Victor Charyev

После того, как гражданка Петрова родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал:

- В следующий раз, если вам очень захочется - спросите себя, сумеете ли вы содержать еще одного ребёнка...

- Дорогой доктор, - ответил Петров, - когда мне очень хочется - у меня такое ощущение, что я могу содержать всю Воронежскую область

Ответы
Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍

Венера Габидуллина

трудный вопрос просто я думаю доктор прав ни всегда нужно идти на поводу желаний и своей похоти нужно подумать о детях о их будущем

Victor Charyev

если с женой то разве это похоть...героев за это матерям дают

Венера Габидуллина

вы знаете много есть способов чтобы предотвратить беременность я не против такой любви это жизнь я понимаю ведь это так прекрасно когда такие желания совпадают между женой и мужем но когда много детей зачем же их делать несчастными а себя счастливыми и какое это геройство старшие дети не видят детства а младшие потом это мое мнение

Victor Charyev

а с чего вы сразу их в несчастные если в семье такая любовь...а как же в старь по 10 детей...и все несчастные....смешно

Венера Габидуллина

не знаю но я знаю такие семьи и тут не ни чего смешного мне просто их жалко жалко его жену роддом и кастрюли но это у каждого свое мнение и не судите меня строго

Victor Charyev

я не судья да не судим буду😂😂😂

Венера Габидуллина

спасибо мне было приятно с вами общаться

Елена Серебрякова

хватит тошнит от вас мы не читаем вашу чушь но надоело пропускать как будто ты из психушки пришел сюда

Елена Серебрякова

а ты дед не пиши глупости и бред

Victor Charyev

не нравится не ешь.....я же не лезу с советами ни к кому....

Алексей Малахов

Разделите кастрюлю борща на 10 порций. А потом на 11. Намного меньше? А это чья то жизнь.

Ольга Твердохлебова

и только Воронежскую, а как быть остальным, хочется то всем.......

Victor Charyev

в каждой области найдется не мало таких Петровых😀

Ольга Твердохлебова

а Ивановы, Сидоровы, Кузнецовы?

Victor Charyev

да не в фамилии дело)))))))))))

Ольга Твердохлебова

Вы же сказали о Петровых зачем остальных обижать?

Ольга Твердохлебова

повышаем демографический показатель✌️

Оксана Тюрина

😂😂😂😂👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍

Лариса

😀😀😀😀😀😀😀😀

Лариса

Мои корни из Воронежской области..😀

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 😀 😀 😀

Валентина Рязанова

👵😊☺️😀😀😀😂

Марк

Тоже неплохо, есть еще мужики👍

Любовь Долгих

ура Петрову дайте адрес. буду 10-ым

Victor Charyev

так у него и так проблемы с демографией😀

Любовь Долгих

помогу в няньках на их территории

Любовь Долгих

далековато. а то не против

Людмила Королёва

Так что ему только 9 раз хотелось?

Наталья Ро..............я

😁 😃 🤥 💋 ✌️ 😁 🤝

Victor Charyev

😂 👍 😂 🌹

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гульбану Мамбеталиева

О--о, пусть приезжает к нам!!!

Victor Charyev

не позорь нашу родину своих хватает)))))))))))))))))))

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Танзиля

👍👍😀👍

Victor Charyev

😀👍👌

Макс Антонов

Предохраняться надо!

Макс Антонов

А ещё лучше-стерилизация!И трахаться можно сколько угодно!

На
Наталья

😁 😆 😅 😂