L….

Женщины ждут ПрЫнца на белом коне! Вот мужчины гораздо скромнее!!!! Им не нужна принцесса, достаточно служанки!😉

Ответы
Да
Данил

А служанка что не человек? Она не девушка? Она не хочет любви, семьи...?! Зато такая точно не ждет какого то там прЫнца не существующего, а хочет обыкновенного нормального здорового мужика!

Вл
Владимир

Служанка мне не нужна... Могу сам готовить, убирать(как получится), стирают и моют машинки, утюжить не проблема... Нам нужна "своя дама", которая будет любить и разрешать любить себя

L….

👍🏻

Бо
Бока

себя не в состоянии обслужить. какая служанка! моя жена трусы свои стирать не хотела, в свинью превратилась

Виталий Тихий

Не слишком ли запутанно? Пынцэссы ждут коня на прынцевой белизне, а мужчины - женщин!...👓

Brown Sparrow

по идее, прынца должны ждать лишь прынцессы, остальным по статусу и рангу или как повезет)))))

Rufat Al

Ну со служанкой легче и надежней договориться чем с королевой ☝🏼🥀🥂

†р
†ром†

🤔в квартире мужику места нет... не считая дивана... вот со стороны и кажется... всякое

Стас Васильев

логично...чё звёзды с неба недоступные пытаться уфатить за причинные места.

Роман Селезнев

Не.... служанка надоест. Нужна королева. Чтоб добиваться ее каждый день.

Михаил Мещанинов

Неее, служанку не надо, заботливую , понимающую и уважающую☺️😉

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А правильнее из потреблядей выбить навсегда феминистскую дурь!

Ви
Виталий

Мужчины вообще скромные...довольствуются тем что есть)))😁

Агат

А еще медсестры, секретарши, строгой учительницы и т.д.

Михаил Мних

если понравится то он её и прЫнцессой может сделать !!!!

Nikola Mahkov

верно!-за неимением служанки=сойдет и дворник!..☝️

Лариса

Да. Все куры замужем. А райские птицы на свободе.

Акулина

Нет не жду принца, принцем Я сама его сделаю

Дмитрий Чернов

Ну или медсестра или горничная как оденешь

Владимир Литяйкин N

Что то уничижительно по отношению к муж

Галина Д

Зачет!!!!👍👍👍👍👍