На
Наталья

Что бы вы сделали узнав, что ваш муж(жена), до сих пор не могут забыть свою первую любовь? Развод?

Ответы
Стас Васильев

Ничего. Я прекрасно знаю, что в этой жизни редко, что удается забыть и тем более человека с которым делил постель. Если кто говорит, что забыл. Плюнь ему в лживую рожу...

Дм
Дмитрий....

так это просто ностальгия...если это не мешает отношениям то и пусть...ведь ностальгия она же не так часто у человека...

На
Наталья

Эта ностальгия меня убила...

Дм
Дмитрий....

надо воспринимать все спокойней не придавая слишком серьезного значения ностальгическим воспоминаниям своего мужа...мало ли у кого какие воспоминания...что теперь к воспоминаниям ревновать что ли ?

На
Наталья

Это не ревность. Это ответ на все вопросы

Дм
Дмитрий....

это субьективно вы так для себя все оценили....придавая слишком большую значимость и домысливая то чего нет....все может быть намного проще...не усложняйте...

На
Наталья

Увы... Точка поставлена

Юра Юр

не представляю как можно забыть прошлые отношения, но если она тайком будет к нему ходить, то однозначно

Ал
Александр

у него чего.. с памятью что ли должны быть проблемы? или он должен врать?. Я бы тоже прямо сказал что помню

Ал
Александр

незачем задавать вопросы, на которые не хочешь знать ответы

Ал
Алсу

Ну так никто не забывает своих людей, каждый ведь свой след в душе оставляет. Это нормально.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо, а не может это как он ищет с ней встречи , разговоры ведёт с вами о ней ?

Rita

Вот интересно,откуда он/она могли об этом узнать?Надо меньше трепать языком.

На
Наталья

У хороших супругов тайн не должно быть...

Rita

Боже мой,как Вы заблуждаетесь.

На
Наталья

Разве?

Rita

Будьте по- мудрей.

Татьяна Морозова

это хороший признак верности ..ведь приобретают не предмет а живую судьбу...))

Ма
Максим

Глупости. Такое не забывается. Живёт-то моя жена со мной...а не с памятью. 😉

Николай Скороходов

..что за глупости .. ..вообще то . эти воспоминания лучше держать при себе..

Владимир Писарев

Я тут увидел свою первую любовь на фото,как хорошо,что бог отвел

Владимир Писарев

Я больше 50 лет на горных лыжах

На
Наталья

Ого, вы чемпион?

Владимир Писарев

было когда то

Alisa Warshavsky

Если мелких не нажили, то выбор свободный... А если есть малыши?!

Я-
Я-Искал-Тебя

неприменно развод ,так как подобное будет как палка в колисе

На
Наталья

Ага.. У тебя то московское время

Я-
Я-Искал-Тебя

а у тебя ...подмосковское?))

На
Наталья

Нет, Алтайское😂

Я-
Я-Искал-Тебя

фига се...забралась принцесса

Александр Чайка

нет.Это труд жены чтоб мужчина забыл первую любовь

Белый Тигр

Зачем?Если отношения в семье стабильные то смысл?

Белый Тигр

А что по твоему?

На
Наталья

Это чувство...

Белый Тигр

Я понимаю.Мало ли кто кого любил раньше.Разве теперь семья не главное?

На
Наталья

Да, прошлое это прошлое...

Белый Тигр

Вот именно, Наташа

Дмитрий Васильев

я давал время....видимо зря , не стоит оно того!

На
Наталья

Горячность или гордыня?

Дмитрий Васильев

самолюбие , не больше ...

На
Наталья

Ясно... Жалели?

Дмитрий Васильев

и да и нет ...блин , хеден шолдерс..🙂нет уважения , значит нет ничего!

Ирина Кобзаренко

глупость какая ещё чего? развод? забудет

На
Наталья

А сердце не разобьется?

Ирина Кобзаренко

у кого?

На
Наталья

У второй половинки от осознания

Ирина Кобзаренко

ничего с ним не будет

На
Наталья

Эх

Nikola Mahkov

-ничего-пусть вслух не вспоминает!--😀

Барон Де Гофмансталь

Первую любовь никто не забывает.

Лариса

А я у него и есть "первая любовь".

На
Наталья

Оо, вы счастливая женщина...