Су
Сусанна

Вам не кажется, что власть на Украине знает, что в худшем случае они потеряют только Донбасс? Они к этому давно готовы...И они спокойны за оставшуюся территорию...

Ответы
Михаил Киранов

Меня интересует другой вопрос.
Разрушив Антоновский мост, ВСУ лишили возможности снабжения ту часть российской армии, которая оказалась на правом берегу Днепра.
Но как ВСУ при этом собирается освобождать ту часть Украины, которая находится на левом берегу Днепра?

Су
Сусанна

А уже разрушили мост?

Михаил Киранов

Говорят, что пешком по нему можно перебраться, но вот тяжёлая техника уже не сможет. На счёт автомобилей вопрос сложный.
К тому же, российская армия, видя, что ничего не может сделать, может просто его взорвать.

Ахмед Розыев

Если операция не освободит всю украину и оставит этот фашистский режим то коеечно.. нг тогда смысла не будет в операции.. это было просто уничтодение людей с двух сторон.. тогда многое будет понятно всем что это было..

Ахмед Розыев

Конечно... а иначе смиритесь с этой дьявольщиной западной..

Су
Сусанна

ЭТО Очень трудно будет...и не факт, что справимся

Ахмед Розыев

Видете.. почему нет уверенности в победе? Они уже выигрывают в пропаганде.. вот так и власть какбудто вся парализованная... причина думаю глубже.. это то что вошли в ВТО и МВФ.. зависимость от финансов... пример щас налодат арест на финансы.. и щакроют кредиты.. выгонят с этих организаций... то власть не смодет платить народу зарплаты и пенсии.. рещультат понятен... я думаю прмсина такой игрушечной опнрауиии больше убить людей и..

Су
Сусанна

Посмотрите, как сейчас трудно на фронте

Ахмед Розыев

Да мы видим все по новостям и делаем выводы от туда... а что на самом деле несет операция мы не мижем знать.. все шифруется... а нам поют песни о демократии.. это настоящая дьвольщина...

Сергей

То все вернется.пуйло загнал Россию в такой дикий треш своей “спесьоперацией”,что сама Россия начнет раскалываться и драться меж собой за остатки былого величия.

Николай Скороходов

..сначала очистят побережье Азовского и Черного моря .. закроют доступ .. а там видно будет..Но кажется будут добивать до последнего ..чтобы эта зараза не возродилась вновь..

Alex Sher

Ну и зря, Одессу и Николаев это Россия как и Харьков, западную даже отдавать не надо оставить Европе Мюнхенскую обл и пврижскую

Су
Сусанна

А Киев?

Alex Sher

Это будет город-музей

Су
Сусанна

Согласна...только без нынешней власти

Alex Sher

Под патронажем Священного Синода

Валентин Романов

Они сейчас больше думают куда бы сбежать,что бы остаться в живых после окончания войны. Территории поделят уже без них.

Су
Сусанна

Думаете так?

Валентин Романов

Украина поймалась на мифическую халяву запада.А правительству Украины вряд пи удастся избежать расправы за свои ошибки даже от собственного народа.За всё приходиться платить и очень дорого.

Су
Сусанна

Пока его народ поддерживает...в едином порыве

Де
Денис

А я вот думаю- нельзя останавливаться, надо ломать весь блок, всю европу, чтобы избавится от угрозы в дальнейшем

Су
Сусанна

легко сказать....там такое сейчас накручивается

Де
Денис

Понимаете, это власть денежных мешков, и они всеми силами и средствами будут стараться расширить своё влияние

Су
Сусанна

вот....я стала сомневаться..в победе рФ

Де
Денис

Никто и не утверждает на сто процентов, это очень трудный бой

Vladimir Leonov

Байден поможет, еще 3 млрд выделил якобы помощи, сказал же: до последнего украинца! А те и рады стараться.

Су
Сусанна

смотрела сегодня Гордона...он гулял по Киеву.....такой спокойный город..тьма народа

Vladimir Leonov

у него свои миллионы припрятаны кое-где, вот он и спокоен!

Су
Сусанна

я за него спокойна...Народ в Киеве...живой...беспечный...

Vladimir Leonov

это пока русский медведь к ним не пришел.

Андрей Мацнев

Поэтому в Херсоне и Запорожской области уже собираются Референдумы по самоопределению проводить? 😉

Су
Сусанна

Хорошо, если так...Вы меня успокоили. Всё равно страшно. Ежедневно смотрю ролики с Украины....они уверены в победе

Андрей Мацнев

А как ещё должны их пропагандисты говорить?)) СМИ Польши в 1939-ом до последнего писали о своих "победах", а, если помните, Польша пала всего за 30 с небольшим дней.

