*Таня*

Ребят, я на этом сайте недавно, но уже сделала некоторые выводы. Я сейчас не о политике. Есть тут одна особа женского пола, которая очень озабочена. Вопросы строчит, как из пулемета и все однообразные, как песни Стаса Михайлова. Просто уже до неприличия надоела! А вам такие встречались?

Ответы · страница 4
Antitролль. Игорь

Фамилия как?🤨

Antitролль. Игорь

Ну, Татьян тут как...😜🤣🤷‍♂️

Во
Вовочка

Отправляй в ЧС

Василий Бубновский

Здесь есть ч/с

Николай

Имя Фамилие...

*Таня*

Просто Татьяна. Без фамилии.

Влад Тоневицкий

Полно таких.

Заводной Маракуй

Кто такая🤭

*Таня*

Мужика! Аж воет, бедняга!)))

*Таня*

Да как-то некрасиво получится... Поищи сам. Найдёшь очень быстро! Ориентируйся на слова "мужчина", "любовь"... Ну и всё в таком же духе. У неё около полторы тысячи вопросов.

Николай Скороходов

..нет таких..

Ali Na W

Да, конечно

С К.

Конечно.

Юр
Юрьевна

Таня у вас тоже не мало вопросов..65

Юр
Юрьевна

молодец..это здорово..я тоже..

*Таня*

Это чисто женская черта. Хотя некоторые называют любопытной.)))

Борис Алиев

Да, увы..

Nikola Mahkov

-да!--

*Таня*

А у меня не получается. Натыкаюсь на неё постоянно.)))