Имя Фамилия

в пиндосии эксперименты с обезьянами зашли так далеко что их стали выбирать президентами ?

Ответы
Андрей Борсаков

Как это не прискорбно, но это правда! От нее, суровой, ни куда не денешься. Как повезло пендосне, как не повезло нам! Ходить под обезьяной - это, наверное, как алмазами гадить.

Имя Фамилия

вас тут один-2 штуки))) пишете одинаково и одинаково безмозгло)

Андрей Борсаков

Спасибо, и вам того же

Areg Simonyan

Если обезьяны обеспечивают народу высочайший уровень жизни,то это неплохо.

Папин Друг

Да еще не известно, кто лучше обезьяна или эта шмара, которая на старте...

Имя Фамилия

дааа сууука еще тааа, показывали как эта тварь уссывалась глядя на кадры как убивали Кадафи

Папин Друг

Изморозь недоебанная...

Имя Фамилия

самое страшное что все видят всем понятно и никто ничего не делает

Папин Друг

Чо предлагаешь- глушануть...)?

Папин Друг

))))))

Korobkin Viktor

пиндосы-это греки, живущие вне греции-и чё сие с абизиянами означает?

Имя Фамилия

«Пиндо́с» («пендо́с», греч. Πίνδος) — слово, присутствующее в разговорном варианте русского и украинского языков[1], и употребляемое в России, Белоруссии и на Украине[2] в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США), а также распространённое в Северном Причерноморье и Приазовье с XIX века[1] бытовое прозвище местных греков[5]. - я имел америку

Korobkin Viktor

плевать на амер.-пиндосы-это наши сов.греки

Имя Фамилия

к грекам у меня нет претензий)

Korobkin Viktor

ок

Имя Фамилия

В уникальном словаре национальных прозвищ (2166 кличек! ) сказано еще проще: «Пиндос — новое слово, используемое в России, для обозначения американца» . Так тому и быть.

Галина Ясная

тонкий намек на существующие обстоятельства 😄

Имя Фамилия

а за мартышкой обамкой придет злобная сучка

Галина Ясная

Поживем увидим,хотя там хрен редьки не слаще,если придет Маккейн этот гомик

Имя Фамилия

конечно все это фигня для избирателей))) кукловоды своих лиц не показывают, они даже на поклон не выдут по окончании спектакля))) они делают деньги, а по всему миру гибнут люди.

Александр Парфенов

Надо заметить с дрессированными обезьянами!!!

Имя Фамилия

точно !

Валентин Фомин

быть такого не может.значит там все обезьяны

Имя Фамилия

и в европе тоже

Валентин Фомин

что? хенде хох?

Имя Фамилия

нет) я ружьишко смазываю

Валентин Фомин

ну вот пока мазал ружьё обезьяны что натворили

Имя Фамилия

опять я виноват(

Али Бабаев

Кокой обезьяна лыси это обезьяну выбирают.

Хати Доба

Интересно, это кто обезьяна в РФ?

Хати Доба

Тролли в пивоварню не ходят... Они днем и ночью строчат заказные комменты...

Имя Фамилия

))) по себе судишь

Хати Доба

по тебе сужу...

Имя Фамилия

еще и судья !? 😄 все больше не пью ваше пиво и не жру шпикачки !!! санкции !!!

Хати Доба

Ну и питайся своими санкциями, пей и закусывай.

Leon Arestov

а из экскриментов делать кофе

Ольга Денисова

Какая обезьяна спрашивает?

Имя Фамилия

ты с зеркалом то перестань трепаться))) тебе обамки не за это платят)))

Илона Кощеева

мы не далеко от них ушли!

Имя Фамилия

да что вы говорите ? ну может вы и недалеко

Илона Кощеева

я про президента!ну и соответственнооо))))

Имя Фамилия

а мне наш президент нравится) мне он хорошего ничего не сделал, но разворошил это гнездо пидорасов и за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Илона Кощеева

а кто это на букву п?

Имя Фамилия

все те-же исконные враги, которые ограбили весь мир и продолжают грабить, ранее под предлогом правильной веры, теперь дерьмократии. антанта так и осталась антантой, их политика и бизнес построены на грабеже. что удивляться на слаборазвитые страны если из них веками вывозили сильных и красивых женщин и мужчин и грабили обдираю до костей. мы все учили историю, но упорно не хотим хоть раз ее воспользоваться чтоб понять то что творится сейчас даже не новый сценарий все идет по накатанной дорожке

Александр Дьяконов

Толи ещё будет о е ей!

Имя Фамилия

скоро у них еще и мартышка в женском обличии появится)))

Светлана ***

Уже ощутили на себе 🙂

Вася. Яким.

Это про Обаму чтоли?

Вася. Яким.

з8тр инп5меневачнгшщзхдштимг5нр ьтьщблш9

Вася. Яким.

ц3ы45г67оь967неквс4ча987ьлшщдбю9шгпне9дщ0щзж.098гпавсч9шщдюж07п6не89дщлщ0зж00щд9шпневсчапе9дш

Геннадий Юдин

это вы про украину

Имя Фамилия

штаты

Геннадий Юдин

весьма похоже визуально, и подходит выражение обезьяна с гранатой

Имя Фамилия

ага и граната уже взорвалась, столько трупов по всему миру из-за этих ублюдков

Геннадий Юдин

тоже не пойму нация воров, каторжников и женщин легкого поведения учит жизни страны с богатой, тысячелетней историей как "по жизни" жить

Имя Фамилия

по сути они занимаются тем же чем и 200 лет назад - грабят ! только раньше это было оформлено как колониальные войны, насаждение ПРАВИЛЬНО веры в ПРАВИЛЬНОГО БОГА, а теперь демократизация и соблюдение прав человека))) Антанта она есть антанта, испокон веку жили грабежом !!!

Станислав Щеглов

Ври - да знай меру.

Имя Фамилия

а вы шо обамку по телевизору не видели ?

Dm
Dmitrii

я рад за обезьян

Виктор Федорин

Похоже

тт
татаева татаева

да