Ann Richter

Я ответила проклятием на проклятие а сейчас мне стыдно? Что, мне делать, чтобы загладить свою вину на другого человека? И как ему простить?

Ответы
Илья Следопыт

Сходите в храм, поставить свечку за его здоровье, заказать молитву (забыл название). Если Вы верующая - этого делать нельзя никак. Если не верующая и не крещёная - то сходить в храм - принять крещение.

Ann Richter

что делать нельзя?

Илья Следопыт

Отвечать проклятием на Проклятие. Этим самым к Вам вернётся боль в десять раз больше.

Ann Richter

да я не знала бууду знать

Люся Мила Жемчужина

Главное, попросить у него прощения...а Господь все сделает Сам! А простить, без Господа мы не можем...Он поможет, просите у Него...И болезни ,разные пройдут...!

Vитя@Zь

Наберитесь смелости, найдите этого человека и в лицо покайтесь, как выйдет. Камень сразу отвалит.Это того стоит, иначе все кувырком будет...... Удачи.

Тр
Трофим

Свет распространяется быстрее звука. Поэтому некоторые люди так и светятся, до тех пор пока не откроют рот 🌀

Ди
Димитрий

Известно как , исповедаться и причаститься , и отпустить обиду и ненависть , других способов не существует .

Александр Евдокимов

В религии: грешите, кайтесь и молитесь. И есть еще сногсшибательное средство. Догадыватесь или подсказать?

Ann Richter

подскажи

Александр Евдокимов

Индульгенция - плати, откупайся и делай (греши) что хочешь

Ann Richter

ясно

Александр Евдокимов

Удачи на стезе жизни!

Ann Richter

спасибо

Ивник Ивников

Забудьте. И не держите на него зла. Подобное, порождает подобное. Каждый человек это обязан знать!

Лариса Николаенко

Просто нужно научиться прощать в этой сложной жизни и тогда все будет в ШОКОЛАДЕ

Ann Richter

Спаси, тебя, Бог

Лариса Николаенко

У КАЖДОГО В ДУШЕ ЕСТЬ СВОЙ БОГ

Алексей Ч

Горе тебе девка,пить теперь тебе из глубокого бокала горькое вино долгие года

Гук Игорь

не делать так больше, а жизнь сама выставит счёт, чтобы уравновесить весы

Людмила Козина ( Агеева )

Советуют молиться за врагов ,но этому научиться ,ох ,как трудно !🤔😢

Ann Richter

согласна!

Maik Maik

Ну тут примерно так " на добро отвечай добром ,на зло по спроведливости"

Светлана Войцеховская

Попросить прощения у Бога и желать тому человеку много хорошего.

Ann Richter

Спасибо

Серьёзный Такой ...

представь его на себе , или загладь на нём вину другого человека

Дэ
Дэн!!!

Незаслуженное проклятие не сбудется...так в Библии написано!

Ann Richter

дело в том что и она меня прокляла первая

Дэ
Дэн!!!

Сложный вопрос для Христиан...подставить вторую щеку или око за око..........у Бога спроси...Он подскажет тебе....

Ann Richter

угу вон что спасибо

Дарьюшка Мальцева

Покаяться перед ним и Богом и просить разрушить проклятия

Левин Василий

Помались Богу и попроси прощения он нас любит и простит

Ярослав Нету

Это сложный вопрос он знает что ты сделала на него?

Психолог Знахарь.

Чувство вины перед человеком иль пред Богом?

Олег Неважно

Да никак не прощать, жить и радоваться жизни.