;*

Как много сказочников...., а ж тошно уже одно и тоже слушать...., напрягитесь, придумайте что нибудь оригинальное;)!!!!!)))))))

Ответы
Виктор Кабанов

ЗИМНЯЯ СКАЗКА...Снежинки опускаются кружась нам на ладошки , неповторима красота узоров ! Они из далека ,из царства Снежной Королевы держат путь ! А те что посланы от холода и наговоров , вдруг рассыпаясь на иголки ледяные , вонзаются в сердца , ты осторожен будь ... Сердца они лишь те пронзают в которых злость и ненависть живут... Любовь и доброта поможет сохранить , не даст заледенеть душе твоей и сердце сберегут ! Не помогайте Снежной Королеве в её делах , не добрых волшебствах , не сложить слово ВЕЧНОСТЬ из осколков , ледяных сердец Не победить ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ, метелями и замками в снегах...Не верьте Снежной Королеве никогда ни взрослый, ни юнец ... Колючая метель и вьюга переметает твой по жизни путь , проклятье Снежной Королевы душу холодит и сердце остывает. Любите близких и своих друзей, чтоб не случилось , это не забудь... когда реальный Мир, вокруг не сказка , это угнетает! Свой Мир построить должен каждый для себя... где любят все детей и мам, и пап ...Построишь Мир добра, он сбережёт тебя , от ледяного сердца и холодных Снежной Королевы лап !

;*

🙂

Виктор Кабанов

Полегчало ...? Нет ???☺️

;*

Спасибо за старания;)

;*

🙂😄

Владимир Трутнев

Труднее всего говорятся простые слова,
Те самые, что всех высоких на свете важнее.
И если вы слышите их от знакомых едва –
Не верьте. Не стоит, пожалуй, единой гинеи

Такая поспешность. Она говорит об одном –
Не ценит слова эти ваш собеседник, скорее,
Они для него – эфемерный туман за окном,
Билетик в жестокой беспроигрышной лотерее,

И в жизни привык он сорить ими, как конфетти,
Ломая легко, безрассудно и судьбы, и души.
И ломаный грош (не гинея – загнула, прости…) –
Уж слишком высокая плата за то, чтоб их слушать…

Александр Кузьмин

есть прекрасная таблетка от перенасышения ложными или кажущимися ложными знакомыми до тошноты истинами - открыть форточку рано утром и послушать пение соловья, выйти и побродить босиком по траве, встретить восход солнца... и Бог с этими чужими сказками. Жизнь прекрасна сама по себе.

;*

Круто 👍👍👍👍👍👍

Станислав Чикунов

Отношение ко всякому разному,Неподвластное нашему разуму:Удивление,Восклицание,Умиление,Отрицание.Может быть, не придёт озарение.В гроб сойдёт не одно поколение.Но открытияСовершают.И наитияОкрыляют.Любопытство ко всякому разномуДаст ответы пытливому разуму....не подойдёт?

;*

Я так понимаю это стихотворение

Станислав Чикунов

... правильно понимаете... вы же просили что-то оригинальное, вот я и выпендрился... оригинальность гарантирую; нигде не печатался....

;*

👍

Николай Луговкин

Как много сказочных принцесс ,
Придёт расстелет под ноги весь мир
Но в мире нет увы чудес,
Слова любви затёртые до дыр
Не важно что он говорит
Если тебя боготворит.
И душу вынет пред тобой,
А вдруг болтун, не твой герой.
И в горле снова тошнота,
Увы не тот,иль я не та???????????

Николай Луговкин

Да получается по пьянке иногда писать!!!
Но суть поверьте мне не в этом
Быть надо просто добрым человеком,
И о любви и радости мечтать.

;*

Умничка;)

Николай Луговкин

Ой захвалили, вредный я зануда,
Скулёна и ранимая душа,
Сидишь вот нервы треплешь не спеша,
Найдя в словах обиду, ниоткуда

;*

Эх....

Николай Луговкин

Что сиё значит объясните,
Ведь я увы не телепат,
Но что ответили я рад.

Кино

Иночка, а при чем здесь сказочники? По моему , чем типа "оигиналтнее" -тем глупее или не интереснее. ...Я считаю, что если человек хочет спросить что то -пусть спрашивает или говорит. ....Вы же имеете право выбора -отвечать или же нет.

;*

Да это был крик души так сказать.... задолбали уже враньем....

Кино

Вы можете сказать-ты лжец. ....можете пошутить, а можете мимо пройти. ....😆

;*

...да ещё и подщечину дать)))

Кино

Ну, да. ...и не только. .....если человек не понимает на вашем языке, почему бы не объяснить на его

Борис Смирнов

Андерсен был неплохой мужчина и главное без вопросов

Алексей Завьялов

Инна-есть прелесть в нашей жизни, она в тишине! Научиться чувствовать себя и свое тело-вот главный секрет жизни. Мне помог мастер, но думаю Вам это неинтересно. Можно ли дышать руками? Да и Ошо позволяет этому научиться.

