Ли
Лия

Я тоже так и не поняла. Россияне, зачем вам Украина?

Ответы
Сергей Кудяков

а щё ця бандеровка на руськой мове размовляет?нехрен.пусть кудахчет на своей.если себя русской н считает..ну а что насчёт украйны,то это окраина земли Русской.наша исконная земля.была,есть и будет!

Ли
Лия

ты прав, будет та, что исконно ваша - никакая

Сергей Кудяков

конечно.ибо вашей никогда не было и не будет.ибо вы колония,вечно под кем то

Ли
Лия

у вас никакой нет земли и нет республики. а Украина была есть и будет

Сергей Кудяков

не неси чушь.вас как народа не существует.а государственности у вас никогда не будет.ибо вам это не дано.а Россия Богом хранима.за нами будущее мира

Ли
Лия

слышь ты, троль кремлевский, иди-ка ты на хуй к своим кураторам.

Ли
Лия

пшел вон троль кремлевский

Сергей Кудяков

только после тебя пропогандоска ваЗЕЛиновая,с банковской

Анатолий Паулкин

На фиг не нужна..Если бы в НАТО не собирались,то никто и не воевал бы с вами.Потому что НАТО у наших границ нам тоже на фиг не нужно

Анатолий Паулкин

Не надо ля-ля..Ваши войска вторглись туда и захватили его часть.Оттуда вас сейчас и выбивают.

Ли
Лия

ах ты ж, сука кремлевская

Анатолий Паулкин

Опять двадцать пять?А скажешь не там сейчас война идёт?

Ли
Лия

на хуй пошел, тролль кремлевский. Я с этой швалью не общаюсь

Анатолий Паулкин

Кусай за хуй соска хохляцкая

Леонид Леонидов

Україна це Росія! Вся южная часть щеневмерлой, это историческая территория россии.

Ли
Лия

вы все некогда незаконно прихваченные страны, земли, товары как всякие воры считаете своими. Но времена меняются и сейчас ваше это 🖼

Леонид Леонидов

😂🤣😂 Есть Русская пословица :" Цыплят по осени считают" Через некоторое время будешь в очереди стоять за российским паспортом.

Ли
Лия

так вас уже нет в России, там негры живут

Леонид Леонидов

Сгинь ! Осто...бенила уже своим враньём !

Ольга Ивашиненко

Украине дали две недели: теряющий терпение Запад поставил ультиматум Зеленскому

Андрей

освободить народ украины от этих уродов! буд -то не знаете🖼

Ли
Лия

скоро вы будете себя освобождать от негров🤣 долбо*бы

Андрей

молодец! заслужила!🖼

Ли
Лия

сама рисовала?

Андрей

с укр сайта!

Ли
Лия

ну-ну, дальше рисуй, интернет всякую дурь стерпит

Андрей

конечно

Rita

что вы все обобщаете, Вы спросите у Россиян -нужна нам такая Украина?

Кр
Красавчик

Путин думает, что сменит Ленина в мавзолее за создан е ссср😂

Ли
Лия

мертвому ведь все равно где

Кр
Красавчик

Это нормальному всё ровно. Вы посмотрите как в москве поделены кладбища. Не каждому дворнику позволят лежать с элитой

Юрий

Если в голове нет, в жопе не займёшь, не нужна она нам!!!!;;

С Нами Бог

Нам украина пофиг, свое вернём, а потом каждый со своим

Ли
Лия

не переживай мы тебя тихонечко порешим, не больно

С Нами Бог

А здоровья хватит?

Ли
Лия

у наших ребят хватит

С Нами Бог

У них здоровье, только в жопу давать, и своих сестер и жен на заработки в баню отправлять

Ли
Лия

легче стало? Продолжай, троляка кремлевская.

Юрий Ласковец

шоб нато убрать подале. чё непонятного?

Ли
Лия

А как насчет Финляндии?

Юрий Ласковец

её если чё жалеть не будут. оне чужие. ядеркой!!

Александр

Нам нужна мирная и дружеская Украина!

Александр

Это вовсе и не угроза, дорогая!.. Это приглашение к Любви!

Ли
Лия

засунь себе свою любовь в задницу и нюхай. Все, забудьте про Украину, для вас она недосягаема

Александр

Украина - наша!

Ли
Лия

А если я скажу, что нет такой страны как россия, есть английский проект, который Англия уже закрывает, а вас безродных отпускает в свободное плавание, т.к. у вас нет ни своей земли, ни своей национальности.

Александр

Ну, значит так тому и быть!..

Ar
Arkadij

Какая-то тарабарщина смешная.

Прохор П

Как всё закончится - поймёте.

Се
Сергей

Как перемога, хохлы?

Nikola Mahkov

-вся не нужна!--

Ли
Лия

а что нужно?

Nikola Mahkov

-донецк-луганс-харьков-одеса!...

Ли
Лия

🖼 срать маком будете

Ва
Василий

хз