ვასო წილოსანი

Будем, во-первых, и прежде всего добры, потом честны, а потом — не будем никогда забывать друг о друге.
Ф. Достоевский, «Братья Карамазовы» 🖼Вы читаете классическую литературу? Что-то полезное и важное из нее почерпнули?

Ответы
Татьяна Владимирская

не читаю)чота всегда скептически относилась к идеям навязать мне представления о прекрасном)

ვასო წილოსანი

Посмотрите внимательно до установки)))

Татьяна Владимирская

та это специально обученные люди пусть смотрят, яжедевочка)))

ვასო წილოსანი

В первую очередь вы тезнарка, потом атеистке а потом девочка....🖼)))))))

Татьяна Владимирская

ну ты прям распределил))))

ვასო წილოსანი

🖼не люблю цитировать классику))))

Дедушка Старенький

Уже нет. Почерпнул непонимание почему некоторых авторов считают классиками.

ვასო წილოსანი

Например?

Татьяна Морозова

теперь только саму ЖИЗНЬ в картинках...))

ვასო წილოსანი

Двухсмислео))

Татьяна Морозова

теперь только саму ЖИЗНЬ в картинках...))

Vladimir Osheschko

Да! Я на всю жизнь заделался Обломовым.

Алексей Пимяков

читал много но умнее не стал похоже

Ад
Адамс

а мы- все те же

Мелания

Конечно же!

ვასო წილოსანი

Если не тайна, какой ваш любимый классик и какая ваша любимоя книга?

Мелания

У меня много любимых писателей и книг. Ведь классика так прекрасна!

ვასო წილოსანი

Нет избранного?

Мелания

много избранного😁

Мелания

😊

Имя Фамилия

Нет.