Ирина Красильникова

Юмор или сарказм?

Ответы
Dmitrii Zvencin

Я ХОЧУ ТЕБЯ -
ласково, нежно, торжественно...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
тихо, дрожаще, божественно...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
бережно, сладко, волнующе...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
чувственно, верно, чарующе...

Я ХОЧУ ТЕБЯ -
рифмою, песнею, прозою...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
лилией, ландышем, розою...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
памятью, телом, сознанием...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
мыслями, взглядом, касанием...

Я ХОЧУ ТЕБЯ -
огненно, звёздно, немыслимо...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
звонко, безумно, воинственно...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
искренне, крепко, пылающе...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
сказочно, страстно, сгорающе...

Я ХОЧУ ТЕБЯ -
тайно, безудержно, яростно...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
явно, безоблачно, сладостно...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
вспышкой, огнём, распаляюще...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
сердцем, душой, обжигающе...

Я ХОЧУ ТЕБЯ -
светло, безмерно, неистово...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
ярко, безбрежно, таинственно...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
грешно, лаская, сжимающе...
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
свято, молясь, всепрощающе...

Ирина Красильникова

красиво)

Dmitrii Zvencin

а я с тобой вчера хотел ..............
сесть с тобой на берегу у костра
и выпить водки с переженной колбасою
и просто говорить .................................
морозным воздухом дыша ...................
и вспоминать из жизни - случаи без фальши
и быть простыми, сидя на бревне
и просто так балдеть друг от друга неспеша

Dmitrii Zvencin

НЕСМОТРЯ НА ГОДА - КАК И МОЛОДОСТИ ТЫ СЕКСУАЛЬНА
МЯГКОЙ ПОСТУПЬЮ ВЗБИТА -И ИДЕШЬ СЛОВНО ПАВА ПЛЫВЕШЬ
КАК И РАНЬШЕ - ГЛАЗАМИ ИГРИВА БЛУДЛИВА
ДЛЯ МУЖНИНЫ - ЖЕЛАНЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЕШЬ ЛЮБЯ
ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ - ОСТАВАЙСЯ ЖЕЛАННОЙ
СНОСИ РАЗУМ БЛУДЛИВЫМ - ПРИВНОСЯ ТОРЖЕСТВА
ПУСТЬ ПОДАРКИ К НОГАМ - ТЕБЕ СЕЕТ ЛЮБИМЫЙ
БУДЬ ЖЕ ТАЙНОЮ СЛАДКОЙ - ДЛЯ ЛЮБВИ НЕ СПЕША
И ПО МИРУ ХОДЯ - СЛОВНО ПАВА УКРАДКОЙ
СЛОВНО КОШКА В ПРЫЖКЕ -ПЕРЕД ЖЕРТВОЮ В СЛАСТЬ
ОСТАВЛЯЯ СЕБЕ - ЧТО ДЛЯ МИРА РОЖДЕННО
БУДЬ ДЛЯ МИРА РОЖДЕННОЙ - ДЛЯ ЛЮБВИ В КРАСОТЕ

Nat М

Очень

Dmitrii Zvencin

Огромное спасибо тут на сайте Всем
За то что Вы со мной своей душой живете

О чем поет, ночная птица
Одна в осенней тишине?
О том что только ей одной лишь снится
О том как тут влюблен в Вас всех .....
О том, с чем скоро надо разлучится
И будет видеть лишь во сне...
О том, что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полечу,
Что наконец то я влюбился .....
Я Вас за все и Всех благодарю
О том, что жизнь глупа без риска
И правда все же победит...
Ночные песни, птицы вещей -
Мне стали пищей для души.
Я буду помнить каждое мнгновенье
Все Ваши души и сердца......
И пронизая волью время-
Я буду помнить Вас всегда...............
Я понял тут простую силу
Мне будет трудно с ней проститься навсега ...
Ночной певец любви для мира
13:19
https://fotostrana.ru/public/post/333934/1459661473/

Да зарасти оно все ромашками
Все что мешает нам жить день за днем
Всем кто мешает желаю им счастья
И добра и любви полноты в отчий их дом
Путь же добро воссияет над миром
Пусть же любовь посещает сердца
Пусть непогода уходит из жизни
И пропадет у людей маета
Пусть же добро поселяется в души
Сердце раскроется лишь для любви
Мир тогда станет светлым и чистым
Мир тогда станет большим и родным

Nat М

В душу

Валентин

Юмор – вид комического искусства, в котором пороки осмеиваются не беспощадно, как в сатире, а доброжелательно подчеркиваются недостатки и слабости человека или явления, напоминая о том, что они часто лишь продолжение или изнанка наших достоинств. А Сарказм – едкая язвительная насмешка над кем-либо или над чем-либо.

Валерий Ткаченко

ЮМОР = Ю-лат.- бог + МОР=Смерть=Смена Меры... САРКАЗМ = САР+КОЗА!! Где: САР -самсрыт= Голова, ГосПодьИнъ + "КОЗА" = Указательный и Мизинец - ВВЕРХ (средний и безымянный прижаты Большим к ладони...) = энерго-информационный Жест масоно-сионисто!!= жидовинов! "НАШИ ЛЮДИ, ЛЕ+НОЧКА, В БУЛОШНУЮ НА ТАКСИ НЕ ЕЗДЮЮЮЮТЪ!" = ТАКО КАК-ТО!

Io
Ioan

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает..