Сергей Горбунов

Я своей дочери сачинял и рассказывал каждый раз новые сказки и ей досихпор нравятся мои сказки иногда просит повторить но я к сожелению не повторяюсь и уговаривал дочь на новую и интересную сказку!!!)

;*

👍

Сергей Горбунов

Я сам в шоке!!!)

;*

🙂

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Молчанов

Жил, был царевич. И звали его Абул Итын Хазарович. И была у него целая куча всякого богатства. И был он не жадный, но очень запасливый. P.S. Продолжение следует.

;*

Какой ты любопытный)))

Александр Молчанов

А при чём здесь моё любопытство то?

;*

А зачем тогда спрашиваешь?

Александр Молчанов

Запутала.

;*

😜

А. Демьяненко

Инна ))) А фантасты ? вам тоже обрыдли ? Вы милы и этого вам за глаза хватает , зачем вам сказки и фантазии , вернитесь на нашу грешную Землю ))) Тут лучше !

;*

Хорошо) уговорили)))

А. Демьяненко

Прыг, прыг , прыг ... Это я скачу от счастья )))

;*

)))

Андрей Заруба

Да фантастики написано много. Мало хорошей. Но это для многих ( для меня) лучший уход от реальной жизни. Лучше чем алкоголь и наркомания.

;*

Интересное понимание...

Балбес

У Вас есть выбор... Одно из двух: Читать и слушать или... Покинуть сайт... Оригинальное в реале всех нас ждёт каждое мгновение... 😉

;*

Я это про реали...

Балбес

Вам не повезло, если в реале одно и тоже, без экспромтов со стороны окружающих...

;*

Вот и я о том же..... ничего интересного!((((

Балбес

Придумайте себе приключение... 😉 Я, например, ради прикола делал ставки в барах... Ложил денюжку девочке за стойкой... С условием... Я пошёл искать приключения... Если через час не вернусь, деньги твои... Вернусь - сотку на эти бабки налей... 😉 И, поверьте... Не сидел за углом, а реально искал приключения... Не проигрывал... 😉

;*

А сейчас ищите?

Балбес

Годы уже не те... Но, если меня найдут приключения, не откажусь...

Баир Батоцыренов

Так Вы ж сюда за сказками и сидите... Что оригинального придумать... Как говориться в древней книге все уже было под Солнцем...

;*

Невозможное возможно;)

Баир Батоцыренов

С возрастом начинаешь понимать, что человек должен знать свои пределы...

;*

Возможно

Баир Батоцыренов

Ваше возможное это которое невозможное

;*

)

Николай Павлов

Нет уж, благодарствуйте. В России уже столько раз придумывали "оригинальное"... а что потом получалось, Вы, надеюсь, знаете...

Thunder

Мадам, я на работе напрягаюсь, аж голова трещит. А тут расслабляться надо, слушайте сказки - это здорово, особенно на ночь.

;*

Сказки на ночь от волшебника это супер, мюсье;)!

Thunder

Так в чём проблема? Расслабьтесь и наслаждайтесь. В реальности может и не придётся почитать сказки на ночь.

;*

А у меня в реальности!;)

Thunder

Ну блин, вам просто повезло. Андерсен наяву. Завидую.

;*

😉

Thunder

👍

Собир Саидов

Зачем. Если на одной и тоже не ведётесь значит вы умная. С вами нечего ловить. Мужикам немного облачное (дуроватая) надо

;*

)

Собир Саидов

Не обиделись? Извините если что то не так сказал

Влюбленный В Жизнь)))

Привет добрые люди! Я тут новичок..скажите пожалуйста как я попал сюда?я не зарегистрировался ни где....просто не пойму

Сергей Малашкин

Чтобы придумать что-то оригинальное, нужно быть депутатом. Не все у нас в стране выдумщики, вы не по адресу.

;*

😏

Сергей Анахин

По телевизору постоянно обсуждается абсолютно не нужное+результат обсуждения нулевой. Сам придумал.

;*

Молодец

Сергей Анахин

А вот еще: деньги дают Власть и Славу. Но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант и Уважение. То же сам.

;*

В ударе!!!)))

Сергей Анахин

1.Где здоровье, веселье, безделье, достаток, там и секс. Где ругань, пахота, безденежье, болезни-о нем не может быть и речи. 2.Пусть семейная жизнь не приносит больших радостей -лишь бы она не приносила больших тревог.

;*

Со 2 не согласна.