Андрей

Придумал наказание для насильников. Надо опустить их член в жидкий азот на 10 секунд, вытащить, а потом ложечкой Хрясь!

Ответы
Жанна

Ложечка - то у меня есть, а вот с азотом проблема. И кирпич с собой постоянно придется носить, ведь не будет же ждать насильник. пока все эти манипуляции будешь проводить. Хотя..., если сам заинтересуется, не зная, что в конце будет "Хрясь!"...

Вадим Матов

На мой взгляд, самое правильное наказание для насильника, это отдать его "в руки" родственников и друзей потерпевшей. Они сами вынесут справедливый приговор.

Александр Михалёв

Есть способ получше. Заморозить и начать шинковать помалу на разделочной доске. И эта сука сходит с ума.

Андрей

Как строганину?

Александр Михалёв

Точно, тонкими слайсами.☹️

Лариса Деменева

и скормить ему

На
Наталия

Слишком гуманно)) предлагаю внести поправки: сначала молоточком по яйцам хрясь. хрясь, а потом в азот)))

Виталий

В Казахстане с 2018 года действует закон для педофилов о насильной химической кастрации...

А.

👍

Владимир .

10 секундля мало для ложечки, там где-то на минуту нужно не меньше, всего -192 градуса

М)
Маруся )))

Андрей.. а если вас кто то с ним перепутает, и решит также наказать???..)) а ?)))

Андрей

I am looser

М)
Маруся )))

не смешите😹 😹 😹

Андрей

Да?

М)
Маруся )))

ага)

Андрей

Ну и слава богу)))

Любимая

Можно без азота,при помощи ножа и вилки...а ложечкой сердце выковыривать

Валерий Б

Юль... вспомнил анекдот..."... ну тогда аса...ты больше не джигит..."

Любимая

Ага🤣🤣🤣

Лариса Деменева

ну ты креативный! а по большому счету, без разницы как, но ликвидировать.

Ирина Литвинова

да. и делать это показательно. на площади . что бы другим не повадно было

Андрей

Прилюдно прикольно было бы. А перед этим в последний раз эрекцию бы сделали.

Ирина Литвинова

что бы смотрел на это и страшно было

Андрей

Да.

Ангел L

ещё азот переводить...сделать маленькую гельотину....и хряськать их☺️

Андрей

Тоже дельный вариант👍

Вадим Галин

привет

Маркиза Простая Баба

не, начало хорошее, а вот ложечкой... лучче с носрая и в пах

Лю
Любаша

Только реальных, тех кто действительно виноват

Андрей

Прилюдное наказание чтобы было.

Лю
Любаша

Маньякам то все равно. Их меньше не станет

Андрей

Но без члена им уже менее весело будет.

Лю
Любаша

Это если их поймают . я про то что прилюдное наказание, не на всех положительно повлияет

Brown Sparrow

всегда проще казнить, отрезать, линчевать...

Не Зли Котика

А кто определять будет, насильник или нет?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Нужно бросить их на растерзание собакам

Марат

Не успеет охладиться, надо около часа.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Отрезать хозяйство на живую при всех

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Чего ты привезался к носу?

Андрей

Тогда уши.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Мы уже отрезали все что надо

Андрей

И отдали на съедение.

Ел
Елена

И на мелкие кусочки 👍👍👍

Светлана Петрова

сам отпадет...пусть смотря и ждут))