Су
Сусанна

Так население подсело на их "правду"...трудно будет вышибить потом с людей негатив к русским

Юрий Ласковец

на освобождённых народ быстро догоняет реал

Андрей Мацнев

Согласен.

Дмитрий Каракозиди

Уже второй миллион солдат отправляют против двухсот тысячной группировки российских войск.

Су
Сусанна

вы верите...что наших 200?

Дмитрий Каракозиди

А я должен верить вранью СБУ?

Су
Сусанна

просто нам не сообщают....сколько добровольцев примкнуло

Су
Сусанна

А про 200000 тоже не сообщают сейчас

Дмитрий Каракозиди

Кроме сообщений есть мозги.

Су
Сусанна

Я думаю. что наших больше намного

Дмитрий Каракозиди

Думать можно.

Иг
Игорь

Они думают, что после Донбасса, сядут за переговоры, чтобы не освобождали территорию дальше.

Су
Сусанна

именно надо избавиться от власти

Иг
Игорь

Пока задачи не будут выполнены, власть нациков и олигархов не изменишь. И островков нельзя оставлять, где это власть будет сохраняться.

Су
Сусанна

думаю...что мы не осилим эту задачу

Иг
Игорь

Мы не воевали не в херсонской области, ни запорожской, а у них скоро референдум о вхождении в состав России. Так и остальные области мирно войдут в состав РФ.

Су
Сусанна

Мечта!!!!!!!!!!!Я только была бы рада

Татьяна Тышкевич

А кто вам сказал, что после 6 месяцев войны мы согласимся на перемирие отдав свои территории?

Су
Сусанна

Вашего согласия не понадобится...

Татьяна Тышкевич

Да и мы спрашивать не собираемся. Всего доброго. 😁

Сергей Остёрский

Сусанна насмотрелась телевизора. А там сплошные победы😡

Миша Zvo

А за Днепром кому нужна та Украина, там практически нет производств и заводов.

Су
Сусанна

а люди? В Киеве?

Миша Zvo

Люди пусть сами делают выбор.

Су
Сусанна

сделают опять неправильный

Миша Zvo

Вот для этого мы и пришли, чтобы они сделали правильный выбор.

Су
Сусанна

вот этого я и хочу....помочь им сделать правильныйвыбор

Олег Мирошников

Это в лучшем случае и было, теперь им думать. останутся живыми или нет

Су
Сусанна

Я не уверена

Moiha Guberman

Ничего не потеряет Украина,а вот россия будет радделена на части.

Александр Голубев

В лучшем. Вот референдумы на Запорожье и в Херсонщине пройдут.

Сергей Аяров

Они недопонимают, что их же 5арод, будет их судить и вешать

Сергей Черников

А в лучшем случае у них практически ничего не останется.

Су
Сусанна

там еще много территории

Сергей Черников

Это только кажется. Западную Украину поделят Польша, Венгрия, Румыния.

Су
Сусанна

И мы это примем?

Ви
Виктория

уже Жирик так рассказывал и где он?🖼

Геннадий Криц

А власть России понимает, что тянет страну в бездну...

Су
Сусанна

А Вы такой известный политолог? Или диванный эксперт?

Геннадий Криц

Для этого не надо быть диванным экспертом

Татьяна Берг

Для этого нужно просто быть моральным уродом

Геннадий Криц

Конечно. Страна имеющая такие богатства, а живет чуть лучше Северной Кореи...

Татьяна Берг

Кто вам это сказал. Мы прекрасно живем, а вас это совершенно не касается.

Геннадий Криц

Москва, Питер и еще неск городов и практически всё...

Лариса Новожилова

зря. отнимут и Николаев с Одессой. вот увидите!

Су
Сусанна

Это я верю...я про потом спрашиваю....Потом?

Лариса Новожилова

поживем - увидим...

Су
Сусанна

а меня как раз это беспокоит....когда смотрю на этих клоунов в Киеве - гордонов....и таких же

Лариса Новожилова

меня другое беспокоит: 30 лет(почти) в головы молодым украинцам вкладывалось всякое г.... в отношении России. вот сколько лет его оттуда вымывать придётся

Су
Сусанна

Это да.....Вот надо избавить страну...от последних клоунов....Думаю, они сами выберут....пусть сначала и не такого идеального...лишь бы не эти

Ви
Виктория

мы выбрали какого посчитали нужным. а у вас и выборов нет. у деда бункерного пожизненный абонемент