О:
Оля :heart:

Ты доверяешь — тебя предают. Ты веришь — тебя обманывают. Ты любишь — тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?

Ответы
Пчёлка

Тут проявление скорее обиды... Нам хочется-отомстить,доказать Но на своем лично опыте поняла-только для себя сделала плохо. А надо бы успокоиться,подумать и тогда принять решение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сразу вспомнила раннего Маяковского, если не ошибаюсь,... Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу... ведь это со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей)₽

Наталья Решенина

идти от обратного-человек учись на ошибках,старайся не возненавидеть, а извлекать уроки,и не вставать на одни и те же грабли и все получиться

Иг
Игорь

берите пример с меня) нужно всегда оставаться собой. всему свое время и все возвращается бумерангом)

Va
Vasily

Приобретайте мудрость, тогда выберете того кто вас никогда не обманет и не предаст.

Kaz Vol

Не хорошо всё это как то. Себя карить не гоже. Вы же милочка не унтер офицрская жена

Яковлев Сергей

почему все хотят любви до гроба. Это как минимум будет скучно. Живите настоящим

Раиса Андреева

В том и секрет -в любой ситуации оставаться добрыми,как бы вас жизнь не ломала!

Игорь Nадел

так эгоистичной сволочью давно стала...просто все это оправдание для себя...

Надежда Надеждина

Оленька, а может....не того любили....не тому верили? может, это ещё не судьба?

О:
Оля :heart:

Да, наверное все таки не судьба!!

Надежда Надеждина

Предательство-страшная вещь....но и -грех великий....помните....ведь и у Господа был иуда...

Анна Горбачева

это не правило ,это исключение . мы сами просто порой не тех выбираем

Павел Бобров

закалка однако.не принимайте близко к сердцу путсь они локти кусают

Анна Дубинина Беренц

а так надо уметь прощать забывать или иначе станеш такойжекак они

Анна Дубинина Беренц

а так надо уметь прощать забывать или иначе станеш такойжекак они

Максим Исаев

Не стоит сгущать краски..не все так плохо..некоторым это не дано...

Евгений Шибанов

Гнать в три шеи таких, если есть железные алиби против этого.

Валерий Зотов

даааа вы правы но надо прости жить и простить их за то г......

Елена Казакова

К этому не надо быть готовой. Все учатся на своих ошибках )(

Была Когда-То Хорошей)

Вот, вот и я про тоже, как тут быть Хорошей, а главное зачем?

Владимир Чураков

Молча... скрипя зубами, но остаться порядочным человеком.