Ла
Лада

сколько небыло и было...что пришло . а что уплыло.. что свозь пальцы, как песок...что не вспомнилось..забылось...но... что чувством обрелось...не исчезнет и осядет...золотой прожилкой в души ... и сошьет огрехи..вины...этой нитью золотой . в непростое полотно ... судеб наших на сретенье...неслучайное родство

Ш2
Швондер 2010

Удивительное дело, женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно

Ш2
Швондер 2010

— Почему женский праздник отмечают в марте?
— Ну, потому, что женщины капризны и непредсказуемы, как мартовская погода.
— А почему именно восьмого?
— Задолбал уже! Потому, что две дырки рядом! !

Ирина Красильникова

Тематика…)))

Ш2
Швондер 2010

Ох, уж эти бабы, совести – вообще нет!
Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, блин – с
носками!!!

Виктор Пузарин

Только юмор: Муж с женой спят вместе в кровати. Муж во сне ворочается и причитает:
- Наденька, Наденька...
Жена просыпается и бьет по лбу мужу:
- Что ещё за Наденька?
- Надень-ка на меня одеяло, а то что-то ноги мёрзнут!

Ирина Красильникова

)))здорово с шуткой дружить

Виктор Пузарин

А у вас есть в запасе какой нибудь анекдот или шутка? Вот вам еще анекдотик: В больнице:
- Сестра, наркоз.
- Вам какой? Подороже или подешевле?
- Подешевле!
- Баю-баюшки-баю...

Ирина Красильникова

В пост после причащения спрашиаает мужчина:— Батюшка ,ну а женщину то в пост можно иметь? Батюшка отвечает, —Можно сын мой, только не жирную)

Виктор Пузарин

Мужчина читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:
- С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причёсывать?
- Сотрудник похоронного бюро?

Александр К

Вот блин а я то уж подумал - оргазм 🌷 💞 🌹 💋 💐 🌼 🌸 🌺 🌷 💞 🌹 💋 💐 🌼 🌸 🌺 🌷 💞 🌹 💋 💐 🌼 🌸 🌺 🌷 💞 🌹 💋 💐 🌼

Александр К

Бывает же такое , 💋 🌹 💋 🌼 🌸 🌺 🌷 💞 💐 🌹 💋 🌼 🌸 🌺 🌷 💞 💐 🌹 💋 🌼 🌸 🌺 🌷 💞 💐 🌹 💋 🌼 🌸 🌺

Ирина Красильникова

С юмором все в порядке)))

Александр К

Ну это я же подумал так , и наверно неправильно !!!🌸 💐 🌷 🌹 🌺 💫 ☀️ 💞 🌼 🌸 💐 🌷 🌹 🌺 💫 ☀️ 💞 🌼 🌸 💐 🌷 🌹 🌺 💫 ☀️ 💞 🌼 🌸 💐 🌷 🌹 🌺 💫 ☀️ 💞 🌼 🌸 💐 🌷 🌹 🌺 💫 ☀️ 💞

Александр К

☀️ 🌺 💞 🌷 💐 🌹 💫 💋 ☀️ 🌺 Да правильно ,или Да неправильно ?💋💞 🌷 💐 🌹 💫 💋 ☀️ 🌺 💞 🌷 💐 🌹 💫 💋

Ирина Красильникова

душевный покой,комфорт

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!Про тебя это!!!

Ан
Ангел

«Слушай детка и вникай.
Есть давно решенье,
В деле этом, так и знай,
Важно отношенье.
Если ты сосешь с душой,
И самой приятно –
Это очень хорошо!
Всё пока понятно?»

Андрей Головин

Владеть необходимо всем, юмор - добр, сарказм - злой. Но оба - две стороны одной медали, ибо одного не может быть другого! Надеюсь не слишком мудрено завернул! Удачи!

Ирина Красильникова

Вы правы, разный юмор!

Василий Хотин

ЧТОБЫ ОТЛИЧИТЬ ЮМОР И САРКАЗМ НУЖНО ЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА....!!!ВСЕ личное..... !!!ПРОСТО ПЕРЕВЕСТИ В ШУТКУ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШ.....!!! ТОЛЬКО С БЛИЗКИМИ.....ЧУЖИХ НА Х"р

Ирина Красильникова

Сложно…

Во
Водяной

Главное, чтобы это не было хамством!
На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам в укор.
Хоть и поносите Вы речью,
Но в мыслях явно был запор!

Gregory Zmievskoi

Принципиальная разница. Юмор - это смех, при котором смешно и тому, кто смешит, и тому, над кем смеются. Сарказм - этот смех, который уничтожает.

Ирина Красильникова

Как вы правы, не все понимают.)

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты все и ничего.
Ты плоть в ладонях и полночный морок.
Помилованьем или приговором
Ты можешь быть… и почвой и травой.

Владимир Верещагин

Сарказм с юмором.Это как над самим собой смеяться:больно,зато другим весело.А,когда другие от смеха заплачут,сам повеселеешь.

Эдуард Щиголев

Юмор — пространство, состоящее из элементов (так называемых шуток, шутка юмора), удовлетворяющих основным аксиомам Юмора.

Любовь Бородина

Иногда тонкий юмор оказывается неприкрытым сарказмом. Так что...юмор без сарказма, а там что получится.😉 🙂

Ирина Красильникова

))) юмор и есть юмор)

Nikolai Kost

Смех хоть юмористкий, хоть саркастический продлевает. ЖИЗНЬ. Гомерический это плохо а подробно -словарь В.И.Даля

Ирина Красильникова

Он должен быть уместным)

Nikolai Kost

Люблю, но не злоупотребляю

Ирина Красильникова

Вопрос так не стоял)

Nikolai Kost

Я про юмор

Ирина Красильникова

Я тоже,слово избыток)