Ла
Лариса

🖼 Несколько слов о создании пары в преклонном возрасте))

Ответы
Бока. Headhunter

Правильно бабка мыслит. Замужняя дама в магазине предложила жить с ней. Я растерялся, промолчал, неожиданно так. Мужик её пил. Вскоре она умерла. И ещё до этого замужняя предлагала жить вместе; муж спал с ней раз в месяц. Ну и мужики

Людмила

Моей бабушке было 86 лет , отправили мы ее делать операцию в глазную клинику , пришли как то мы с мамой ее проведывать , она нам такую новость преподносит:" Девки я выхожу замуж в 4 раз , влюбилась "

Ла
Лариса

Да........................

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мама тоже так говорила, когда папа умер в 55 , ей 50 было, её тоже замуж звал один мужичок вдовец, она говорит ещё чего!! Гробы на кладбище таскать? И она была права, он тоже раньше умер)

Ла
Лариса

Да

Светлана Ахмедова

ни к чему ..создавать пару.....только, если совсем одинока....Мне, например, жаль времени и своего здоровья тратить на облегчение жизни чужого старика ....которому нужна нянька.

Ла
Лариса

Вот и я о том же.Есть свои дети,внуки.Зачем еще кто то

Вл
Владимир.

"Вы это серьёзно?
Да, вполне серьёзно:
Нам уже не 20 лет!
Нам влюбляться поздно..
Ну, причём тут возраст!
Возраст важен только для анкет!"😜

Вадим Иванов

Оптимистка ваша мама. А дедку их деревни нужно корову обихаживать и огород обрабатывать, потому и зовет замуж...

Ла
Лариса

Вот-вот.Дедку нянька нужна и прислуга

Вадим Иванов

Не нянька, а батрачка.

Ла
Лариса

И батрачка.Только вот зачем деду такой огород и корова?

Вадим Иванов

Так в деревне все так живут. Собственники... Менталитет...

Валерий Сумский

Я отдыхал в санатории. Там была пара. Ей 100+, ему 95+. Просто знакомые, 4 раза в год так отдыхают

Ла
Лариса

Так они всю жизнь вместе прожили,а не сошлись в 85

Валерий Сумский

Нет. Они познакомились в возрасте. Они не муж и жена. У каждого была своя жизнь...

Ла
Лариса

Значит,есть заинтересованность.Ну не просто так они няньчат друг друга

Валерий Сумский

Так легче, проще, интереснее. Поддерживают друг друга.

Ал
Александра

В состоянии они сами решить, с кем и как жить дальше)) Иш, раскудахтались... Специалисты..)

Валерий Гассий

Дай Бог вашей маме здоровья, но не нужно быть самоуверенной настолько...

Валерий Гассий

Смотря какие...

Ла
Лариса

Согласно моего анекдота,я согласна с этой мамой,ну их,этих дядек.И хороших и отличных.Женщин много,подберут и без меня

Валерий Гассий

А женщин, что подбеоа

Валерий Гассий

подберают?

Ла
Лариса

Понятия не имею.Меня это не интересует.

Татьяна Владимирская

аще здравый взгляд на вещи, практичный и реалистичный, прям респект)

Ла
Лариса

😁

Ирина

да уж...против лома нет приёма....а мама то права🤷‍♀️☝️

Ла
Лариса

😁

Ел
Елена

Какая здравомыслящая мама, дай Бог ей здоровья ... 👍☺️

Ла
Лариса

😁

Роман Пивоваров

Тут скорее, так . Это ждёт всех. Может и Кабаеву!😁

Роман Пивоваров

Конечно. Ну и с хорошей наследственностью в России можно и в гроб лечь вполне и юным. 😁

Ла
Лариса

А в какой стране нельзя?

Роман Пивоваров

В Швейцарии риски меньше, на порядок! Или Финляндии, Канаде. Новая Зеландия и вовсе заточена под здоровье.

Ла
Лариса

Там нет детской смертности?Или не случаются инфаркты?

Роман Пивоваров

Это страны с самой низкой детской смертностью. А вот по инфарктам, скорее Ирой расклад. Возможно в Финляндии и самый низкий уровень их, но например в том же Лаосе который беднее, но уровень инфарктов ниже. Причина? Питание, меньше в пище холестерина низкой плотности. Так как преобладает растительная пища. И меньше хлеба. Сладкого. Основной прирост по миру, это люди с избыточным весом. Это группа риска. В Азии таких меньше.

Вл
Владимир

Замуж идёт песни поет, а вышла замуж слёзы льет...

ov
oleg volkov

Да думаю это нормально,,, а то скучно одним,,,

Ла
Лариса

Кому скучно?

ov
oleg volkov

Реч то про бабушку

Ла
Лариса

Бабушке не скучно

ov
oleg volkov

Если замуж пошла,,, значет дебушке скучно,,

Надежда Тихонова

Какая прелесть...оптимизм на лицо👍👍👍😂

Ла
Лариса

😁

Владмир

🖼И к женитьбе это относится.🤣

Ла
Лариса

Это все теоретически.Я несколько брезглива,чтобы переходить к практике

Владмир

Это у всех так. Только когда готова психологически, то сможешь себе позволить. А так, будет постоянно глодать мысль: А что он об этом подумает?

Ла
Лариса

Да мне пофиг,что он обо мне подумает.Мне противно,когда ко мне чужие руки прикасаются,не говоря уже о чем то другом

Владмир

А представляешь как противно мужчине что то иметь с такой женщиной? Каждому свой досуг.

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Григорий Куделин

Какой возраст можно назвать преклонным?

Ла
Лариса

Я считаю, от 60 ти

Григорий Куделин

Ну это вряд ли.

Ла
Лариса

Почему? Думаете, раньше?

Григорий Куделин

Я думаю позже. Вот когда я о девках перестану даже думать. Тогда всё на покой.

Ла
Лариса

Ну это мужская точка зрения. А у женщин все по другому. Вам то вот девки, а нам, возростным бамам, одни деды достаются. А они нам надо?

Григорий Куделин

Вы не поверите, я с мужской точки зрения. А женщина полежать за себя в любом возрасте может.

Ла
Лариса

Судя по разнообразным комментам и вопросам, такие, которые могут полежать, у мужчин не в фаворе. Поэтому они хотят помоложе. А лежащие годятся дедам, чтобы за ними ухаживать

Андрей Борисович

синяя борода в женском роде ))))))))))))))))))

Ла
Лариса

Даже рядом не стояло

Ла
Лариса

Синяя борода был садист и мучил жен до смерти, а здесь женщина делает акцент, что мужчины мрут раньше

М(
Милочка (*)

Прекрасно это всё! И дети похоронят)))