Сперанский Вадим

Мужчины дерутся только по двум системам: 1) выпусиили пар, бой закончен, пожали руки, обнялись, забыли 2) бой закончен, развернулись, разошлись. Все. Остальное это петушиные бои с участием переросших мальчишек. Так что за херня была в UFC коннор против хабиба?

Ответы
Юрий Дударев

Шоу было там, отличное шоу, циркачи дагестанцы провели. Самые лучшие шоу меня оказались Дагестанцы шум до сих пор не утихает..всем интересно чем закончится, а это и есть PR. скандалы интриги выводы заключения и разоблачения, ну все то что любит быдло и идиоты. Самый кайф им такой расклад.

Не Выясняй)

Типичный чурка и типичная америкосавская обезьяна. Что у тех что у других раздутое самомнение

Сперанский Вадим

😑 коннор макгрегор как бы ирландец

Не Выясняй)

Одна херня

Рома Каприелов

коннор просто хотел больше срубить бабла!!!а хабиб не понял

Сперанский Вадим

😑 для выяснения отношений у них было более чем досиаточно времени в восьмиугольной клетке

Рома Каприелов

ну а что было потом все прекрасно видели!!!Хабиб конечно молодец,что наказал конора,но потом некрасиво поступил!!!После драки,как говорят кулаками не машут.............

Сперанский Вадим

Что за ребячество право.... "Наказал".

##
###

Типа защита чести и достоинства джигита

Сперанский Вадим

😑 махать после драки кулаками и бить из под тишка побитого человека это защита чести?

##
###

Их нужно знать просто

Лариса

Коммерческий бой на публику.

Лень Сила

А там бой за деньги и титул

Сперанский Вадим

Эм... И? Как это объясняет всю лабуду после боя?

Лень Сила

Да ни как это просто чувак повелся на провокацию и хитрость со стороны соперника

Ан
Анна

Это шоу за большие деньги)

Дм
Дмитрий

еслиб он им они б поперхнулись языком в опе

Ан
Анна

Весело бы было)

Дм
Дмитрий

им?

Ан
Анна

Всем)

Дм
Дмитрий

нам точно)))

Катерина Горностаева

Щас набегут защитнички

Татьяна

Там точно херня была....

Дм
Дмитрий

Кокорин с Мамаевым круче!

Doc.

Бить нужно до конца.

Сперанский Вадим

😑 и что вы этим хотите сказать?

Doc.

То, что сказал.

Сперанский Вадим

И когда в вашем понятии "конец"?

Doc.

Когда добьёшься цели.

Сперанский Вадим

😑 в таком случае разве хабиб не щел против своей цели получить пояс и приз?

Doc.

Нет. Хабиб - бешеная псина...

Ни
Николай

пояс жаль отдавать

Агат

Черный pr

Ракиб Расулов

привет

Сперанский Вадим

Ну здрасте

Владимир Гаранин

. . .