Ну я то понятно,а Вы то же

Римма Шагиева

если мы думаем об одном,то тоже....😏😘 У меня был одноклассник,и сейчас он есть Виль Галлиулин...Случаем ,это не ты.?🙂...надо твое фото посмотреть...

Эмиль Галиуллин

Я не могу в монастырь,я могу только молиться Аллаху

Римма Шагиева

я то же...А почему у нас мусульман ,нет таких заведений....Да и если бы были ,то туда ни кто не пошел бы....

Al
Aleksii

Я свой монастырь отстрою в тайге, не на какой другой не схожий)))

Фёдор Зобнин

если это потребуется для спасения души, то не готов ответить

Римма Шагиева

так на пару дней отдохнуть от дел мирских..

Фёдор Зобнин

отдохнуть? Там же работать надо! Над собой...

Римма Шагиева

оо,что то я об этом не подумала....

Николай Лысенко

конечно ушел бы с удовольствием грехи отпускать монашкам

Николай Лысенко

😒 жаль монастырей нету

Канат Асембаев

да пошел бы в женский ,только кажется меня туда не пустят

Сергей Демьяненко

нет.тут интересней.ты пошлешь тебя пошлют ..........движение

Александр Падерин

Подумывал, бывали времена в молодости. Но теперь нет

Римма Шагиева

Ничего себе...А почему хотелось уйти?

Римма Шагиева

Конечно,ведь жить так прекрасно...С каждым годом все интереснее и смешнее...Я то же не смогла бы уйти...Мирские утехи лучше..

Владимир Богомолов

НеееееееееееееТ...... Там же у них СЕКС запрещен........!

Изольда Душечка Досвидос

если только послушницей,временно.это очень сложно

Леди Мила

Если бы я хотела в монастырь, то давно бы ушла.

Римма Шагиева

На пару дней отдохнуть от дел мирских..

Вадим Осипов

При некоторых обстоятельствах, не исключено!

Римма Шагиева

Я тоже не пошла бы... Слишком люблю мирскую жизнь...

Вадим Осипов

Читайте, девочки, внимательное мой ответ! Я сказал, что это не исключено, при некоторых обстоятельствах!

Римма Шагиева

Да,при некоторых- не исключено... Понятно.

Вадим Осипов

Молодец! Внимательная девочка!

Владимир

там работы много и сверх меры -подъем в 5 утра

Римма Шагиева

НИЧЕГО СЕБЕ.....А Я ДУМАЛА,ЧТО ТАМ МОЖНО ОТДОХНУТЬ ОТ ДЕЛ МИРСКИХ😔

Владимир

у меня сын *в качестве спортивного интереса* -30 дней трудился в Оптиной пустыни -потом ели ноги унес-и интерес у него пропал полностью

Римма Шагиева

ВОТ ТАК СИЛА ВОЛИ....Я БЫ ДАЖЕ НЕ РИСКНУЛА....ВОПРОС ЗАДАЛА,ПОТОМУ ЧТО СПРОСИТЬ НЕЧЕГО...

Владимир

ау них там постоянная работа -нет свободной минуты -в принципе можете устроится в столовую -там полегче

Римма Шагиева

ДА ВЫ ЧТО... НА МЕНЯ ТОЛЬКО ВИД ЧЕРНОЙ ОДЕЖДЫ ,НАГНЕТАЕТ ТОСКУ...

Владимир

в Оптиной очень красиво -это около Козельска-и многие очень культурные ребята -монастырь мужской

Римма Шагиева

МНЕ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ СЫНУ...

Станислав Бондаренко

Никогда - это всё блеф!!! Знаю, что говорю.........

Ирина Ефремова

погостила бы.....в мужском....😜

Канат

нет... бог у каждого в душе....и у каждого свой

Алексей Н

наверно, да
вопрос - в какой и как надолго???

Синигами

ТАМ ЛИМИТ КОНЧИЛСЯ ЗАПИСЬ НА 60 ЛЕТ В ПЕРЕД

Римма Шагиева

Туда не берут оказывается ,пока им в дар свою квартиру или день не подарить....Вот так...

Василий Бобков

чего я там а ставил и друзей у меня там нет

The Мишка На Юге

Нет .... там курить не дают ... и женщин нет!!!