Евгения Рузанова

Чтобы поменять электрику в 2х комнатной квартире, надо вызывать работников из фирмы или позвать местных таджиков? В первом случае заломят бешеные деньги, во втором нет гарантии качества .Есть ещё варианты?

Ответы
Михаил Гехт

Найти через знакомых толкового электрика "на сопровождение работ" Есть нюансы с выбором мест, проводов, автоматов, хороших розеток и выключателей и т.д. При этом даже через фирму качество материалов никто не гарантирует. Если ему надо, пусть сам подберёт себе напарника-джамшута. Если много штробить, то одному тяжело. Даже если цена, как в фирме, то он учтёт ваши пожелания, и, что важнее, нужна гарантия, что он придёт доделать-переделать, если потребуется.
Я ребят, делавших у меня серьёзный ремонт лет 10 назад, уже раза 4 по мелочам приглашал (платно) Свои то решения они быстро вспомнят и переделают

Агриппина Селиверстова

зовите не-таджиков, но качество никто не гарантирует. попробуйте чз знакомых. обратите внимание: не всп стены можно штробить: у меня проштробили знатоки и если Ук кзнант, мне будет больно

Назаров Никита

найдите хорошо специалиста.можно из фирмы. Ищите по рекомендациям а не по рекламе. там тоже люди подработать хотят.неофициально

Евгений Иванов

Надо из фирмы. И чтоб акт составили о проделанной работе. Или лучше из Вашего ЖЭУ, чтоб претензий к Вам не было, ежели что...

Энинг Сокол

В любом случае денег надо будет много ну и касательно качества неплохо бы договор заключить на работы

Любовь Яворская

Услуга "Муж на час".Недорго.Сама вызывала раза 2-3.Всё сделали по мелочи.И запросили всего-то 500 рублей.

Ла
Лариса

Вызывают профессионалов из гос. службы,но в качестве шабашников.Цена приемлемая,качество отличное.

Иг
Игорь

С электрикой лучше не шутить. Можно поискать фирму, сравнивая цены. А что именно поменять?

Сохиб Ильёсов

Могу я Вам сделать. По цене договоримся, качество гарантирую. Могу свои работы показать.

Евгения Рузанова

Мне нужно не просто поменять розетку, а поменять ВСЮ электрику. Справитесь?

Сохиб Ильёсов

Конечно, около 10-и лет занимаюсь.

Сохиб Ильёсов

Поменяю всю проводку под ключ, если надо.

Евгения Рузанова

Тогда взглянула бы на Ваши работы в личке. И жду Ваш телефон.

Александр Журавлёв

извини, связь пропала, ну а муж, если без рукий . не поиму мужиков ваших. я бы все сделал

Алексей

Штробить потолки,стены,раздобыть провода,уложить.Потом всё это замазывать,белить.

Ан
Андрей

Пригласите рукастого мужичка из соседнего подъезда..Сделает не хуже чем на фирме.

Ал
Алекс

Есть, спросить у меня.. Позвать чувака, не дальтоника. И все получится и просто так

Владимир Писарев

Только не таджиков,и из фирмы не надо,нужно найти одного грамотного электрика

Владимир Юрьев

Вспомнить уроки физики(из школьной программы) и починить(поменять) проводку...

Пирожков Ххх

через свое окружения, товарищ через его товарищей или друг через его друзей

Просто Ой,Но Не Наивный...

Или черную работу пусть джамшиды сделают а электрику вызови мужа на час

Де
Дездемон

Фирма должна быть тоже проверенная, а таджиках не может быть речи...

..

Поручить дело одному....и по возможности больше участвовать в нем

Виктор

Нет других вариантов.. Это дорогое удовольствие, но необходимое