Звезда Очей Твоих

Откуда берутся бабники?

Ответы
Любовь Мацарская

Думаю причин много!
Очень часто это разбитая любовь. Страх вновь оказаться отвергнутым, брошенным. Некоторые же наоборот, делают это осознанно, чтобы отомстить за, когда-то причинённую ему боль женским полом.Ещё одна причина - это чрезмерное внимание матери.
Но самая пожалуй распространённая причина - это заниженная самооценка. За счёт того что он будет часто менять своих спутниц, у него будет повышаться самооценка.Бывают и просто избалованные женским вниманием мужчины...

Звезда Очей Твоих

😁 только последнее. Более ничего

Любовь Мацарская

Психологи говорят все это идет из детства...

Звезда Очей Твоих

😂 это идёт от его возможностей, а возможности из навыков и умений

Сергей Лисовский

Многие девушки хоть раз в своей жизни имели дело с бабником. Повадки таких мужчин формируются с детства. Основная причина их поведения кроется в методах воспитания, заявила в разговоре с News.ru психолог, руководитель проекта «Школа охоты», специалист по взаимоотношениям женщин и мужчин Алиса Метелина.
Она выделила три основных причины, по которым мужчины начинают активно ухаживать за несколькими женщинами одновременно. И дело, по её словам, вовсе не в полигамности.

Сергей Лисовский

Вот я об этом и говорю, я строю с одной и той же девушкой, предпочитаю очень близких подруг игнорировать, ни к чему хорошему это не приведёт

Сергей Лисовский

А некоторые подруги пытались залезть ко мне в постель, я таких игнорирую, я противник таких женщин или девушек

Звезда Очей Твоих

🤗 ты крут

Сергей Лисовский

Прям как ты, есть какие-то сходства

Маша Ерёмина

Как-то мы с соседкой в 90-е годы слушали по радио выступление одного профессора. Он сам бабник, сменил официально 4-х жён, ещё и любовниц имел. Он решил исследовать мозги бабников. И выявилось, что у таких мужчин как-то по-особому строены височные доли головного мозга. То есть, они такими рождаются. Или делать операцию (на мозге), чтоб они стали, как все, или просто самому остановиться на одной женщине -и всё. Он остановился на 4-й жене.

Звезда Очей Твоих

😁 ну надо же!

Маша Ерёмина

Ага. Ну и мужская психология: хвастаются друг перед другом количеством покоренных ими женщин...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ какие-то дурачки

Прохор П

От Природы...
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Звезда Очей Твоих

😁 обтекают... Это тебе хорошая жизнь, а не им. Ты не путай.

Прохор П

Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как ты из ЧС всё время вылазишь? Птица Феникс

Прохор П

Я могу и в ЧС посидеть. Я же никому не мешаю.

Звезда Очей Твоих

😁 а чего ж не сидишь там?

Людмила

Заложено природой... Мужчины ориентированы на количество (количество репродуктивного материала не меряно, надо его разбросать по свету), а женщины на качество(количество яйце клеток немного, считаемо.. А потому его надо экономить и отдать лучшему)... А социальное, воспитуемое прогибаться под природное

Звезда Очей Твоих

🙄 последнее не поняла

Людмила

Социальное, то что формируется воспитанием о верности одной не может противостоять природному

Звезда Очей Твоих

Верность дитя любви. Не верности мы жаждем

Татьяна, Но Не Ларина)))

Настоящих бабников немного. Мужчины больше пытаются создать себе такой имидж, в их среде это считается крутым. А все эти фразы - мужчина полигамен, его таким создала природа; против инстинктов не попрёшь и пр. А пора бы уже понять, что бл*ди не делятся по половым признакам.

Звезда Очей Твоих

😂 ну вот и сиди на нём

Артур Пирожкоff

Сказали примут без очереди.😂😂😂

Звезда Очей Твоих

Как тебя 😂

Артур Пирожкоff

Спасибо скажи мне, по блату.😂😂😂😂

Звезда Очей Твоих

тебе надо - ты и скажи

Геннадий Костарев

Их разводят, словно тараканов, сами женщины своей легкой доступностью. Если бы женщины постоянно руководствовались не случайными эмоциями и шальными желаниями, но дисциплиной мудрого сердца, уверен, многие мужчины пробудились бы к Совести.

Звезда Очей Твоих

😁 можно подумать бабник явление последних времен. Испокон веку они были. И в те времена, когда женщины недоступные были

Геннадий Костарев

Женщины были "недоступными"?! Что-то новенькое! Если только сам человек осознанно, добровольно работает над укрощением своей низшей, животной природы, он становится желанной Вершиной, которую хочется постигнуть! И тот, кто на это отваживается, однажды, постепенно, сам осознаёт как Прекрасны Высоты духа человеческого и уже вряд ли пожелает вновь одеться в звериную шкуру. Хотя, всё и имеет свою обратную сторону.

********
Берегите Женское
Начало:
в нём сокрыты Тайны
Красоты!
Чтобы сердце Солнцем
Воссияло,
двух Начал Огонь
Объедини!
____________________
Г.С. Костарев «Искры Фохата» книга II, часть первая «Искры»

Сергей Черников

Физиологически как и все. А если мужчина не обращает внимание на женщин, то он или голубой или импотент. Так Что лучше Бабник или эти? Ну и последнее его ведь любят женщины и не против его ухаживаний и не только.

Звезда Очей Твоих

почему-то его

Сергей Черников

Ну вот и ответ на ваш вопрос. Не зря ведь Ева угостила Адама яблоком.

