Ал
Александр

Вопрос для интеллектуалов :::: возраст соли 450 млн лет ...попадая на прилавок в торговые точки ,срок годности 18 месяцев 😕🤔

Ответы
Языческий Кот

ичо? у пищевого продукта помимо состава есть масса параметров, по которым он должен соответствовать. слеживаемость, влажность и прочее.

Vladimir Osheschko

Некоторая логика тут все же присутствует. Подразумевается. что она снова превратится в камень и будет неудобной в пользовании.

Вечность

Все дело не в том что она испортится а том что станет каменной и нужна кувалда вещество аньилеживател гадость

Ал
Александр

Каким боком она испортиться ??? Горькой станет Аль кислой 😅

Вечность

Я ответил читайте внимательно

Михаил Гехт

срок годности фасовки. Потом может отсыреть, например. То есть срок годнгсти не на состав, а на внешний вид

Валентина Рязанова

В торговлю в соль добавляют разрыхлитель , йод и потому предусмотрен срок годности

Николай Дубинин

Значит это не натуральная соль . Натуральная соль , возраст , которой Вы указали .

Ал
Александр

Ану поподробней чёт неприпомню другую

Николай Дубинин

Подробней Вас не могу сказать . Вот только не знаю откуда Вам известно возраст соли ?

Александр Мамедов

она жадно впитывет всю грязь из атмосферы и воду

Natali Ник.

потом она стареет и превращается в каменную)))

Ал
Александр

А что каменная теряет свои свойства ?

Natali Ник.

камень нужно дробить)))

Ал
Александр

И что ,,, теряет свои свойства ?

Валерий Егов

zЭто откуда же такая старая соль взялась?

Айдар Гибадуллин

Ничего соли не будет, даже если отсыреет

Борис Кадников

ну чиновник должен что то запретить

Ал
Александр

Согласен

Борис Кадников

Российкая дума и администрация регионов имманентная корпорация закрытая сетевая структура, улавливая разницы ценовых потенциалов и предоставляя удобную физическую инфраструктуру, обеспечивает высокую, недостижимую для конкурентов эффективность торговых и финансовых операций, включая ростовщичество. В-третьих, концентрация в корпорации Больших Денег позволиляет ей успешно добиваться административной автономии и юридического иммунитета всеми доступными методами, включая банальный подкуп. В свою очередь, юридический иммунитет и использование низкорангового рабочего тела в качестве прикрытия открыли элите корпорации доступ к незаконным операциям, как правило, существенно более доходным, и легальным, что превратило её из эффективного в сверхэффективный, до болезненности, инструмент присвоения ресурсов социумов

Ко
Колючка

Руда тоже в земле давно лежит

Ал
Александр

Вопрос о соли ... Да и руда на прилавках не лежит

Ко
Колючка

Природная соль тоже на прилавках не лежит, ее еще переработать нужно

Се
Сергей

формализм

Наталья Раськина

20 лет