Ирина Красильникова

Юмор или сарказм?

Ответы · страница 13
Николай Гилка

юмор без сарказма, не существует

Николай Гилка

сарказм это часть юмора,высмеивающего глупость

Ирина Красильникова

Это злой юмор, обидный, пендель можно сказать!

Николай Гилка

да,но в юморе, не зависимо какой он формы,всегда присутствует сарказм

Ирина Красильникова

Не согласна,юмор,шутка,она добрая

Ал
Алексей

Юмор-старо, сарказм-интереснее!

Ирина Красильникова

Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей. Выглядите прекрасно. )

Ал
Алексей

Спасибо! Вы правы!👍 😉 🌹

Александр Парохонский

ЭТО РАЗНЫЕ ПО СМЫСЛУ ДЕФЕНИЦИИ!

Александр Парохонский

ОТДАЛЁННОЕ. САРКАЗМ - ЭТО ЮМОР С ИЗДЁВКОЙ!

Братец Лесной

о! а если вкупе? Валентин Гафт...

Братец Лесной

Иришка-я был знаком с ним-один тембр голоса в простой обстановке-это великий артист!

Ирина Красильникова

Согласна с вами,это великий артист.Последнее время он сильно сдал,выглядит очень плохо

Братец Лесной

это участь...труд актёра нелёгок-...и ритм жесточайший...вуаля...

Ирина Красильникова

Возраст, не забывайте об этом.Но абсолютно ясная голова.

Братец Лесной

сколько пожилых людей в России канут в неизвестность с абсолютно ясной головой...не забывайте

Ирина Красильникова

Законы природы.Как сказал ребенок.Пожилой—значит пожил уже!)

Братец Лесной

не...одна девочка сказала--он не старый а немножечко пожилой

Иннокентий Баланов

Приходится прибегать сарказму

Иннокентий Баланов

читайте английский юмор)))

Иннокентий Баланов

Сидит Ваня на печи хуем долбит кирпичи

Иннокентий Баланов

Сидит Ваня на печи хуем долбит кирпичи, кирпичи ломаются Ваня удивляется))))

Иннокентий Баланов

расскажите хороший анекдот))))

Ирина Красильникова

В пост обыватель спрашивает у батюшки. — Батюшка, ну а с женщину то в пост можно иметь? Батюшка отвечает:— Можно сын мой, только не жирную…)

Та
Татьяна

и то и другое имеет свои плюсы.

Ирина Красильникова

Не думаю) Сарказм—злой юмор!

Та
Татьяна

Согласна, что не всегда им можно воспользоваться, но в некоторых ситуациях необходимо. Вовремя бросить эдакую фразу, что заткнуть кому то рот.

Та
Татьяна

да, если человек ранимый и впечатлительный

Ю1
Юрий 150

Смотря что Вы хотите услышать?

Ю1
Юрий 150

Он везде надо просто отличить

Ю1
Юрий 150

Юмор от сарказма разные вещи

Ирина Красильникова

Разный,совершенно верно.Причем амплуа? Ваш ответ…

Рома Агалик

ты за кого меня дурака держишь

Ирина Красильникова

Зачем общаетесь на негативе?

Рома Агалик

у оптимистов сбываются мечты у пессимистов кошмары

Ни
Николай-Абориген

Жить лучше с юмором!Проверено!

Ел
Елена

Однозначно с юмором; сегодня на машине влезла на сугроб, выходя из заноса, шутя дернули, с прибаутками поехали дальше... даже смешно было и совсем не страшно

Ирина Красильникова

Любую обстановку шутка разрядит)

Сергей Александров

Это почти что в лоб или по лбу.

Сергей Александров

'Матом все понимают.с юмором тугоМой друг Энштейн говорил:"Думать-трудная работа,поэтому ей мало кто занимается."

Ирина Красильникова

Получается юмор, удел умных?

Сергей Александров

Ваше важное открытие,прискорбно,но это сущая правда.

Ирина Красильникова

Это не мое открытие точно, но правда)))

Сергей Александров

Поздравляю с Днём Победы!Счастья Вам и Вашему дому!

Бесик

Вы сексуальны даже без одежды

Ирина Красильникова

Вы хотели написать в одежде?) ))

Ирина Красильникова

Ублюдок,Будешь хамить, вылетишь с сайта

Бесик

Без оскорблений, пожалуйста-Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Бесик

Как правило, без правил веселее.

Ирина Красильникова

От глупости до хамства…… Вас не красит.У меня сын вашего возраста.

Бесик

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали! anekdotov.net

Анатолий Маткин

То есть, смех или высмеивание?

Анатолий Маткин

Обратил внимание, что вы из Павлодара, землячка. Когда-то был связан по работе со строительством пром. объектов в Павлодаре, в связи с чем такой вопрос, насколько чистая вода в системе водоснабжения города? Раньше водозабор был из Иртыша, возможно сейчас что-то изменилось.

Ирина Красильникова

Вопрос такой, интерес ради интереса определить как люди понимают эти 2 слова .

Ирина Красильникова

Не все понимают различие юмора)

Михаил Мних

но есть же юмор и с сарказмом ?

Ирина Красильникова

Пример злого юмора.Два друга.Один другому жалуется:—Как ты думаешь,моя черная полоса в жизни закончится? Друг отвечает:— Закончится, жизнь ведь не вечная.

Ирина Красильникова

Это я про различия юмора и сарказма

Татьяна Тышкевич

Юмористический сарказм.😀

Сергей Лоскутов

А может просто пошлая сатира?

Сергей Лоскутов

Все явления обретают в последнее время сатирический характер.

Сергей Лоскутов

И пошлостью сей мир пропитывается на глазах.

Ирина Красильникова

Да,юмор лучше. Спасибо за красоту

Галина Мешалкина

Только юмор!Сарказм-жестоко.

Николай Дубинин

А, милая, легкая ирония? ...не подойдет?....

Аndy Goodman

Скорее-первое!😂 😂 😅

Ирина Красильникова

Мне тоже больше юмор, но сарказм иногда полезен для в с тряски, как волшебный пендель.

Аndy Goodman

К сожалению,не все правильно понимают сарказм,а может он у каждого свой

Ирина Красильникова

Злой юмор, не может быть другим.

Ирина Красильникова

Нет у меня значков, но приятно) хорошего дня)

Аndy Goodman

Всего доброго👍 👍 👍

Влад Юрьев

Зависит от обстоятельств!))))

Ирина Красильникова

) ,быть может, но это разное

Влад Юрьев

Согласен разное и применяется в зависимости от обстоятельств

Ирина Красильникова

Да, но мне ближе юмор. Злой юмор это сарказм. Обидеть, сделать больно.)

Влад Юрьев

Согласен! Добрый юмор всегда лучше!))))

Дмитрий Брехов

Юмор добрее! А вам для чего???

Дмитрий Брехов

Все надо! Бывает юмором не прошибешь! А так раз и с пол оборота!

Ирина Красильникова

Ну да, но можно огрести за сарказм

Дмитрий Брехов

Иначе голова не включится! А эмоции есть эмоции! Задача то какая? То то!

Ирина Красильникова

Не согласна с вами.Лучше юмор ,шутка.