Виктор Молчанский

Пришла в церковь молодая женщина: Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла. А правильно ли я жила, батюшка? Правильно, дочь моя…. Но зря!... Честный поп оказался...

Ответы
Ирина Ив

Нет. Не мог поп так сказать. Правильно жила женщина.

Виктор Молчанский

Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?...

Ирина Ив

Смеёшься... А зря.

Виктор Молчанский

Вот у тебя картинка на аве? Значит и ты обманываешь людей.

Ирина Ив

На аве может быть любая картинка, но она отражает характер человека. Я - воображуля.

Виктор Молчанский

Это называется обман. На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает.Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Антонина Найденова

🤝 🌹наврала....ведь смотрела на мужчин

Надежда Полюдина

Да, возможно, но есть же верные женщины)))))

Виктор Молчанский

Конечно есть - это моя жена. Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?...

Надежда Полюдина

Это правда было? Его смутили ваши шашни или очень праведным показался ему?

Виктор Молчанский

На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает.Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Надежда Полюдина

Чудесно, и всем хорошо. А мужик дока.

Ирина Ткач

😍 🤡 😜

Елена Зуева

Не поп , а батюшка.

Виктор Молчанский

Это ничего не меняет...

Татьяна Тышкевич

😄 😅 😂

Владимир Март

Пошло!

Любовь Ястреб

да редкость

Татьяна Алексеева

бывает

Виктор Молчанский

Но ты не зря жизнь прожила?

Виктор Молчанский

Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?...

Татьяна Алексеева

ой мама настроение поднял класс

Виктор Молчанский

На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает.Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Татьяна Алексеева

ой мама ха

Татьяна

😀

Виктор Молчанский

Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?...

Татьяна

😀

Этоя

😉