Инна Сергеевна

Нравится это уверенное мужское "Я так сказал!". Выполнять, конечно, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне от восторга и его смелости😂😂😂

Ответы
Сергей Соломонов

самое главное последние лет 20 такого даже не слышу!А про себя вообще не говорю-взял и сделал и порой даже никто не знает что сделано!

Александр Бардаков

🤣я интеллект меряю Знаниями , а не корочками, их цветом размером или количеством. ( Алекс )------Я ТАК СКАЗАЛ😇

Александр Бардаков

спасибо.. посмотри Клёсова он тоже может сказать и говорит много интересного

Инна Сергеевна

Спасибки)

Inna Yakobi

Не нравится. Я прожила с таким много лет. Он сказал и сделал....А Вас в лучшем случае в известность поставит....

Inna Yakobi

Ок. Можете писать на Вотсап. Только напишите Инна с Обсуждайки. А Вы из какого города?

Инна Сергеевна

Волгоград

Inna Yakobi

Ясно. Передайте своим друзьям. Чо города Тель Авив, Брать Ям , Холон. Во первых русского много. Во вторых вся работа. Я подскажу где и как искать ее. И вообще шаг за шагом как здесь все нужно делать...Ну начинают все с поломойства конечно....И я тоже это прошла....

Инна Сергеевна

Отлично спасибо

Inna Yakobi

Не стоит..

Да
Данил

Хреновый значит у тебя мужик если громко говорит а ни хера не выполняет. Это не мужик а пиздобол!

Да
Данил

Пристыдить бы надо...) может станет стыдно и исправится😂

Инна Сергеевна

Да ну))взрослые дяди сами пусть думают)))

Михаил Мних

вот на этом и строится наша терпимость !!!! главное не перечить а подать вид . вы правы !!!

Инна Сергеевна

Можно и выполнить)))

Михаил Мних

так это Вааааще !!!!!

Анатолий

Мужик сказал, - мужик сделал!!! А если не сделал, то обязательно скажет ещё раз!!! 🤣

Анатолий

Обязательно!!! 👍 👍 👍

Инна Сергеевна

И холить и лелеять😂😂😂

Анатолий

Непременно!!!👏 👏 👏

Ка
Катя

Можно и вздрагивать , главное, чтобы это я так сказал до самодурства не доходило

Инна Сергеевна

Можно же перевести все до мягкости

Ка
Катя

Такие мужчины да, самодостаточны, да сильные, но не идущие на компромисс никогда. С такими полное подчинение, тяжеловато это. Будут " подарки" как поощрение. И такие мужчины в основном позволяют себя любить. А любить такого альфа-самца тяжкий труд, чтобы задержаться с ним.

Инна Сергеевна

Понятно,спасибо

Ал
Александр

Ну да,главное скомандовать" бы ло бы сказанно-забыть недолго"😜

Егоров Андрей

Артистка погорелого театра. Обычно рано или поздно оказывается задом в луже.

Се
Сергей

Ну с такими женщинами нормальные мужчины и связываться не стали бы )))

Инна Сергеевна

Я не такая😂😂😂

Се
Сергей

Да ладно )))))))

Ольга

Или «Я решу!». Вот и ждёшь, ждёшь решения вопроса, а воз и ныне там....

Инна Сергеевна

Бывают исключения))

Человек Со Щукой

Ну как та раз мужик сказал-то только так и никаких гвоздей! ХА!

Елена К

Иннка, хоть сделай вид, что выполняешь, а то убежит обидится.

Инна Сергеевна

Да было б для кого))))))))а так всегда согласна😂😂😂😂😂😂

Виталий

ну значит мужское еще не слышала, с сусликами развлекаешься

Алекс С

эх уменя батька был всех строил всех один колашный ряд)))

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂а они сразу пачками падали))

Алекс С

))))))))))))))))))😂

Aleksey Kolesnikov

Прежде чем так сказать , нужно подумать , как это делать.

Aleksey Kolesnikov

Что- бы не обидеть ректорат.

Во
Володя

Видимо любите, собачек, кошечек и очень пьющих мужчин))

Во
Володя

Не Ева, но Аве - Мария))

Инна Сергеевна

😂😂😂Красота)

Во
Володя

"Не только тем, кто просит, подает
Твоя забота помощь и спасенье,
Но просьбы исполняет наперед.
Ты - состраданье, ты - благоволенье,

Ты - всяческая щедрость, ты одна -
Всех совершенств душевных совмещенье!"

Инна Сергеевна

Как красиво,благодарю😘

:D
:Dagger::shield:

Красиво сказано😊😊👍👍 я аж сам вздрогнул))

:D
:Dagger::shield:

Клёвая аватарка))👍

:D
:Dagger::shield:

У меня все равно лучше😉😉

:D
:Dagger::shield:

Я не умею" мяу"))😢

Е)
Екатерина ))

У нас в семье муж глава, его слово последнее и главное

Инна Сергеевна

Так и должно быть😊😉

Артем

Дооо, потом сопли, слюни, слезы.... и все мужики козлы

Инна Сергеевна

😂😂😂милашки