Галина Алекс.

Пришло сообщение: Я гей и мое фото на гей -сайте.со мной истерика. Внучка решила . он ошибся .хотел сказать ты- гейша.Снова истерика.Пришло новое сообщение: С извинениями.случайно мне попало .не по адресу.Очередная порция истерики.Заходит наш бабай: Что вы тут ржете,на улице слыхать. Я как могла .рассказала.Подумал и выдал: Ну и что? Все это был конец,я со стула сползла.---- У кого были смешные истории в сети?

Ответы
Сергей Остёрский

Когда мои недруги распространяли типа от моего имени среди женщин фото голых мужчин.

Галина Алекс.

Кому -то вы крепко насолили. И продолжаете солить. У меня один такой случай был.и то случайность.

Сергей Остёрский

Я просто писал критические комментарии о российском руководстве. А там, в моем мире, много пропутински настроенных. Им это не нравилось.

Галина Алекс.

Я тоже пропутинская. И всегда своих защищаю. Но до такого опустится.даже если бы умела не стала. Ведь в обычно йбеседе мы вполне находим общий язык. Верно?

Сергей Остёрский

Ну, да. У меня есть друзья в России, с которыми мы вообще не обсуждаем политические темы.

Галина Алекс.

Это наверное лучше всего. Я тут перекличку устроила.Родных городов. Рада всем ответам.Всем радушно отвечают. Нет агрессии. все наши челны с интересом вспоминают.

Эмерян(Амир) Сабиров

Вижу ежеминутно

Галина Алекс.

У меня только один раз такое было.Хватило.И что делаете?

Галина Алекс.

Я тогда была начинающим пользователем. Была в шоке.

Эмерян(Амир) Сабиров

Теперь вы закалились

Галина Алекс.

Угу! Но не приходят больше такие перлы. Спокойней реагировала бы.

Эмерян(Амир) Сабиров

СМотрите сайы и странички юмора

Галина Алекс.

Да все .по настроению.

Вадим Осипов

Бабаю привет!

Галина Алекс.

Спасибо. Полное отсутствие юмора. Весь мне передал.

Nikola Mahkov

непонял..

Галина Алекс.

Я еще больше не поняла. Комментарий не мене назначался .а прилетел ко мне.ошибочно.

Nikola Mahkov

😂

Галина Алекс.

Примерно.со мной то же самое было.

Наталья Маглыш

☺️