*Таня*

Ребят, я на этом сайте недавно, но уже сделала некоторые выводы. Я сейчас не о политике. Есть тут одна особа женского пола, которая очень озабочена. Вопросы строчит, как из пулемета и все однообразные, как песни Стаса Михайлова. Просто уже до неприличия надоела! А вам такие встречались?

Ответы · страница 2
Виталий Тихий

Хм. Без этого сайт - не сайт. Люба Алалина, ч своём роде, фишка платформы.

Евгений

Вы единственная женщина которой не нравится бление Стаса Михайлова

*Таня*

Да неужели? Я так не думаю... Мне интересно, кому он вообще нравится?)))

Евгений

Многие сознание теряют от счастья как услышат козлиный голосок

*Таня*

Да ну нах... Терпеть не могу ни его голос, ни песни, ни внешность!)))

Владимир Вельский

Занесите в ЧС и живите спокойно, больше её вопросов Вы не увидите

Helg Sibiryak Z

Напиши о ком речь. Интересно вопросы почитать, ответы настроить.

Helg Sibiryak Z

Понятно. Буду смотреть вопросы.

Владимир Цветков

Сколько угодно! С другой стороны они необходимы как противовес!

*Таня*

Согласна полностью! Именно по этой причине я не отправляю никого в ЧС!)))

*Таня*

Серьёзно! У меня ЧС вообще пустой. Хотя иногда такие экземпляры попадаются, что хочется... Но, с другой стороны, если я их забанила, значит они меня достали! Не дождутся!)

Владимир Цветков

Умница!!!!!!!!🖼

Vitali Zilcov

Их здесь несколько , сегодня что то не видно , надоели до ужаса !

*Таня*

Да, их тут несколько. Но Татьяна - это просто гуру!)))

Vitali Zilcov

Как с ними бороться ? Сами они не могут понять .🤫

V-Враг Незалёжности - Z

а я думал, что Стас Пьеха и Стас Михайлов это одно и тоже

*Таня*

Не, это абсолютно разные два чувака. Хотя ни один меня не впечатляет.))

Ольга Литвинова

Редко сюда захожу... вроде не встречала таких... )

Вадим Иванов

Только в сети. В жизни не попадались, к счастью.

Valentin Aleinikov

Да... а когда спрашиваешь, отвечает *Не важно*))

Вл
Владимир

Есть такая.Но ответы должно быть и не читает.

*Таня*

Ей главное задать вопрос. )))

Батя

а кто эта особа?ты про себя что ль,Танюшечка?

Гудвин

Вы еще дурачка с шариками не встречали.))) 🤣

*Таня*

Встречала. Достал, придурок!)))

*Таня*

А все-таки, кому там аплодировали?)

Гудвин

Думаю,что четко установленому дебилизму автора.🤣

Гудвин

Чем профессионально по жизни занимаетесь,Таня? На хлеб насущный,так сказать,зарабатываете..

Гудвин

Оооо! Качественно бездельничать и получать удовольствие при этом - опция доступная немногим.)

Гудвин

Я серьезно.) Людям,которым в той или иной мере свойственны перфекционизм и синдром отличника,эта опция недоступна.Для них это является мучением.)

Ад
Адель

Татьяна Крылова? У неё около 4 тыс вопросов

Ад
Адель

Вы меня прям заинтриговали. Хочу встретить и почитать перлы

*Таня*

Зовут Татьяна. Лет этак под 60, если верить аватарке. Хотя, с другой стороны, никто в здравом уме не поставит такую фотку вместо своей...

*Таня*

Если встретите - напишите своё мнение... Может, я слишком придираюсь?)))

Бо
Бока

смотрел в поиске: татьян крыловых море. нужную не найти

Ад
Адель

Я нашла. Написала много ответов. Но, действительно, утомилась

Я-За Тобой

тут полно полоумных,быдла и озабоченных ...

*Таня*

Да уж... Это точно! На любой вкус!)))

Я-За Тобой

кидай в чс...останется мало но зато чище станет ))

*Таня*

Иногда эти дебилы веселят меня.)))

Я-За Тобой

чего тут весёлого то.....печально....плохо же людям...))

*Таня*

Почему плохо? Им наоборот, хорошо.))

Я-За Тобой

ну так в припадках же...помнится одна особа...я писал как то в место вопроса мол шариться по мужикам плохо...а она прочла это и восприняла на свой счёт...потом под каждым вопросом мне писала мол не прав я и не прав ....и так недовольно главное ...еле отделался от страждущей в чс закинув..)))

Жанна Антонова

И нам такие встречались) и мужского пола...

Al
Ali

нет, впереди меня …бронетранспортёр едет

Баба Яга

Была одна тут, тезка твоя:))) ну и моя тоже.

*Таня*

Интересно, как у неё успехи? Отозвался хоть какой-нибудь мужичонка на её призывный вопль?)

Баба Яга

Очень может быть

*Таня*

Но, видать, надолго не задержался. Раз она всё ещё здесь.

Баба Яга

Скорей всего

*Таня*

Она уже как местная достопримечательность. Вроде бы никому не интересна, но натыкается почти каждый.

Пётр Ермаков

Да, встречались, но все они у меня в "ЧС"....

Не
Несмеяна

Сколько угодно здесь чокнутых!всех в ЧС!

*Таня*

Если всех чокнутых в ЧС, то вообще останется человек 10 от силы!)))

Не
Несмеяна

Да бросьте глупости говорить!тут несколько тысяч народу!

*Таня*

Да? А Мне кажется, что всего человек 100.