;*

Как много сказочников...., а ж тошно уже одно и тоже слушать...., напрягитесь, придумайте что нибудь оригинальное;)!!!!!)))))))

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

Какая Вы Суровая женщина!

Вл
Владимир

Вы сами изволили начать! Но, если Вам это не нравится, то приношу свои извинения..

;*

Да всё нормально, просто не поняла почему был такой вопрос ко мне....

Вл
Владимир

Вот и чудненько! Мир, Дружба, прекратить огонь!?

;*

Ну говорили так: Мир, дружба, жвачка)))

Вл
Владимир

Первый раз слышу! "Мир, дружба, прекратить огонь"- это из В.Высоцкого

Re
Ren.

лапшу вешать легче 👍

;*

Значит кто то клюёт.... поэтому не напрягаются..... зажрались

Re
Ren.

а все таки легче сказку рассказать 😄

Re
Ren.

том то и дело и слушатель 😄

;*

Точно.... у каждого свой... по своему развитию ...

Re
Ren.

а ведь кому то и нравиться сказки слушать

Андрей Сургучёв

У вас озвученная версия?

Андрей Сургучёв

Вы слышите что то,а я таки нет,пока

Андрей Сургучёв

У меня неозвученная пока версия

Марат Ахмедов

это где ж такие координаты то,что не может ни как дойти она?😀

Антон Амосов

столько же и утомлённых

Антон Амосов

)))) сами же сказочников и зовёте- "придумайте что нибудь оригинальное"

;*

Всё не буду... буду утомленных звать))) дождаться блин бы......))))

Антон Амосов

)))) может ещё кого попробуете

Белый Волк

кто же так Вас обидел то

;*

Да никто.... просто скучно

Алексей Голофаст

а вы бывали в хибинах?)))

Алексей Голофаст

я расстояния люблю мерять в единицах времени необходимом для его преодолении...на самолете всего 2 с половиной часа)))

Алексей Голофаст

сказала спасибо))) помыл лапы и она обожрав кошек залезла к себе в гнездо)))

Алексей Голофаст

подмигнула и сказала - вот такая наша собачая доля))))

;*

)))) я спать) спокойной ночи)

Алексей Голофаст

спокойной ночи...я тоже завтра на работу

Му
Мутабор

Клоуны в цирке, малышка

Му
Мутабор

И сколько в твою кадушку лезет ?

;*

А я как то пере четом не занимаюсь))) не царское это дело))))

;*

Слушай, утомил уже .... мож о погоде?

;*

Да не люблю плоские разговоры

Му
Мутабор

Уже и всех ! И с чего я должен удивлять ? Давай ты всех повеселишь, а мы поржём от души

Ярослав Вернигора

я бы напряг, да нечего...

;*

Странно))) прям совсем совсем???

Ярослав Вернигора

ну только внизу могу 😄

;*

Да я и не сомневалась, что одна извилина и то не в голове)))))

Ярослав Вернигора

ну вы сказали что одна извилина в голове, а я дополнил, что еще я в нее ем! нить разговора не теряйте

;*

А ты подкинь тему....., а да, я забыла))) извилина то одна и там)))))

;*

Интересны взаимоотношения полов

Ярослав Вернигора

тогда вопрос: почему мужчина полигамен, а женщина моногамна?

Николай Дубинин

Переходите на роман....

Николай Дубинин

В этом случае, сказочники попросту должны раствориться ...уж не скучен, роман сей ...или он с большой буквы?

;*

Да с какой он будет буквы все равно....

Николай Дубинин

Весна ...солнечная активность за тучами ...сказывается на сообразительности...

;*

Что не так... я же ответила, что не важно с какой буквы начинается имя...

Николай Дубинин

Это я о себе ...говорю же ...обострения всякие...

Николай Дубинин

Вообще то есть сказки, которые люблю ...притчи например....

Николай Дубинин

Да. Все зависит от того, какая цель у рассказывающего. У кого, получить что либо ...у кого то цель, глубже и тоньше понять....

??
????? ????

Я твой брат близнец...

;*

Сейчас всё более практично

??
????? ????

Потому что отношения не доживают до зрелости

;*

Прям правильный такой))) куда деваться)

??
????? ????

Бла бла наломал немало дров

??
????? ????

И ах. Художник уходит вовремя пока не послали. Пока пока

Алексей Корнаухов

легко тему подкиньте

;*

Опять всё мы...👎

Алексей

Чем закусить сегодня

Юрий Кулишов

Мисс оригенальность

;*

Алло!)))) сам поразмысль....)

Юрий Кулишов

Дэвушка вы по тэлыфону базарите!

;*

Это ты кому 😳😆

;*

Чё то я на вашем жаргоне перестала понимать)))

Юрий Кулишов

А говорите сказочников нет

;*

Я наоборот говорю, что их навалом!!! А если вы эзотерика сейчас показаться оригиналом... то увы 👎

Юрий Кулишов

Когда кажется,креститься надо

Ел
Елена

это мужчины что ли?...

;*

Ну да....., хотя .....понимаю, что вряд ли(

Ел
Елена

они не сказочники...это просто болтуны...

Ел
Елена

особенно если не дают спокойно жить

Ел
Елена

да..ладно..переживем 🖼

;*

👍👍👍удачи, счастья и любви!

Потапкина Татьяна

Почем сегодня жизнь?

Потапкина Татьяна

Я задала вам вопрос- придумайте ответ.

Потапкина Татьяна

Почему? Философский. Это и кормежка и милицейская сводка и семейная- фантазируйте.или не доросли?

Потапкина Татьяна

Просили же оригинальный вопрос, а теперь лень подумать. Не напрягайтесь. Всего вам доброго. Удачи в жизни.

Виктор Душевед

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

Виктор Душевед

С наступлением ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА.

Александр Федянин

а впаришь ли что-то?

Александр Федянин

если достали с глупостями,ляг спать,делать умное фейсо-обидеть остальных,тоже не выход,плохое настроение-почитай Жванецкого,дипрессия-послушай Градского,успехов и спокойного сна

;*

Ну не надо так серьёзно ....;)

Александр Федянин

опаньки,тогда бокал шампанского и блюз"ливни на море"...

Дмитрий Тарарышкин

Поменяйте кассету!

;*

Не, надо менять магнитофон