Надежда Волкова

каждая женщина сталкивалась с ситуацией, когда ее без позволения ставят на пьедестал, а потом "я то думал, а ты оказалась". заметьте, мы не принимаем никакого решения в этом вопросе. мужчины даже забыли, что прежде чем поцеловать руку надо получить разрешение. и нас еще винят?

Ответы
Сергей Полторацкий

Ну, женщины себе еще те картинки рисуют: не успеет мальчик родиться, а она уже представляет, как ему в армии нос разобьют...)))Впрочем, о своих избранниках у вас иллюзий тоже хватает...)

Arkadii Gurevich

оставайтесь собой и мы будем вас любить такими какие вы есть

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Пряников

Если женщина подала руку - это РАЗРЕШЕНИЕ

Надежда Волкова

не спорю, но если подала

Сергей Пряников

С Вашего разрешения я ее целую

Надежда Волкова

благодарю

Сергей Пряников

И с уважением я к Вам...

Михаил

это обоюдоострый клинок

Надежда Волкова

не всегда