Вася Петров

🤔 почему в рф-ии в год семьи (2024 год) число разводов меньше не стало?

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

потому шо...это тренд.... вот статистика по моей стране....Среднее количество разводов в Украине — 60%. Меньше разводов в западных областях, где сильнее традиционные ценности, — 30%, а больше — на юге и востоке, там значение достигает 70–80%. До 75% брачных союзов заканчиваются разводом спустя 5 лет — это говорит о больших проблемах в обществе.

Вася Петров

Браво. Семейные ценности.☝️

Ζυ
Ζυγωτός

💯‼️🌞🤭

Вася Петров

Её уничтожили прынц медведев своими реформами когда был царём. Ему говорили и предупреждали, но он хотел в европу.

Ζυ
Ζυγωτός

а что случилось то...

Вася Петров

Появились права, а у родителей обязанности

Ζυ
Ζυγωτός

обязанности это же хорошо...

Вася Петров

Права

Татьяна G

там уже скоро не с кем будет и браки строить... нормальные сдрыснули а остальные алконавты или наркоманы - представляю кого они там себе нарожают...

Вася Петров

В рф-ии мода выходить за СВОшника. Выгодно в финансовом плане. И главное кормилиц далеко.

Татьяна G

хорошая сделка...можно все организовать теперь как инкубатор...

Вася Петров

Пусть занимаются. Всё проходит и это пройдёт

Татьяна G

да уж...хорошего ждать не приходится все через пень.. колоду...

Вася Петров

А кто говорил, что с больными будет легко

Татьяна G

🤝👍

N’
N’djaména

Чайлдфри уже хотят запретить по закону, осталось и сами разводы тоже запретить и принудительно по закону женить и замуж выдавать

Ви
Виктория

или строем в отдельные палаты детей делать

N’
N’djaména

Точно

Вася Петров

Ага. Кто первый поймал, тот и муж или жена. Главное поймать нужное.

N’
N’djaména

Не до жиру уже почти, можно и абы кого лишь бы было

Вася Петров

Как-то дядя с дятей не хочется. С тётей лучше

N’
N’djaména

Это российская власть понимает что от одного пола не рождаются, но торопится, спешит, абы кого можно и разного пола))

|=
|=|@©Tя

А может стоит захлопнутся и сидеть в своей укродыре молча. Тебе все ЗАГСы России выдали лично статистику по разводам что ли

Na
Natalia

потому что число вдов, которые претендуют на белую ладу возросло.

Михаил Киранов

Но начальный вопрос был "Почему число разводов меньше не стало?"
А чтобы "получить белую ладу" разводиться не надо.

Na
Natalia

Я как ответила? цитирую - "потому что число вдов, которые претендуют на белую ладу возросло." Вот потому и на развод не идут.

Михаил Киранов

"Меньше стало" -- согласен.
Но в первоначальном вопросе утверждалось обратное.

Na
Natalia

вася ошибся

Лариса

Потому, что Путин как раз и развёлся именно в Год семьи. 😂😂

Эл
Эля

Потому что люди не соблюдают Божьи принципы.

Эл
Эля

Это апостол Павел сказал, вообще то

Вася Петров

Вы лично его слушали? Кто переводил его вам? Мадам, мне ровно и параллельно чем вас пичкают в ваших церквях, приходах и т.п. Учёными мира доказано, что содержание библии в рф-ии переписывалась более 5 раз, чем утратило значение слов от оригинала. Язык уже утерян. Сам папа римский приезжал в грузию послушать единственного носителя древнего языка, его песнопения.

Эл
Эля

Если вы не верите, что Библия это Слово Бога, имеете на это право. А я верю, что автор Библии Бог и тоже имею на это право.

Вася Петров

Я вам об этом сказал ранее. Вы спросили, я ответил.

Эл
Эля

Ок

Дедушка Старенький

Привыкли говорить одно, а делать другое.

Вася Петров

Нужно было запретить разводы в 2024 годе

Дедушка Старенький

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Вася Петров

Да

Татьяна Ковалева (Павлова)

народ не перевоспитался

Вася Петров

Прекрасно перевоспитался. И понял выгоду. Одному, одной даже с детьми выживать проще.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, хотя одной сложно морально, когда нет мужского плеча что бы просто уткнуться, а удивительно для родственников даже самых близких стала аморальной, а тем кто помогала мерзкой, просто противно, и папашка стал божиться и и клясться в любви мне и Витюшке, на что я говорила 5 месяцев, не переживал куда ходит в туалет, что ест и т.д. хотел 15 перевести я сказала 25 и заказала детское питание

Вася Петров

Прекрасно

Татьяна Ковалева (Павлова)

умею объяснять и не оскорбляя поставить жестко на место

Вася Петров

Это хорошо

Alisa Warshavsky

Что с дураков возьмёшь?

Вася Петров

И такие есть.

Господин Дроссельмейер

По кочану.

Ва
Василий

.....