Николай

Э Шура вы не знаете кем я был при старом режиме...

Ответы
Никифоров Валерий

вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Паниковский до революции работал в Киеве СЛЕПЫМ.

Михаил Цветаев

🖼

Андрей R@

Э, Шура, вы не знаете как я люблю кефир.

Нурия Шагабиева

Наверное мошенником был

Николай

слепым нищим...

Николай

😊

Андрей Будняев

Слепым,вероятно.

Андрей Будняев

Вы поезжайте в Киев и спросите,неожиданно сказал Паниковский.-Нет,Вы поезжайте и спросите!.И Вам ответят,-Паниковский до революции был слепым..Так,вроде,близко к тексту.

Николай

Андре й точно не буду утверждать...

Андрей Будняев

Любимое произведение.Со школы увлекся..В туалете лежала.На любой странице открывал и штудировал.

Николай

Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав.Обязательно поезжайте в Киев. - Какой там Киев? - пробормотал Шура. - Почему? - Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите! - Что вы пристаете? - хмуро спросил Балаганов. - Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети а до этого текст Э Шура вы не знаете кем я был

Андрей Будняев

Замечательно.

Александр Чайка

нет

Николай

слепым нищим..

Александр Чайка

страшно.