Н*
Наталья ****

Она ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает,
не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. Она длится мгновение, а в
памяти остается порой навсегда.
Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал от нее богаче.
Она создает счастье в доме, она - отдохновение для уставших.
Дневной свет - для тех, кто пал духом, солнечный луч - для опечаленных.???

Ответы
Любовь Гузёва

Разве любовь ничего не стоит? Когда обесценили это великое чувство, порождающее благородные и высокие поступки?

Vova Pupkin

дороже мамы богатства нет

Валентина Семенова

Наверное это доброта

Светлана Федотова

УЛЫБКА Дейл Карнеги

Николай Антонов

.....Улыбка.......

Николай Антонов

.....Эх!....старый я не доганулся точно...... 🌹

Николай Антонов

.....Бывает и на ё а бывает и на я........

Александр Пястолов

Это личное их

Александр Пястолов

Можно и солнце поставить свет ,воздух ,все подходит

Михаил Ониско

Шиза? 😎

Михаил Ониско

Почти угадал. 😎

Heyran Haciyeva

ну спасибо

Н*
Наталья ****

пожалуйста...но ответ был-любовь

Виктор Смоленков.

Любовь.А.

Олечка Добряшка

ЛЮБОВЬ