Валерий Рудаков

ну как ВАМ обьяснить? разве на Симпатичную женщину не Приятно посмотреть? тем более оголённую и сексуально раскрытую? я думаю этот инстинкт сидит в каждом мужчине

Звезда Очей Твоих

Вопрос не о причине, а о возможности

Валерий Рудаков

ВЫ хотите сказать о Доступности и возможности Ей обладать?

Звезда Очей Твоих

О возможности. У кого возможность, тому и доступ открыт

Валерий Рудаков

тут тоже не очень всё просто-Человек выбирает пару или партнёра по Запаху-так что не все красавицы вкусно пахнут-на пьяную голову без разбору конечно можно совершить такой АКТ-НО на трезвую второй раз уже не пойдёт

Звезда Очей Твоих

Это не про бабника

Валерий Рудаков

бабник то же мужчина и не полезет на каждую-ОН как раз и выбирает НУЖНУЮ для него

Сергей Ш.

Их рожают женщины ) На них смотрят женщины ) Их целуют женщины )До них дотрагиваются женщины ) С ними спят женщины ) Кароче, бабника производят именно они, женщины 🤣

Вера Сергеевна-V

"Очи чёрные ,Очи страстные ,Очи жгучие и прекрасные ! Вы сгубили меня ....! " А Вы не полюбили его ,оттолкнули ...Так и пошло рождение бабника ! )))) /// Допустим ?! ))) //

Вера Сергеевна-V

Стареешь ,Братик ,что ли ? Шутки перестаешь понимать )))

Котэда

фу-уу, полегчало

Вера Сергеевна-V

Ох -ох ! Будто спужалси )))

Котэда

хихихи...Рад встрече, Веруся

Сергей Ахмаров

Из прошлых инстинктов. Женщина оплодотворялась от родов до родов, а вот мужики могли и могут оплодотворять хоть по нескольку раз в день.

Звезда Очей Твоих

😁 и чего только их столько распложилось?

Сергей Ахмаров

Против природы не попрёшь!

Анатолий Грачёв

Контр-вопрос: почему никто не хочет конструировать гармонию, выстраивать моногамные отношения, воспитывать верность (у потомков).

Звезда Очей Твоих

😁 с чего ты взял?

Анатолий Грачёв

Ну неужели не догадались? Вы же все такие по жизни многоопытные...

Звезда Очей Твоих

А ты со всеми знаком?

Анатолий Грачёв

Часто слышу: "Это всем известно со старшей группы детского садика". Или: "Третий класс - вторая четверть". Или "мы тоже пережили девяностые...".

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вот такое окружение ты себе привлёк, что такое от него и слышишь...😂

Анатолий Грачёв

Да не привлекал я таких людей! Здесь жадность одного гуру сыграла роль. (А я к нему тянулся, потому что он красивый рекламный проспект нарисовал (чужими тоже ручками)) У меня был ещё один друг, который ставил вопрос о духовном развитии. И согласитесь, что психология человека который рассуждает о тонких материях, гармонии и высоких идеалах отличается от психологии человека, который рассуждает как жена режиссёра прямо на съёмочной площадке изменила ему с актёром и это по ходу засняли.

Александр Елтышев

В лесу растут грибы - появляются грибники; в морях и реках плавает рыба - появляются рыбаки; в городах и сёлах живут бабы - ...........

Эй
Эйпи

с того момента когда у первого мужчины его товарищ занял позицию номер один и указал направление движения строго вперёд

Звезда Очей Твоих

🙄 чё?

Эй
Эйпи

хуй стоит, чо 🤣

Станислав

Может мужики с повышенным либидо ( с повышенными анатомическими размерами) или высоким уровнем тестостерона.

Звезда Очей Твоих

😁а, ненормальные 😂

Станислав

Ну почему сразу ненормальные, раз Природа (Бог) создала таких, значит так надо. Знал одного, с виду маленький, страшный внешне (женщины говорили), но одни разговоры про его подвиги (кто про это говорит, чаще всего ложь, выдают желаемое за действительное).В итоге его жена бросила.

Звезда Очей Твоих

Пральна

Надежда Кнышова

От неуверенности своей, что не справится с одной, вот и бегает по всём кто это ему позволяет

Звезда Очей Твоих

А кто ему позволяет?

Надежда Кнышова

То есть женщины по которым он бегает собственно.

Звезда Очей Твоих

А зачем они ему позволяют?

Надежда Кнышова

Не в курсе) 😆

Звезда Очей Твоих

элементарно. очарователен он весьма

Бока. Headhunter

Да сами ходили замужние! Я и ухаживать то не умею. А тут сама приходит и в постель. 😆

Бока. Headhunter

Ухаживать и совращать разные навыки

Звезда Очей Твоих

😂 вот и видно каков ты бабник

Бока. Headhunter

Привет, сладкая. И чего видно, непонятно у тебя

Звезда Очей Твоих

😁 турачок потому что

Бока. Headhunter

Меня так и называли дамы. Они хотели, а я не видел в них женщин. Значит, дурак, хотя.... Женщинам же тоже хоцца. А ты милашка

Черная Мамба 🇷🇺

В смысле берутся?)))) Они все такие при стечении определенных обстоятельств)

Звезда Очей Твоих

🤪 я не смотрела

Черная Мамба 🇷🇺

Бывает, хотя по нику и так ясно

Звезда Очей Твоих

🤝 ясно, Ты права

Евгений

ну это ясно это норма- но вот откуда женщинам конкуренты- я имею в виду геев

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ от отсутствия мозгов

Евгений

Как то так