Валерий Жуков

Что послужило причиной сжигания карана? Проявление национализма или что-то другое?

Ответы · страница 2
Виссарион

что-то другое

Виссарион

там уже выяснили откуда уши растут...чекисты пытаются замедлить такими провокациями вступление швеции в нато

Валерий Жуков

такой версии я не слышал...

Виссарион

ну это понятно...ты в другом информационном поле

Виссарион

в интернете никогда нельзя быть уверенным ни в чем

~ Приют Русалки ~

Провокация

~ Приют Русалки ~

Кому то выгодно столкнуть лбами

~ Приют Русалки ~

Есть другие версии?

Леди Мила

идиотизм

Валерий Жуков

Полные придурки, если не сказать большего.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дурость

Валерий Жуков

так не думаю...) какая-то разработанная акция...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Возможно. Специально, чтобы возникли вопросы при вступлении в ЕС.

Владимир

Корана.

Валерий Жуков

Да уж увидел... удаляю переделываю выставляю. А выскакивает с ошибкой. Чё за фигня... не пойму.

Ma
Maria

КОрана.

Валерий Жуков

да знаю. исправить не могу ни как. я испавляю, а выкладывается опять с ошибкой. сча вообще удалю